Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » iZombie


iZombie

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.bucwar.ru/wp-content/uploads/2014/05/iZombie.jpg

Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Роб Томас
Сценарий: Michael Allred, Chris Robertson, Дайан Руджеро
Продюсер: Джа Мэрчент, Дэн Этеридж, Дайан Руджеро
В ролях: Роуз МакИвер / Александра Кросни / Роберт Бакли / Дэвид Андерс
Жанр: ужасы, фантастика, драма, криминал
Дата выхода: осень, 2014

В центре событий, которые сочиняют Дайан Руджеро и Роб Томас, будет некая студентка — медичка Гвен. Так случилось, что она стала зомби. Но не потеряла хороший (или удовлетворительный) внешний вид и вообще способность адекватно — логически мысли и вести себя в обществе, но так как зомби — желание довлеют над ней, она устраивается на работу судмэдэкспертом, чтобы иметь доступ к мозгам умерших. Однако спустя некоторое время «вкушения» оных юный зомби осознает, что слышит в своей голове голоса умерших (тех, чей мозг она съела), которые призывают найти и покарать их обидчиков. Мертвая дамочка бросается в бой.

Отредактировано ВлаДискА (2014-05-16 12:25:06)

+1

2

ВлаДискА написал(а):

случилось, что она стала зомби. Но не потеряла хороший (или удовлетворительный) внешний вид

Это типа комедии?

0

3

ПАХАН написал(а):

Это типа комедии?

Не, самый реальный ужастик, с криминальными разборками.
Но пока инфы мало, его ждут в основном фаны сериала про живых мертвецов.

0

4

Выбрана главная героиня сериала "iZombie"

http://sb.uploads.ru/t/hwCb3.jpg

Роуз МакАйвер сыграет главную роль в сериале "iZombie" по одноимённому комиксу Криса Роберсона и Майка Оллреда, выпущенного издательством Vertigo.

Героиня по имени Гвен (для сериала её имя почему-то изменили, и теперь её будут звать Оливия Мур) - студентка, ставшая зомби. Она устраивается на работу в бюро ритуальных услуг, чтобы иметь возможность поедать мозги мёртвых людей, что помогает ей сохранять человечность. Однако при съедении каждого мозга она получает воспоминания покойного, в результате чего ввязывается в расследование дела об убийствах.

0

5

ВлаДискА написал(а):

Не, самый реальный ужастик, с криминальными разборками.

А по мне, так чёрная комедия.
Зомби, которая устроилась на работу  :D

0

6

http://sa.uploads.ru/t/p1oLx.jpg

Сериал по комиксу iZombie выйдет в 2015

В следующем году на телеканале CW стартует тв-адаптация комикса "iZombie" издательства "для взрослых" VERTIGO. Комикс сценариста Криса Роберсона (Chris Roberson) и художника Майкла Оллреда (Michael Allred) рассказывает о девушке Гвен, которая работает на кладбище, чтобы быть поближе к мозгам, которые она вынуждена есть, чтобы не утратить рассудок. В результате поедания мозгов к девушке переходит часть воспоминаний усопших.

Содержание сериала, главную роль, в котором исполняет актриса Роуз МакАйвер (Rose McIver), несколько отличается от комикса. Вместо гробокопательницы Гвен будет усердная студентка-медик Оливия Мур, которая, придя на вечеринку, подвергается нападению зомби и сама становится одной из них. Девушка изо всех сил пытается скрыть своё новое "состояние" от друзей и родных. Чтобы получить доступ к человеческим тела и их мозгам, которые необходимы Оливии, чтобы окончательно не утратить человеческий облик, девушка устраивается на работу в офис коронера и получает доступ в тамошний морг. Поедая мозги, девушка осознает, что вместе с плотью к ней переходят воспоминания умерших. Оливия используя этот "дар", чтобы помогать местному детективу в расследовании убийств.

+2

7

Так премьера перенесена на следующий год? А судя по кадрам со съёмок процесс в разгаре.

0

8

Посмотрел первый эпизод. Не, это даже не комедия, и ужасы тут никакие. Это детектив, только вот... неинтересно это. Она есть мозги, приготавливая их ломтиками с макаронами и острым кетчупом, потом испытывает видения, и расследует преступления на пару с детективом. Часто используют реальные вставки из комикса. Ох лучше бы его не экранизировали. "Вечность" куда интереснее, да и "Скорпион" на уровне, а это так себе.

0

9

ВлаДискА написал(а):

а это так себе.

Не будем смотреть...

0

10

ПАХАН написал(а):

Не будем смотреть...

Не буду... но буду смотреть как будут падать рейтинги)))

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » iZombie