Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Первый мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier


Первый мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

http://s8.uploads.ru/t/tCPi8.jpg

год
2014
страна
США
режиссер Энтони Руссо, Джо Руссо
сценарий Кристофер Маркус, Стивен МакФили, Эд Брубэйкер, ...
продюсер Виктория Алонсо, Луис Д’Эспозито, Кевин Файги, ...
оператор Трент Опалок
композитор Генри Джекман
художник Питер Венхам, Бит Фрутигер, Кевин Ишиока, ...
монтаж Джеффри Форд
жанр фантастика, боевик, приключения, ... слова
премьера (мир)
26 марта 2014, ...
премьера (РФ)
3 апреля 2014, «WDSSPR» 3D
релиз на Blu-Ray
12 августа 2014, «Columbia/Sony», ...
релиз на DVD
12 августа 2014, «Уолт Дисней Компани СНГ», ...
возраст
время 128 мин. / 02:08

+2

2

После событий в «Мстителях», Стив Роджерс пытается ужиться в современном мире, спокойно проживая в Вашингтоне. Но когда организацию Щ. И. Т. атакуют, Стив попадает в паутину интриг, которая ставит под угрозу весь мир. После того, как дело распутывается, Капитан Америка и Черная вдова объединяются с новым союзником, Ястребом. Несмотря на это, герои встречают неожиданного врага — Зимнего солдата.

http://s8.uploads.ru/t/EPtZH.jpg
http://s8.uploads.ru/t/AjiIB.jpg
http://s8.uploads.ru/t/oAvKa.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Q9ebk.jpg

Знаете ли вы, что...

    Новый костюм Капитана взят из комиксов. Там он носил подобный, когда занимал должность директора организации Щ. И. Т.
    Сцена, где Капитан Америка прыгает с самолета без парашюта, очевидно, является отсылкой к аналогичной сцене из первого выпуска комикса серии The Ultimates.
    В отличие от других фильмов вселенной Marvel, в этом создатели старались свести к минимуму количество визуальных эффектов.
    Энтони Маки был недоволен современным видом костюма своего персонажа (Сокол). Он хотел костюм из красного спандекса, как у его персонажа в комиксах.
    Удаленная сцена из фильма «Мстители» (2012), где Стив узнает, что случилось с его отрядом и Пегги Картер, была включена в этот фильм.
    В рамках подготовки к своей роли Зимнего солдата Себастьян Стэн прошел через пять месяцев физических тренировок и исторических исследований. Он подробно изучал период холодной войны и тему промывания мозгов.
    Кевин Файги описал этот фильм как «политический триллер 1970-х, замаскированный под супергеройское кино».
    Энтони Маки описал этот фильм как «Мстители: Часть 1,5».
    Анна Кендрик, Фелисити Джонс, Имоджен Путс, Тереза Палмер, Элисон Бри, Эмилия Кларк, Мэри Элизабет Уинстэд, Элизабет Олсен и Джессика Браун-Финдли рассматривались на роль Картер.
    Жорж Ст. Пьер, который играет Батрока Прыгуна, является чемпионом абсолютного бойцовского чемпионата в среднем весе (с 2008 по 2013 год). Он успешно защитил свой пояс 16 ноября 2013 года.
    На роль Зимнего солдата прослушивались Николай Костер-Вальдау, Кевин Дюран и Джош Холлоуэй.

0

3

0

4

Не очень врубаюсь в логику фильма, особенно про чувака с железной рукой. Не хочу спойлерить, но мне персонаж показался странным, почему, зачем именно он?
Йоханссон на высоте, как и всегда)
Не пожалел я похода в кинотеатр, хотя после похода поймал на мысли, что не могу вспомнить, где там было 3D

0

5

Я в предвкушении просмотра даже "Агентов ЩИТ" забросил. С 16 эпизода не смотрю, т.к. там события развиваются после этого фильма, перекликаясь с событиями.

0

6

Ох,не хотел я смотреть, но по отзывам и трейлерам фильм обещает быть лучше первой части, я заинтересован и заинтригован)
Надо бы успеть сходить в кино пока идёт показ)
З.Ы. Интересно,когда-нибудь Л.Джексон останется без работы или Фьюри он будет играть до конца?)

0

7

Меня старший сын подсадил на "мстителей", сначала я сопротивлялась (с детства комиксы не люблю)

..и вот я уже и сама не заметила, как самолично с азартом позвала его на ЭТУ премьеру в киношку и не пожалела. Зрелищно. Да что там - только ради Скарлетт стОит сходить..

0

8

forza написал(а):

Ох,не хотел я смотреть, но по отзывам и трейлерам фильм обещает быть лучше первой части, я заинтересован и заинтригован)

Ты еще скажи, тебе первая часть не понравилась

0

9

Jimmy написал(а):

Ты еще скажи, тебе первая часть не понравилась

Первая часть Капитана? Не скажу что был в восторге) Я тебе больше скажу, не люблю и Железных Человеков)) А вот Мстители меня зацепили,да)
Вот теперь не знаю,то ли пересмотреть всю вселенную Марвела,начиная наверное с Халка, и попробовать таки посмотреть Щит, то ли не стоит)

0

10

forza написал(а):

Первая часть Капитана? Не скажу что был в восторге) Я тебе больше скажу, не люблю и Железных Человеков)) А вот Мстители меня зацепили,да)
Вот теперь не знаю,то ли пересмотреть всю вселенную Марвела,начиная наверное с Халка, и попробовать таки посмотреть Щит, то ли не стоит)

Если тебе из всех фильмов этой вселенной нравятся только Мстители, то смотреть Халка бесполезно)
Я никогда не был фанатом комиксов, но Марвел соорудили действительно годный продукт, надеюсь, еще лет 10 на него потратят)

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Первый мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier