Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Театры, музеи, выставки, парки » Аттракционы и выставки в Санкт-Петербурге


Аттракционы и выставки в Санкт-Петербурге

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Вредная написал(а):

Сюда перекинула

а я вот как всегда не сообразила, куда закинуть.
А мы были на Большой Морской 5 и на Невском 5. Денег конечно многовато ушло для такого развлечения, но сейчас посмотрела, все очень дорого,даже детям нет хороших скидок, но уж обещали мелким - надо исполнять. зато нагулялись от души.

0

22

В декабре открылись две выставки самого петербуржского художника Павла Еськова

1 - 28 декабря, 12:00 - 20:00

В галерее «Мольберт» в Капелле будут работать его персональные выставки, объединенные темой воды, где можно увидеть полотна, посвященные Санкт-Петербургу. Мастерство живописного исполнения, оптимизм и жизнелюбие автора не оставят зрителя равнодушным.

Павел Еськов – петербургский живописец, член союза художников. Окончил институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И. Е. Репина Российской Академии Художеств, мастерскую В. В. Пименова. Участник более 100 российских и международных выставок.

В декабре в галерее «Мольберт» и Государственной академической Капелле Санкт-Петербурга откроются две персональные выставки Еськова, объединенные темой воды как питательной среды для творчества, как магической жизненной силой, чистым источником радости, умиротворения.

1 декабря в галерее «Мольберт» открывается выставка «Блики на воде». В экспозицию вошли картины с изображением водного мотива. В родном городе и в разных уголках России, вода притягивает и завораживает взгляд живописца. Водная поверхность становится лейтмотивом картины, задаёт тон и ритм, эмоциональную окраску, насыщает цветом, добавляет декоративной нарядности. В своих произведениях художник любуется отражением небес, тихим колыханием водной глади, причалами и деревянными лодками, игрой солнечных лучей в прозрачных волнах. Вход на выставку свободный.

С 7 по 19 декабря в Государственной академической капелле (главная галерея) будет проходить выставка «Город над Невой», посвящённая Санкт-Петербургу. Признанный мастер городского пейзажа, Еськов в своих работах воспроизводит любимые и знакомые петербуржцам живописные сюжеты, которые ценят коллекционеры в России и за рубежом. Выставку смогут посмотреть также счастливые обладатели билетов на другие мероприятия Капеллы.

Вход: #бесплатно

— м. Невский проспект, наб. реки Мойки, 20, Государственная академическая Капелла;
ул. Большая Конюшенная, 11(2-й двор Капеллы), галерея «Мольберт»

http://sf.uploads.ru/SElM3.jpg
http://s2.uploads.ru/flU93.jpg
http://s6.uploads.ru/OkcGy.jpg

+2

23

картина с изображением Эрмитажа очень понравилась.

0

24

А я собираюсь сходить на эту выставку... У Еськова на сайте посмотрела: очень много хороших картин.

0

25

на "Ужасы Петербурга" очень хочу сходить!

0


Вы здесь » Songs & Films » Театры, музеи, выставки, парки » Аттракционы и выставки в Санкт-Петербурге