Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Хоббит: Пустошь Смауга / The Hobbit: The Desolation of Smaug


Хоббит: Пустошь Смауга / The Hobbit: The Desolation of Smaug

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Снежинка написал(а):

Сходила вчера на этот фильм. Я не знаю, может чего-то не понимаю, но не идет у меня Хоббит, хотя все вокруг хвалят. Все как-то затянуто опять было, еле высидела

А вот... если бы Властелина колец в кино снова показывали, ты бы высидела первую часть трилогии?

0

32

Снежинка написал(а):

Все как-то затянуто опять было, еле высидела

Вот поэтому, я на такие фильмы в кинотеатр и не хожу, мне тоже тяжело более трёх часов высидеть)

0

33

ВлаДискА написал(а):

если бы Властелина колец в кино снова показывали, ты бы высидела первую часть трилогии?

Я бы высидел всю трилогию)) Главное не пить на сеансе ничего http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

ПАХАН написал(а):

я на такие фильмы в кинотеатр и не хожу, мне тоже тяжело более трёх часов высидеть)

Если фильм интересен, то высидеть 3 часа - не проблема)

0

34

forza написал(а):

Я бы высидел всю трилогию)) Главное не пить на сеансе ничего

Я вообще не понимаю как под шум можно не то что заснуть, глазом моргнуть.
Никогда даже на драмах не кунял) Распатворили народ, ох распатворили...

0

35

ВлаДискА написал(а):

Я вообще не понимаю как под шум можно не то что заснуть, глазом моргнуть.

Да не о том речь, заснуть во время показа Сумерек на нон-стопе  - норма, но как можно не высидеть такую трилогию..

0

36

ВлаДискА написал(а):

Я вообще не понимаю как под шум можно не то что заснуть, глазом моргнуть.

Да ладно... Я на концерте металл-группы "Мастер" заснула же!)) Защитная реакция организма, слишком "бумкало".))

Если фильм интересный, то можно и 3 часа в кинотеатре высидеть. Да, я тоже не особо люблю слишком длинные фильмы в кинотеатрах, все равно утомляет...

0

37

ВлаДискА написал(а):

А вот... если бы Властелина колец в кино снова показывали, ты бы высидела первую часть трилогии?

не знаю, я очень давно смотрела Властелина колец, не помню уже почти ничего.

ПАХАН написал(а):

Вот поэтому, я на такие фильмы в кинотеатр и не хожу, мне тоже тяжело более трёх часов высидеть)

forza написал(а):

Если фильм интересен, то высидеть 3 часа - не проблема)

не знаю, для меня сложно. Тем более ноги вытянуть нельзя - очень устают находится столько времени в одном положении.

0

38

Снежинка написал(а):

Тем более ноги вытянуть нельзя - очень устают находится столько времени в одном положении.

Ну это смотря какой кинотеатр, в новых можно вполне-таки неплохо вытянуть ноги)
Или закинуть на спинку впереди стоящего кресла))

0

39

forza написал(а):

Или закинуть на спинку впереди стоящего кресла))

На голову впереди сидящему?)))

Не знаю, я выбираю ряд, где проход впереди и можно спокойно протянуть вытянуть ноги.)

0

40

Вредная написал(а):

На голову впереди сидящему?)))

Конечно)) А то когда пинают их им не нравится видите ли, остаётся лишь на голову ноги сложить))

Вредная написал(а):

протянуть ноги

Не надо так))

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Хоббит: Пустошь Смауга / The Hobbit: The Desolation of Smaug