Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Сотня / The 100 / The Hundred


Сотня / The 100 / The Hundred

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Вот и закончился сезон (13 эпизодов), и закончился не сливом, а... НЕТ СЛОВ! Потрясающе! Мои первоначальные прогнозы о том что Сотня станет хитом среди подростков похоже не лишены смысла. В финальном эпизоде битва с дикарями, мокрые глаза зрителя, и увлекательная (но не оригинальная) интрижка. По моим прогнозам второй сезон опустит планку (вероятность 70%) но это не повлияет на моё желание его смотреть))

Отредактировано ВлаДискА (2014-06-16 01:37:56)

0

12

http://sf.uploads.ru/t/N4urM.jpg

Рики Уиттл: «Война близко!»

Рики Уиттл, исполнитель роли Линкольна в фантастическом сериале «Сотня» (The 100), рассказал зрителям о готовящемся столкновении кланов и возможности хэппи-энда в отношениях его героя с Октавией.

Вы уже видели финал первого сезона?

Я его смотрел и в ужасе повторял: «Вы не можете так поступить! Нельзя такое показывать!». Я был как те люди с ТВ, которых нанимают кричать за кадром. Надеюсь, зрители будут шокированы еще сильнее.

Расскажите что-нибудь о сюжете...

Я могу перефразировать один известный слоган и сказать: «Война близко». Это будет очень эпичное зрелище!

Как Линкольн чувствует себя теперь?

В последний раз мы видели его с разбитым сердцем... Он понимает, что Октавия должна быть среди своих. Она была своенравным подростком, ненавидела власть, а теперь готова отказаться от любви ради своего народа. Она открывает в себе все новые и новые грани, как, впрочем, и он. Линкольн теперь — настоящий воин, который пошел против своих. И все гадают, как долго это продлится и как далеко зайдет. Конечно, со стороны этот юноша похож на предателя, но он обязательно вернется, чтобы защитить Октавию.

Как вы относитесь к этой сюжетной арке?

Ужасно, потому что Мари Авергопулос всегда так странно выглядит [смеется]!.. На самом деле, с ней легко работать. На съемочной площадке она просто неотразима. Думаю, нам удается передать все тонкости отношений этой пары: зрители воспринимают их как Ромео и Джульетту, ведь они из враждующих племен.

Что же касается второго сезона, то Рики уверен, что зрелищности только прибавится: «Мы сделали огромный шаг вперед. Пилотный эпизод был хорош, но сейчас "Сотня" превратилась в уникальный проект, не похожий ни на один другой сериал на телевидении. Мы пошли на риск и выиграли! Впереди нас ждет так много интересного! Это огромный и прекрасный мир, который непременно надо изучить... Где таится опасность? Есть ли другие племена? Земля огромна, а мы освоили только небольшую территорию...».

+2

13

Посмотрел первый сезон) Живенько так, интригующе) С удовольствием буду ждать продолжение))

0

14

http://sa.uploads.ru/t/QMbfp.jpg


«Сотня»: тайна этой планеты

Сериал, повествует о группе молодых правонарушителей, сосланных с космической станции на разрушенную ядерной войной Землю. Эти «разведчики» должны обследовать планету на предмет ресурсов, необходимых проживающим на станции остаткам человечества.

В этом году «Сотня» (а точнее эпизод "Мы — земляне: часть 2") была номинирована на премию «Эмми» в категории «Лучшие спецэффекты» наряду с такими сериалами, как Агенты Щ.И.Т. (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.) и «Почти человек» (Almost Human).

+1

15

События разворачиваются нешуточные... война с одними, другими, третьим. В стане тоже война, побеги, розыски, йоу... не без фейспалмов конечно (возвращение негра в ракете) но по сути всё захватывает. Даже заставка появилась.  По своему второй сезон лучше первого. Мои предсказания на счёт хита среди молодёжи вроде сбываются.

0

16

ВлаДискА написал(а):

По своему второй сезон лучше первого.

Всё таки не дождался всех серий, начал смотреть?)

0

17

ПАХАН написал(а):

Всё таки не дождался всех серий, начал смотреть?)

А когда я ждал? )) Готэм, Вечность, Скорпион смотрю. Мне не мешает, быстро  сюжет вспоминаю.
Вот только Супружеский долг куда-то пропала... никто не выкладывает, а региться на их сайте только затем что бы на него просто зайти как-то влом.

0

18

ВлаДискА написал(а):

Вечность

Как тебе сериал? Стоит качать?)

0

19

ПАХАН написал(а):

Как тебе сериал? Стоит качать?)

Конкретно про вечность - вполне спецэффектный пилот, а что началось потом... обычный детектив. По сути главный герой как доктор Лайтман: читает по одеже, по сгоревшему трупу определит как умер человек, и что главное - он бессмертен. С начала сериала умриал раз 4 или 5, ещё небольшая интрига с его собратом по несчастью, тайна личности которого до сих пор в тайне. В общем мне нравится))) Я ведь не смотрел Хуса, Шерлока, так что не сравниваю.

0

20

ВлаДискА написал(а):

Я ведь не смотрел Хуса, Шерлока, так что не сравниваю.

Хауса я тоже не смотрел, а Шерлоки поднадоели. Слишком много их стало))

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Сотня / The 100 / The Hundred