Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Грань будущего / Edge of Tomorrow


Грань будущего / Edge of Tomorrow

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

http://s9.uploads.ru/t/4JquR.jpg

год
2014
страна
США
слоган «Live, Die, Repeat»
режиссер Даг Лайман
сценарий Кристофер МакКуорри, Джез Баттеруорт, Джон-Генри Баттеруорт, ...
продюсер Хидеми Фукухара, Джоби Харольд, Джейсон Хоффс, ...
оператор Дион Биби
композитор Кристоф Бек
художник Оливер Шолль, Аластер Баллок, Марк Харрис, ...
монтаж Джеймс Херберт
жанр фантастика, боевик, ... слова
премьера (мир)
28 мая 2014, ...
премьера (РФ)
5 июня 2014, «Каро-Премьер» 3D
релиз на DVD
9 октября 2014, «CP Дистрибуция», ...
релиз на Blu-Ray
9 октября 2014, «CP Дистрибуция», ...

+1

2

История разворачивается в недалеком будущем, когда похожая на рой раса инопланетян, названных мимиками, совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Армии Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян, зная, что второго шанса у них не будет.

Подполковник Билл Кейдж — ни разу не был на поле битвы, пока его не бросили в самую гущу боя неподготовленного и плохо снаряженного, фактически обрекая на смерть. Через считанные минуты Кейджа убивают, но он захватывает с собой и жизнь пришельца. И случается невозможное — он просыпается живым в начале того же адского дня, и вынужден сражаться и умирать… снова и снова. Прямой физический контакт с пришельцем замкнул временную петлю, и теперь Кейдж вновь и вновь идет в тот же бой.

Но с каждым возвращением Кейдж становится более жестоким и умным в битве с мимиками, сражаясь бок о бок с бойцом спецназа Ритой Вратаски, уничтожившей больше мимиков, чем кто бы то ни было еще на Земле. Рита и Кейдж раз за разом дают бой пришельцам, и каждое повторяющееся сражение приближает их к разгадке того, как убить инопланетных захватчиков и спасти планету.

http://s8.uploads.ru/t/J5Vhs.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ncpGH.jpg
http://s8.uploads.ru/t/ZtuaL.jpg
http://s8.uploads.ru/t/6jVkP.jpg

Знаете ли вы, что...

    В основу фильма лёг роман Хироси Сакурадзаки «Всё, что тебе нужно — это убивать».
    Том Круз начал заниматься пре-продакшном 20 июля 2012 года, менее чем через неделю после окончания работы над фильмом «Обливион» (2013).
    Первоначально главную роль предлагали Брэду Питту, но тот отклонил предложение.
    Беренис Бежо рассматривалась на роль Риты Вратаски.
    Том Круз потратил более $ 100,000 на вечеринку, посвященную окончанию съемок фильма для актеров и съемочной группы. Сам он на вечеринке не присутствовал, так как в это время заканчивал работу над своими сценами в фильме.

0

3

0

4

Не стареющий Том Круз, как всегда зажёг не по детский. Пришельцев крошит, только в путь) фильм супер))

0

5

жалею, что в кино не сходила на этот фильм. Очень хотела, но со временем не получилось. Надо будет скачать и посмотреть...

0

6

посмотрю, возможно, но история стара,если только ради эффектов. Что-то я от этого устала.

0

7

Так ведь ещё нет блюрей равки? Интернет завален WEB-DLRip, при чём каждый день нахожу новые.
В конце месяца будет... дождусь уже :)

0

8

ВлаДискА
Не знаю что ты ждёшь, смотрел MKV, почти на 5ГБ, в отличном качестве и звуком.

0

9

ПАХАН написал(а):

ВлаДискА
Не знаю что ты ждёшь, смотрел MKV, почти на 5ГБ, в отличном качестве и звуком.

Вижу где это... ещё HD TV версия, как и на 8 гигов и далее. Я годзиллу в таком качал... мутновато.

Отредактировано ВлаДискА (2014-09-21 00:49:59)

0

10

Потрясающий фильм, с вопросами но потрясающий. А сколько пищи для разговоров - это нечто)
Всё же мне кажется что фильм кончился на кульминационном моменте, ибо всё остальное врезается в стенку логики. Да тут логика во многих местах об стенку бьётся, особенно в моментах:

1) Зачем видение заманило Кейджа так далеко?
Наоборот они должны били расположится поближе, что бы избавить его.

- "Он" видимо выбирал-выбирал, но ничё "закрытого" возле пляжа не нашёл.

2) Откат системы производился до ближайшей точки сна. Т.е. стоило ему заснуть, как всё бы кончилось. Как в игре, когда ты нажимаешь F5 или иное, что бы сохранится. Но как его отбросило до предыдущей точки автосохранения?

- А фиг его знает... наверное, она попыталась экстренно вызвать BSOD, но дамп оказался повреждённым, и поэтому "время" они из кэша выгрузить успели, а сами в пипец.   

3) Такими темпами "таракашки" захватили бы планету за неделю. Наверное они размножались.

- Осталось понять как, и откуда они взялись. Но если учесть что на повестке фильма совсем другая история, спасибо сценаристам что не размазали сюжет, и обошлась без соплей.

4) Как его психика выдержала многократную перезагрузку?

- Ха-ха, я сам на это попался, думал - лажа полная, но вдруг!
Разве он один перегружался? (заметка для мозга) Разве он не спец? (заметка) Что происходит с временными файлами при перезагрузке компа? (заметка)  К чему приводит накопление ошибок в реестре? (заметка) Это научная фантастика или "шо" вообще? (заметка для мозга).

А теперь берём эти заметки, и выводим логическое умозаключение. ;)  Разжёвывать не буду.

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Грань будущего / Edge of Tomorrow