Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Привязанные к дому / Housebound


Привязанные к дому / Housebound

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sa.uploads.ru/t/gHdKo.png

Год выхода: 2014
Жанр: Ужасы, триллер, комедия
Режиссер: Джерард Джонстоун
В ролях: Моргана О’ Рейли, Рима Те Вьята, Глен-Пол Вару, Росс Харпер, Камерон Родс, Райан Лэмпп, Мик Иннес, Брюс Хопкинс, Уоллес Чепмен, Миллен Бейрд

+1

2

О фильме:
Кайли Бакнелл вынуждена вернуться в фамильный особняк после того, как суд приговорил ее к заключению под домашний арест. Ее наказание за неудачную попытку ограбить банкомат осложняется еще и тем, что Кайли вынуждена жить со своей безумной мамой Мириам, которая убеждена, что особняк кишит приведениями…

http://sa.uploads.ru/t/qATXJ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/jJREO.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ceIKJ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/GoEbe.jpg
http://sa.uploads.ru/t/B8CqT.jpg
http://sa.uploads.ru/t/3NjQf.jpg

0

3

Моментами фильм напоминал больше комедию, чем ужасы, а в итоге получился детективный триллер)))

0

4

http://se.uploads.ru/t/NRCd2.png

Одобрено Питером Джексоном

Портал THR сообщает, что студия New Line приобрела права на создание ремейка новозеландской хоррор-комедии «Привязанные к дому». Картина заслужила очень лестные отзывы от создателя «Властелина колец» Питера Джексона, который и сам, до того как обратиться к жанру фэнтези, снимал фильмы, где ужас граничил с юмором.

Джерард Джонстоун, режиссер и сценарист оригинала, спродюсирует ремейк. На пост режиссера и сценариста нового проекта студия планирует найти кого-нибудь другого.

Оригинал рассказывал историю непослушной молодой девушки, которая вынуждена вернуться в родные пенаты для пребывания под домашним арестом. Жизнь с матерью, мир которой ограничен лишь деревней и ее обитателями, и отчимом подобна смерти. Но это лишь на первый взгляд... Вскоре главная героиня начинает подозревать, что в доме поселился какой-то зловещий дух.

«Фильм довольно страшен, но в нем есть и комедийные элементы. Сложно создать подобную картину, но Джерарду это удалось», — сказала Кэролин Блэквуд из New Line.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Привязанные к дому / Housebound