Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Горячие головы (1-2) / Hot Shots!


Горячие головы (1-2) / Hot Shots!

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Васк написал(а):

момент, года они Шин с девушкой летят по небу под Онли ю, и когда голубь сел ему на руку, и как он его стряхивал, очень часто вспоминаю))

Да-да, помню...)) Еще была прикольная сцена с пародией на фильм "9,5 недель", где Чарли Шин на животе у девушки яичницу жарил.)))

0

12

ВлаДискА написал(а):

Почему-то никто не раздаёт в дубляж. Неужели мне потреблять одноголосное-закадровое времён 90х?

не хочешь не надо, кто заставляет? фильм - смотрели на кассетах раз 10..думаю, что лучший в этом жанре.., прочитал и захотелось еще рах вспомнить..

0

13

Баск про первую часть говорит.
Я посмотрел, и мне захотелось узреть вторую часть. А её можно с детьми? Кто помнит? Насколько на пошлая?

Про переводы: и чего я гнал что нет многоголосок... полно! От СТС, ОРТ, и даже от студии Горького. Юзер блин...

0

14

Вторая часть - пародия на "Рэмбо". Не помню, чтобы там была пошлятина.

0

15

ВлаДискА написал(а):

Кто помнит? Насколько на пошлая?

В сравнение с сегодняшними американскими комедиями и пародиями, "Горячие головы 2" просто образец непорочности  :D

0


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Горячие головы (1-2) / Hot Shots!