Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Ёлки 1914


Ёлки 1914

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Ёлки 1914

http://sa.uploads.ru/jqAc7.jpg

Страна, год: Россия, 2014
Жанр: комедия
Режиссёр: Тимур Бекмамбетов, Юрий Быков, Дмитрий Киселев, Александр Котт, Александр Карпиловский
Сценарист: Ольга Харина, Илья Цофин ...
Продюсер: Тимур Бекмамбетов, Сергей Агеев
Актёры: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Головин, Анна Хилькевич, Галина Стаханова, Владимир Гостюхин, Ян Цапник, Екатерина Шпица, Мария Порошина, Артур Смольянинов, Виктор Вержбицкий, Антон Богданов
Премьера в России: 25.12.2014

100 лет назад, Российская империя… Канун Рождества. Декабрьские пробки, праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы — все было по-другому, за исключением … праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждали настоящего чуда — Рождества!

+4

2

дану....  я станинные фильмы не люблю... зачем они в прошлое ушли на 100 лет, лучше бы в будующее....  :(

0

3

а мне интересно посмотреть, с детства нравилось на прошлое поглядеть. Сейчас они в прошлом, а потом в будущем снимут.

0

4

А мне без разницы, какие времена... Лишь бы фильм был интересный!

0

5

Вот они, как решили удивить зрителя))
Прошлое, так прошлое. Посмотрим)

0

6

Снова елки, теперь на старый лад, год рождения моей бабушки. надо будет глянуть . Спасибо!

0

7

Сегодня иду на Ёлки! :P

0

8

Нда... Фильм никакой, не советую идти в кинотеатр, лучше дома посмотреть, если терпения хватит. Один-два раза посмеялась и всё. Я ожидала большего...

0

9

Сейчас посмотрела Ёлки-3 - намного лучше, чем 1914
Осталось Ёлки лохматые посмотреть )))

Отредактировано America (2015-01-02 00:05:50)

0

10

America написал(а):

Сейчас посмотрела Ёлки-3

Видела, когда пультом щелкала... Но так как "Елки-2" не видела, не стала эти смотреть.

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Ёлки 1914