Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age Of Extinction


Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age Of Extinction

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s9.uploads.ru/t/mpky8.jpg

год
2014
страна
США
режиссер Майкл Бэй
сценарий Эрен Крюгер
продюсер Йен Брайс, Стивен Дэвис, Том ДеСанто, ...
оператор Амир М. Мокри
композитор Стив Яблонски
художник Джеффри Бикрофт, Стив Купер, Бенжамин Эдельберг, ...
монтаж Роджер Бартон, Уильям Голденберг
жанр фантастика, боевик, приключения
премьера (мир)
25 июня 2014, ...
премьера (РФ)
26 июня 2014, «Централ Партнершип» 3D
релиз на Blu-Ray
Ноябрь 2014, «Новый Диск», ...
релиз на DVD
Ноябрь 2014, «Новый Диск», ...

+2

2

Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.

http://s8.uploads.ru/t/nD40k.jpg
http://s8.uploads.ru/t/HrTYp.jpg
http://s9.uploads.ru/t/OKZuR.jpg
http://s8.uploads.ru/t/5cqFk.jpg

Знаете ли вы, что...

    В сериале «Трансформеры» (1984-1987) Родимус Прайм превращался в футуристический спортивный автомобиль, но в этом фильме он трансформируется в Pagani Huayra.
    В оригинальном сериале Дрифт трансформировался в спортивный автомобиль Nissan Silvia 615, но в этом фильме он превращается в Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse.
    В этом фильме Бамблби трансформируется в Chevrolet Camaro SS 1967 года.
    Изабель Корниш, Маргарет Куэлли и Габриэлла Уайлд прослушивались на роль дочери, прежде чем она досталась Николе Пельтц.
    Лэндон Либуарон, Люк Граймс, Хантер Пэрриш и Брентон Туэйтес прослушивались на роль парня дочери, прежде чем эта роль отошла Джеку Рейнору.
    Сюжет фильма рассказывает о событиях спустя четыре года после финальной битвы в Чикаго из фильма «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны» (2011).
    Paramount Pictures заключила договор, объединившись с китайскими кинокомпаниями China Movie Channel и Jiaflix Enterprises, для того чтобы провести съемки в Китае. Это уже второе сотрудничество Paramount Pictures с китайскими кинокомпаниями, в первый раз это был фильм «Железный человек 3» (2013).
    Это первый фильм о трансформерах полностью снятый в 3D-формате.
    Роль Флинна Винсента была предложена Дуэйну Джонсону, но он отказался из-за несогласованности расписаний съемок с фильмом «Геракл: Фракийские войны» (2014).
    Грузовик, в который трансформируется Оптимус Прайм в этом фильме, — это выполненный на заказ Western Star 4900 SB. Внешне он сделан похожим на его модификацию из «G2» — автоцистерну Western Star 4964EX 1995 года, и на его модификацию из сериала «Трансформеры: Прайм» (2010), где он принимал вид военного грузовика.
    В сериале «Трансформеры» (1984-1987) Хаунд превращался в военный джип Mitsubishi J59, но в этом фильме он трансформируется в войсковое транспортное средство средней грузоподъёмности — грузовик Oshkosh Defense.
    В сериале «Трансформеры» (1984-1987) Санстрикер превращался в Lamborghini Countach, но в этом фильме он трансформируется в Chevrolet Corvette C7 Stingray.
    В сериале «Трансформеры» (1984-1987) Ультра Магнус превращался в грузовик для перевозки легковых автомобилей, но в этом фильме он трансформируется в грузовик Freightliner Argosy 2014 с кабиной над двигателем.
    В сериале «Трансформеры» (1984-1987) Клиффджампер превращался в Porsche 924 Turbo, но в этом фильме он трансформируется в Chevrolet Sonic RS.
    Дети Марка Уолберга — Элла Рэй (Ella Rae), Майкл Роберт (Michael Robert), Брендан Джозеф (Brendan Joseph) и Грэйс Маргарет (Grace Margaret) — являются ярыми поклонниками трансформеров, и у них получилось выпросить себе роли в этом фильме.
    В сериале «Трансформеры» (1984-1987) Праул превращался в полицейский автомобиль Nissan 280z, но в этом фильме он трансформируется в Lamborghini Aventador LP700-4.
    В сериале «Трансформеры» (2007-2009) Локдаун трансформировался в уникальный легковой автомобиль с мощным двигателем, но в этом фильме он превращается в Lamborghini Aventador LP700-4.
    В этом фильме Мегатрон трансформируется в грузовик Freightliner Argosy 2014 с кабиной над двигателем. В предыдущем фильме он превращался в автоцистерну Mack Titan.

0

3

0

4

Люблю Уолберга как актёра, но новый виток в истории противостояния между автоботами и десептиконами не стану смотреть, в прошлые 3 фильма хоть были связаны, тут же - новые,левые,герои, выдумали каких-то древних десептиконов.. Бред.
А Бамблби в виде Камарика 67 года очень хорош)

Отредактировано forza (2014-02-08 02:32:41)

0

5

forza написал(а):

тут же - новые,левые,герои, выдумали каких-то древних десептиконов.. Бред.

Согласен, смотреть связанные части истории , гораздо интересней, но и от просмотра нового сюжета не откажусь)

0

6

http://sb.uploads.ru/t/LiXaD.jpg

«Эпоха истребления» начнет новую трилогию

Режиссер Майкл Бэй рассказал журналистам EntertainmentWeekly о том, что картина «Трансформеры: Эпоха истребления» станет первым фильмом новой трилогии.

«Это новый этап в развитии франшизы, — сказал Бэй. — Я не уверен, что все три фильма я сниму сам, но решение о создании трилогии уже принято».

Первый фильм франшизы вышел на экраны в 2007 году и заработал в мировом прокате $709 млн. Три картины о приключениях Сэма Уитвикки принесли их создателям почти $2,7 млрд.

Российская премьера картины «Трансформеры: Эпоха истребления», главные роли в которой исполнили Марк Уолберг, Джек Рейнор, Никола Пельтц, Стэнли Туччи и Келси Грэммер, запланирована на 25 июня.

+2

7

И моя снова обалдевать!  :cool:
Я почему-то думал что это перезапуск, что будет история с нуля. Но как бы не так! Фильм превосходит предыдущую часть в плане спецэффектов. ЗРЕЛИЩЕ - основная фишка, и она непоколебимая.

Недостатков мало... 1) Уолберг не похож на отца (по мне так на старшего брата, ибо молод для такой дочери). 2) Зачем бабу так накрасили? Ну просто цыпа из Дома-2 какая-то. В топку таких женщин в подобном кино. 3) Маловато будет (с) зрелищных пассов. Те что были нереально зрелищные. Наверное снова оператор виноват, ибо я знаю что у Бея что ни фильм то аттракцион. И вот и всё :)

Отредактировано ВлаДискА (2014-09-22 23:46:54)

0

8

Как всегда, выше всяких похвал. Трансформеры, одни из самых зрелищных фильмов по спец.эффектам, лично для меня. Главное что в нём не только набор умопомрачительных кадров, но и интересная и захватывающая история)

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age Of Extinction