Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Рай: Любовь. Вера. Надежда. (Трилогия)


Рай: Любовь. Вера. Надежда. (Трилогия)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

2012\2013\2013
Австрия, Германия, Франция
Режиссер: Ульрих Зайдль
Жанр: Драма

http://s7.uploads.ru/JkquE.jpg
Если даме слегка за пятьдесят, означает ли, что её сексуальная жизнь закончилась?! В строгой, флегматичной Австрии, откуда родом наша героиня Тереза, — вполне вероятно. Но в жаркой, чувственной Кении, куда она собралась в отпуск, секс только начинается! Ведь здесь к услугам любой белой женщины десятки черных жрецов любви с белозубой улыбкой и отменной эрекцией. Проблема «активного» отдыха для дам пост-бальзаковского возраста лишь в одном: вулкан доступной эротики детонирует невостребованный запас нежных чувств, которые безжалостно разбиваются о неприступную меркантильность местных альфонсов.

http://s7.uploads.ru/pmfQU.jpg

Анна-Мария, по профессии рентгенотехник, уверена, что рай — там, где Иисус. Она посвящает весь свой отпуск миссионерской работе, чтобы Австрию можно было вернуть на путь добродетели. Ежедневно она совершает паломничество по Вене,: ходит от дома к дому с полуметровой статуей девы Марии. В один прекрасный день после многих лет отсутствия домой возвращается ее муж, мусульманин из Египта, прикованный к инвалидному креслу.

http://s7.uploads.ru/YyRQD.jpg

Её мать уезжает в Кению в поисках мальчиков, готовых предоставить ей любовные услуги. Её тетя — католик, с головой поглощённая проповедованием Евангелия. А 13-летняя Мелани проводит свои каникулы в диетическом лагере в Австрийских горах. В перерывах между физическими упражнениями и консультациями по вопросам питания, ночными боями подушками и тайными соревнованиями «кто больше выпьет» на местной дискотеке она влюбляется в доктора и по совместительству директора лагеря, который старше её на сорок лет…

+2

2

Расскажу пока про первый фильм (Рай: любовь)

Проблема в том, что его нельзя оценить по десятибалльной шкале. Я могу поставить 10 из 10 уже только за то, что я не заснул! Я, несмотря на то что хотел спать, просто не мог заснуть!
Но с другой стороны... могу обругать фильм, а режиссёру посоветовать верёвку с мылом.
Оказывается, фильмы без музыки (фонового сопровождения) тоже интересно смотреть.
О чём фильм? О том какие чернокожие сволочи. Какие дуры бабы, которые не смогли устроить свою жизнь и на невесть какие деньги шляются по "африкам". Рожают фиг пойми каких детей. Но должен сказать... я не судья им, и никто не в праве их осуждать.

Никогда не отпущу девушку саму отдыхать.
И сам никуда не поеду, нафиг... нафиг, тфу...

ПС: Парням молодым советую посмотреть.
ППС: Чёрный парень там минут 15 половым органом будет трясти. ЭТО... нет слов))

Отредактировано ВлаДискА (2022-01-26 17:50:15)

0

3

ВлаДискА написал(а):

ППС: Чёрный парень там минут 15 половым органом будет трясти. ЭТО... нет слов))

Хм... А этот фильм не в "Эротику" ли надо определить? :glasses:

0

4

Вредная написал(а):

Хм... А этот фильм не в "Эротику" ли надо определить?

Там нет секса. Да и глав героиня с обвисшими...

Это точно не эротика. Это авторское кино.

0

5

Рай: Вера - второй фильм так же не вызвал сонных позывов, хотя по началу было скучновато.
Суть сюжета в том, что овцы учат других овец. Итог - никакой, что впрочем, очевидно.
Суть проблемы глубже... глубже, чем нам показал режиссёр.

Отредактировано ВлаДискА (2014-01-16 07:31:46)

0

6

Третий фильм трилогии, короче предыдущих, и может поэтому он мне показался... слабее первого. Кратко говоря - эта история отчасти о том, чем оборачивается отсутствие внимания к детям со стороны родителей. Способ повествования не каждому по душе, и я знаю фильмы получше - но и этот вариант не плох. Правда я так и не понял мотивацию Доктора (директора лагеря), почему он не внял домоганиям ГГ, хоть по сути ему за это ничего не было бы. И с каких пор в ночные клубы впускают без удостоверения личности? Финал в духе режиссёра - висит в воздухе, и каждому придётся трактовать увиденное в меру своей испорченности.

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Рай: Любовь. Вера. Надежда. (Трилогия)