Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Фарго / Fargo


Фарго / Fargo

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

http://sd.uploads.ru/t/iMpsX.jpg

Ной Хоули: «Временной скачок оправдан во всех смыслах»

В восьмом эпизоде нового, но уже нашумевшего сериала «Фарго» (Fargo) поклонников шоу ждал небольшой сюрприз. Исполнительный продюсер этой насыщенной черным юмором криминальной драмы, Ной Хоули, рассказал о неожиданном повороте событий и о планах на второй сезон.

Итак, с того момента, как Молли (Эллисон Толман) была подстрелена Гасом (Колин Хэнкс), а вместо Лестера (Мартин Фриман) в тюрьму отправился его брат, прошел год. Лестер стал весьма успешным страховым агентом и женился на своей привлекательной сотруднице, а Гас и Молли, которые также живут в счастливом браке, теперь ждут ребенка. И тут на горизонте снова появляется Лорн Малво (Билли Боб Торнтон)...

Почему Вы решили перенести время действия сериала на год вперед?

Мне нравилось думать, что в шоу все происходит так же, как в реальной жизни. А в реальной жизни если такое дело не раскрывается сразу, оно зависает насовсем или же до того момента, пока не происходит еще что-нибудь. Как только я решил, что Молли окажется беременной, пришла и мысль об этом временном скачке. Такой ход оправдан во всех смыслах. Все наши персонажи тоже эволюционировали. Посмотрите хотя бы на Лестера — его теперь не узнать...

В каком-нибудь из следующих эпизодов нам покажут, что с героями произошло за это время?

Временной скачок был прописан в сценарии. Там был и момент, когда Гас и Молли лежат в постели, и камера уезжает вниз, как будто это финал всей истории... Мы специально так сделали. А потом действие переносится в Лас-Вегас на какую-то конференцию, и тут зритель думает: "Точно! Мне же еще не рассказали, что там с Лестером"... Этот скачок продвинул историю вперед и одновременно стал чем-то вроде эпилога.

Ждать ли нам противостояния между Лестером и Лорном?

Их новая встреча, конечно, выглядит так, будто они снова оказались вдвоем в одной комнате, как в первый раз... С того момента они ведь больше так и не оставались один на один. Надеюсь, нам удалось подарить зрителю увлекательное зрелище и создать полноценную историю и без всяких противостояний. Но сведя их снова в одном месте, мы дали поклонникам то, чего они так долго ждали.

На что будет похож второй сезон «Фарго»?

Если мы возьмемся за второй сезон, это будет новый сюжет с другими героям. Но они будут каким-то образом связаны с персонажами первого сезона или оригинального фильма братьев Коэнов. Надеюсь, никто не сможет предугадать, каким именно образом...

+1

12

http://sf.uploads.ru/t/tesgm.jpg

Второй сезон «Фарго» отправит зрителей в прошлое

Как недавно сообщил информационный портал TVLine, телеканал FX решил продлить криминальную драму «Фарго» (Fargo) на второй сезон.

Согласно источнику, новый сезон будет насчитывать 10 эпизодов, которые станут приквелом к истории с Лорном Малво. Возвращение сериала на маленькие экраны ориентировочно запланировано на осень 2015 года, а сами съемки пройдут в период с января по май.

В новом сезоне нас встретит другой актерский состав, ведь события приквела будут разворачиваться за 30 лет до встречи Лорна Малво (Билли Боб Торнтон) и Лестера Найгарда (Мартин Фриман).

«Мы очень гордимся «Фарго», ведь первый сезон получился весьма захватывающим. Мы с нетерпением ждем следующей части. Конечно, тяжело прощаться с полюбившимися актерами, но сериал требует определенного уровня реализма — было бы неправильно предлагать старому составу новые образы. Нам предстоит создать самостоятельную историю», — сказал Джон Ландграф, генеральный директор телеканала FX.

Исполнительные продюсеры шоу, Ной Хоули и Уоррен Литтлфилд, поделились некоторой информацией относительно сюжета второго сезона: «Наша история произойдет в городке Су-Фолс в 1979 году, а главным действующим лицом станет 33-летний парень Лу Солверсон, недавно вернувшийся из Вьетнама. Он думал, что оставил все ужасы войны позади, но, приехав домой, убедился в обратном».

Поклонники «Фарго», наверняка, вспомнят, что Лу Солверсон фигурировал в первом сезоне. Он — отец Молли (Эллисон Толман), полицейский на пенсии и владелец небольшой закусочной. С этой ролью блестяще справился ветеран экрана Кит Кэррадайн.

К сожалению, полюбившаяся многим зрителям Эллисон Толман вряд ли появится во втором сезоне, так как в 1979 году ее персонажу было около четырех лет. Зато фанаты смогут больше узнать о том, что случилось с матерью Молли. В любом случае новая история и другой актерский состав полностью «развязывают руки» сценаристам, а значит, мы вправе ожидать достойного продолжения отличного сериала.

+1

13

http://sa.uploads.ru/t/b1S52.pnghttp://sa.uploads.ru/t/7xbOA.jpg


Первые актеры для второго сезона «Фарго»

Создатели сериала «Фарго» (Fargo) наконец-то представили фанатам шоу первых актеров второго сезона. Согласно информации портала TheWrap, исполнительный продюсер и шоураннер Ной Хоули пригласил в свой проект Джеффри Донована («Подмена») и Ника Оффермана («За удачей»).

По словам Хоули, работая над вторым сезоном, сценаристы продолжили вдохновляться фильмами братьев Коэнов, на этот раз — криминальными драмами «Перекресток Миллера» и «Человек, которого не было». Что касается Донована и Оффермана, то подробностей об их героях не сообщается. Известно лишь, что никто из этих актеров не будет исполнять главную роль.

События второго сезона шоу вернут зрителей в городок Су-Фолс образца 1979 года, а главным действующим лицом станет 33-летний Лу Солверсон, недавно вернувшийся из Вьетнама.

Поклонники сериала должны хорошо помнить этого персонажа еще по первому сезону, ведь именно так звали отца Молли (Эллисон Толман) — отставного полицейского и хозяина небольшой закусочной, образ которого воплотил Кит Кэррадайн.

Возвращение «Фарго» в эфир телеканала FX состоится в 2015 году.

+1

14

«Фарго» принимает новых героев

Продолжается набор звезд во второй сезон криминальной драмы «Фарго» (Fargo). Ранее сообщалось о том, что в актерский состав проекта вошли Джеффри Донован и Ник Офферман. По информации Deadline, к ним примкнут Кирстен Данст и Джесси Племонс, которые уже официально подписали свои контракты.

http://sa.uploads.ru/t/ATLiB.jpg

Кирстен Данст знакома зрителям по трилогии о Человеке-пауке и таким фильмам, как «Вечное сияние чистого разума», «Меланхолия» и «Параллельные миры». В «Фарго» Данст сыграет косметолога Пегги Бломквист, которая мечтает о жизни в большом городе и пытается понять, кто она и что должна делать.

http://sa.uploads.ru/t/qlBLc.jpg

Джесси Племонс известен своей ролью в сериале «Во все тяжкие» (Breaking Bad). На большом экране его можно было видеть в фильмах «Мастер», «Морской бой» и «Местный». В «Фарго» актеру досталась роль мужа Пегги, Эда — помощника мясника, который всеми силами пытается поддерживать жену в вопросах ее самоопределения, даже если и не всегда понимает ее.

Действие второго сезона сериала «Фарго» будет происходить в месте под названием Су-Фолс, штат Южная Дакота, в 1979 году. О событиях, произошедших в этом городке, упоминалось еще в первом сезоне проекта. Сюжет сконцентрируется на истории Лу Солверсона — отца Молли Солверсон, который только что вернулся домой со службы во Вьетнаме.

Съемки второго сезона начнутся в январе 2015 года в Калгари.

+1

15

http://sf.uploads.ru/t/gq0u9.jpg


«Фарго». Второй сезон: пятно крови и гора трупов

Ресурсу InsideTV удалось раздобыть несколько эксклюзивных подробностей о втором сезоне нашумевшей криминальной драмы «Фарго» (Fargo). Напомним, что действие второй части антологии будет перенесено в 1979 год, а главным героем станет Лу Солверсон, вернувшийся домой со службы во Вьетнаме.

Теперь сообщается, что в центре сюжета также окажется проживающая в городке Луверн, штат Миннесота, семейная пара, Пегги и Эд Бломквисты (Кирстен Данст и Джесси Племонс), которая окажется в центре большой разборки между местной бандой и главой преступного синдиката.

В первом сезоне этот конфликт вскользь упоминался как ужасное происшествие, после которого осталась целая куча трупов: «Если сложить их в горку, можно забраться на второй этаж». В девятой серии первого сезона Лу Солверсон рассказал Лорну Малво, что он увидел тогда, в 79-м, нечто такое, «чего никогда не видел ни до, ни после». «Я бы назвал это зверем, — вспоминал Лу, — только вот звери убивают ради еды, а это...».

«Рамки нашей новой истории значительно расширятся, — сообщил шоураннер проекта Ной Хоули. — Сезон будет более эпичным». Он также добавил, что время действия и «сельский» характер местности придадут второй главе колорит вестерна.

В распоряжении InsideTV также оказалась одна из страниц сценария премьерной серии. Там описывается загадочное кровавое пятно, которое Пегги случайно увидела в отражении, когда причесывалась, сидя перед своим косметическим столиком. Пятно находилось на ее воротнике и не желало стираться, а только размазывалось.

На этой же странице имеется описание ее мужа Эда: это крупный вежливый мужчина с покладистым характером. «Проще говоря, корова, — гласит текст, — Звучит как осуждение, но на самом деле это нечто вроде классификации его личности, как если бы речь шла о царстве животных. В то время, как его жена предается большим мечта, Эд живет в собственной фантазии. Он счастлив, потому что у него есть Пегги. Ведь есть же?..».

+1

16

http://se.uploads.ru/t/fVoPg.jpg

Ной Хоули о втором сезоне: «Старому "Фарго" тут не место»

Первый сезон криминальной драмы «Фарго» (Fargo) собрал восторженные отзывы критиков, заслужил комплименты обычно скептически настроенных братьев Коэнов и получил престижные премии «Эмми» и «Золотой глобус» как лучший мини-сериал. Второй сезон обещает быть не менее интересным: новый маленький городишко в штате Миннесота, другое время, история и герои. В своем интервью шоураннер проекта Ной Хоули рассказал о творческих планах и о том, что очередная глава популярного шоу станет полной перезагрузкой.

Что Вам нравится во втором сезоне большего всего?

Он будет намного более масштабным в отношении персонажей и самого сюжета. Можно сказать, что история станет эпичнее, но продолжит развиваться по законам «Фарго». Джоэл и Итан Коэны никогда не допускают повторов в своих работах, так что было бы неправильно делать второй сезон похожим на первый. Нужно брать пример с создателей оригинального фильма.

Что можете рассказать о сюжете нового сезона?

Речь пойдет о супружеской паре, которая окажется в водовороте событий, связанных с разборками мафиозных банд. Начнется война между местным криминальным синдикатом и нездешними гангстерами. Зритель увидит, как пара будет справляться с этой ситуацией.

Расширится ли основной актерский состав?

В первом сезоне было четыре ключевых фигуры — это персонажи Эллисон Толман, Колина Хэнкса, Билли Боба Торнтона и Мартина Фримана. В очередной главе мы увеличили количество главных действующих лиц приблизительно в два раза. Жизни этих героев будут тесно переплетены. В определенном смысле мы хотим показать одну и ту же историю, но с разных точек зрения. Больше всего мне нравится делать отрицательных персонажей противоречивыми, вызывающими симпатию у зрителей. Хорошим примером служит тренер по фитнесу в исполнении Гленна Хауэртона. Дон такой показушный, но когда он погибает, зрителям становится искренне его жаль. Такими образом повествование можно сделать более интересным и непредсказуемым.

Вы действительно очень сопереживаете героям сериала…

Мне кажется, это важно. Не хочу, чтобы меня обвиняли в том, что я насмехаюсь над людьми из определенной местности или над самим регионом. Конечно, в сериале есть кучка идиотов, но они такие по своей сущности, независимо от происхождения. Прикрываясь вымышленным девизом: «Это реальная история», можно использовать неизбитые сюжетные ходы. Вспомните хотя бы финал киноленты «Фарго»: когда героя Уильяма Мэйси арестовали, Мардж (Фрэнсис Макдорманд), несмотря на то, что она посвятила себя этому расследованию, даже и близко не было, поскольку Джерри находился под юрисдикцией другого штата. Не столь важная, но интересная деталь.

Что изменится в сериале в связи со сменой эпохи?

Действие первого сезона происходило в 2006 году — период экономического подъема в Америке. И хотя на тот момент страна участвовала в двух войнах, жители маленьких городов могли чувствовать себя вполне защищенными. Когда же в их захолустный городок пришло насилие, это просто повергло всех в шок. Второй сезон перенесет нас в 1979 год, в город под названием Луверн в штате Миннесота. Он, наверное, вполовину меньше Бемиджи из первого сезона, а живущие там люди помнят о политических убийствах в 60-х, о войне во Вьетнаме, об Уотергейтском скандале. Да и экономика в то время была в состоянии рецессии. В ходе просмотра сезона будет складываться впечатление, что Лу Солверсон и ему подобные, вернувшись домой, привезли войну с собой. Можно провести параллель с фильмом «Старикам тут не место», где Томми Ли Джонс произносит фразу: «Сейчас беспредел такой, и не разберешь, откуда что взялось».

Действие возвращается на несколько десятилетий назад. Перед нами возникает глухой городишко, а потому появляется ассоциация с диким-диким Западом. Да и о мобильных телефонах и ДНК-тестах тогда никто не слышал…

Чистая правда. Менталитет жителей штата, который находится на границе США и Канады, в 1979 году был соответствующим. Это был период пережитков 60-х годов, время, когда на горизонте только замаячил Рональд Рейган. Те годы были наиболее тяжелыми для Америки со времен Великой депрессии. Можно провести параллели с лентой «Перекресток Миллера», в которой герой Гэбриэла Бирна тоже балансирует между двумя гангстерскими бандами, готовыми в любой момент разжечь войну. Во втором сезоне нашего шоу зрителей ждет нечто похожее.

Вы упомянули, что хотите сделать второй сезон другим. Насколько сохранится манера подачи материала?

Съемки еще не стартовали, так что не могу говорить об этом с полной уверенностью. Однако мы снова, как и в первом сезоне, не станем копировать сюжет фильма «Фарго». Если бы я задался целью полностью воссоздать атмосферу этой картины, сериал остался бы непонятым аудиторией. То же самое относится к повторению творческих ходов, имевших место в прошлом сезоне.

По этой причине мы дали сериалу неофициальное название: «Старому “Фарго” тут не место». Качество продукта для нас — вопрос жизни и смерти. Думаю, нам вполне удалось достичь поставленной цели в первом сезоне. Из всех отзывов о нем мне запомнился тот, в котором говорилось, что благопристойность в «Фарго» использовалась в качестве инструмента подачи материала. Мы показали, как достойные люди боролись со злом. Это ключевой момент проекта, присутствующий и во втором сезоне. Вот только действие перенесено в более неспокойное время. Герои не будут защищать мир, в котором живут, — они попытаются воссоздать его.

Во втором сезоне мы увидим молодого Лу Солверсона. Вы планируете показать постаревшую версию героя в исполнении Кита Кэррадайна?

У меня нет определенного плана. В нашей работе важно не поддаваться чувству ностальгии. Я бы до конца жизни работал с актерами из первого сезона, но мало кто оценил бы мои старания.

В первом сезоне зима сыграла ключевую роль во всей истории. В этот раз съемки стартуют намного позже…

Начало съемок запланировано на вторую половину января, так что действие первой части сезона точно будет происходить зимой, а потом плавно перейдет в весну. Интересно будет посмотреть, останется ли «Фарго» прежним без снега и мороза.

Работа режиссеров в первом сезоне была на высоте. Ощущался коэновский стиль, но и фильмы Стэнли Кубрика давали о себе знать. Уже известны режиссеры второго сезона?

Да, вернется Рэндалл Эйнхорн: ему досталась постановка трех серий нового сезона. Тот запоминающийся эпизод, в котором Лорн Малво после ареста притворился священником, — творение Рэндалла. Также в этом году я планирую выступить в качестве режиссера.

Братья Коэны примут какое-либо участие в съемках второго сезона?

Пока я здесь мерзну, они нежатся в теплом Лос-Анджелесе на съемках фильма «Аве, Цезарь!». Мы отправили им наработки для второго сезона, а от результатов предыдущего, думаю, они в восторге. Не знаю, чувствуют ли Коэны свою причастность к сериалу. Возможно, они даже удивлены тем, что мы добились такого успеха без их активного участия.

Как Вы относитесь к тому, что братья практически не поддерживают с Вами связь касаемо сериала?

Представьте, что Ваши кумиры звонят каждую неделю и говорят, как отлично Вы справляетесь. Мешает ли это рабочему процессу? Безусловно. Я с глубоким уважением отношусь к Джоэлу и Итану и ценю каждую минуту общения с ними. Но поскольку они не хотят принимать активного участия в создании сериала, все упрощается. Когда существует лишь одно видение концепции, легче рассказать историю, в которой переплетается большое количество сюжетных линий. Я с удовольствием выслушал бы предложения братьев относительно шоу, но пока мы продолжаем работу без них.

Источник: Entertainment Weekly

+1

17

http://se.uploads.ru/t/Yltg3.jpg

Мартин Фриман: «“Шерлока” встречают как The Beatles»

Мартин Фриман — доброжелательный, но не лишенный упрямства человек, который негодует, когда кто-то преуменьшает его актерские заслуги. Он — интересный собеседник, но далеко не такой милый и очаровательный мужчина, каким зрители привыкли его представлять. Мартин не из тех актеров, перед которыми преклоняются все без исключения, и может постоять за себя лучше, чем, скажем, его герой Лестер в первых сериях криминальной драмы «Фарго» (Fargo).

В беседе с журналистами The Independent актер рассказал о творческом процессе в целом, преимуществах долгих перерывов в съемках сериалов и опасностях фанатской любви.

«Когда я заканчиваю работу над ролью, выбрасываю ее из головы», — утверждает Фриман. И не важно, о какой роли идет речь: о Ричарде III, чей образ он воплотил на сцене лондонского театра «Трафальгарские студии», или об уже упомянутом Лестере Найгарде, персонаже американского ТВ. «Я ни по кому из них не скучаю», — заявляет актер, никогда не теряющий связи с реальностью. К слову, сериал «Фарго» получил две самые престижные телевизионные премии — «Эмми» и «Золотой Глобус» — обе в номинации «Лучший мини-сериал».

Рассуждая о творчестве, Фриман сообщил, что любит завершенную работу, даже если сам процесс приносит удовлетворение. Он сосредотачивает все свое внимание на основной задаче в текущий момент и ненавидит, когда «приходится что-то тут и там доделывать». Вот почему актер был счастлив, когда узнал, что ему предстоит принять участие только в первом сезоне «Фарго». Известно, что сериал изначально задумывался как антология с новыми персонажами в очередной главе.

Сейчас Мартин Фриман с головой ушел в съемки специального бонусного эпизода детективной драмы «Шерлок» (Sherlock), и эта работа устраивает актера, любящего определенность во всем, по множеству причин. Конкретно исполнителя роли доктора Ватсона радует то, что сериал выходит более или менее регулярно, но с длительными перерывами. Таким образом, главной задачей становится поиск свободного времени в безумном расписании Мартина и согласование его с графиком съемок Бенедикта Камбербэтча.

«Сериал выходит с большими временными интервалами, вот почему он так удобен для меня, — говорит Мартин Фриман про телешоу, роль в котором принесла ему премии BAFTA и «Эмми». — Не знаю, что об этом думает Бен, но от себя могу уверенно сказать: если бы мы работали над очередным сезоном “Шерлока” по восемь-девять месяцев каждый год, он давно потерял бы для меня свою привлекательность».

Также актер поделился своими соображениями относительно небывалого ажиотажа вокруг проекта канала ВВС. Фриман согласился с тем, что фанатскую истерию, связанную с «Шерлоком», можно считать беспрецедентной. Например, во время работы в Лондоне съемочная площадка всякий раз окружена толпой народа. Как выяснилось, перемещение в города поменьше не исправляет ситуацию, и Бристоль лишь немногим отстает от британской столицы: «Там такое началось… Счет, правда, шел не на сотни, а на десятки людей, основная часть которых — молодые женщины».

Сниматься в подобных условиях непросто, а особенно знаменитости, презирающей саму идею «звездности» и избегающей попадания в социальные сети. Неудивительно, что толпы зевак раздражают Фримана и Камбербэтча. «Сложно работать в такой обстановке. Меня это просто бесит», — признается Мартин.

А в чем же именно заключается проблема? Быть может, люди пытаются докричаться до актеров, отвлекая их? Как выяснилось, все не так просто: «Знаете, это все равно что играть на красной дорожке. Народ как будто The Beatles встречает — все настолько взволнованы. Стоит выйти — раздаются аплодисменты. Они вообще раздаются по любому поводу. Сделаешь движение, и начинается…»

«Надо продолжать играть Шерлока или Ватсона, не выпадая из роли, а в это время люди фотографируют и машут плакатами. Конечно, необходимо снисходительно относиться к таким проявлениям фанатской любви. И я на самом деле очень рад, что людям так нравится наш сериал, но работать от этого легче не становится», — жалуется Фриман.

Возможно, The Beatles тут вовсе ни при чем, просто у каждого времени свои герои.

+1

18

http://se.uploads.ru/t/u53gW.jpg

В «Фарго» произошло очередное пополнение

Информационному порталу Deadline стало известно, что во втором сезоне криминальной драмы «Фарго» (Fargo), чей сюжет навеян одноименным культовым фильмом братьев Коэнов, к актерскому составу примкнет Кристин Милиоти.

Напомним, что действие второго сезона, который будет состоять из десяти серий, развернется в 1979 году в городах Су-Фолс, штат Южная Дакота, и Луверн, штат Миннесота. Юный офицер полиции Лу Солверсон (Патрик Уилсон), лишь недавно вернувшийся домой с войны во Вьетнаме, вынужден расследовать настоящее преступление, какие редко случаются в маленьких городишках вроде этих двух.

Милиоти досталась роль Бетси — жены Солверсона и по совместительству дочери шерифа Хэнка Ларсона (Тед Дэнсон). Бетси описывает как красивая, но не избалованная девушка, которая вполне может и машину завести, и запеканку приготовить, и ружье почистить.

Актриса известна зрителям по роли первой жены Джордана Белфорта, героя Леонардо ДиКаприо в фильме «Волк с Уолл-стрит». Также в послужном списке Милиоти числятся такие киноленты, как «Гид по дружбе Берта и Эрни» и «Привет с побережья».

Премьера второго сезона «Фарго» состоится осенью на канале FX.

+1

19

http://s8.uploads.ru/t/XZKtk.jpg

Создатели «Фарго» нашли своего Рейгана

Информационный портал TVLine сообщает, что создатели криминальной драмы «Фарго» (Fargo) нашли исполнителя на роль президента Рональда Рейгана, который появится во втором сезоне шоу.

На малых экранах образ политического деятеля воплотит Брюс Кэмпбелл. Напомним, что события второго сезона будут происходить в конце 70-х годов — как раз в то время, когда Рейган проводил свою первую президентскую кампанию.

Главный исполнительный директор телеканала FX Джон Ландграф в одном из интервью говорил о том, что Рейган в рамках предвыборной кампании заедет и в городок Фарго, а некоторые герои сериала даже пообщаются с ним. Также в шоу будут задействованы отдельные кадры из фильмов с участием 40-го президента США, о чем мы писали ранее.

Брюс Кэмпбелл известен зрителям по фильмам ужасов из киносерии «Зловещие мертвецы» и комедийному хоррору «Меня зовут Брюс», а недавно актер отметился эпизодической ролью Санта Клауса в сериале «Библиотекари» (The Librarians).

+1

20

http://sg.uploads.ru/t/XbMQs.jpg

«Фарго»: война мафий неизбежна

Криминальная драма «Фарго» (Fargo) снискала положительные отзывы как зрителей, так и критиков, что позволило каналу FX продлить сериал на второй сезон. Продюсер Уоррен Литтлфилд в недавнем интервью изданию The Hollywood Reporter поделился подробностями сюжета новых серий...

По словам Литтлфилда, сюжет новых эпизодов «Фарго» будет вращаться вокруг столкновения двух криминальных синдикатов со Среднего Запада, которое произошло в далеком 1979 году: «Главная тема второго сезона — зарождение корпораций в Америке. То было время, когда семейный бизнес столкнулся с конкурентами, подобными Walmart. Тогда преступный клан из Канзас-Сити вознамерился поглотить своего противника — семью Герхардт. И в самом эпицентре этой войны волей случая оказывается супружеская пара — Эд и Пегги Бломквисты».

Напомним, что Пегги сыграет Кирстен Данст, а Эда — Джесси Племмонс. Герои живут в местечке под названием Су-Фолс, штат Южная Дакота. Они имеют разные взгляды на жизнь, а потому частенько конфликтуют. Пегги — женщина амбициозная, мечтающая переехать в большой город и кардинально изменить собственную жизнь. Но в мужья ей достался простофиля Эд — помощник местного мясника, всеми силами пытающийся поддержать жену в ее стремлении стать лучше. Однако война криминальных кланов нарушит все планы героев, поскольку глава Герхардтов (Джин Смарт) имеет большое влияние на жителей Су-Фолс.

Как утверждают создатели сериала, второй сезон «Фарго» будет куда более мрачным и саркастичным. Кроме упомянутых Бломквистов, зрителям будет представлен молодой Лу Солверсон (Патрик Уилсон) — полицейский из штата Миннесота, не так давно вернувшийся с войны во Вьетнаме. У Лу есть жена, Бетси (Кристин Милиоти) и четырехлетняя дочка Молли. Тед Дэнсон примерит образ Хэнка Ларсона, невозмутимого тестя Солверсона.

Среди других колоритных персонажей второй главы шоу можно также выделить Карла Вэзерса (Ник Офферман) — адвоката из городка Луверн, штат Миннесота, наделенного красноречием, которому бы позавидовали даже самые талантливые аферисты. Не обойдется в новых сериях и без Рональда Рейгана (Брюс Кэмпбелл), ведь как раз в 1979 году будущий президент США отправился по городам и весям со своей предвыборной компанией. «Так Америка пыталась залечить свои раны после войны во Вьетнаме», — уточнил Литтлфилд.

На пост шоураннера второго сезона вернется Ной Хоули, работавший над первой частью, а возвращение «Фарго» на экраны запланировано на конец года.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Фарго / Fargo