Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Первородные / Древние / The Originals


Первородные / Древние / The Originals

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

http://s9.uploads.ru/t/Kypbi.jpg


Ряды «Первородных» редеют




16-я серия фэнтезийной драмы «Первородные» (The Originals) под названием “Farewell to Storyville” (“Прощание со Сторивиллем”) на самом деле станет прощанием с одной из главных героинь телешоу. Как сообщает TheWrap, проект покидает актриса Клер Холт, исполнительница роли Ребекки.

Согласно некоторым источникам, решение покинуть шоу она приняла сама. Говорят, что Клер изначально не планировала играть эту роль так долго. С другой стороны, в Сети гуляет информация о том, что продюсеры попросту решили не развивать сюжетную линию Ребекки.

Проект The Originals, напомним, является спин-оффом успешного сериала «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) и выходит на том же телеканале CW. Шоу стартовало в октябре прошлого года, а в феврале текущего получило продление на второй сезон. Джозеф Морган, исполнитель главной роли, в начале года стал победителем премии People’s Choice Awards в номинации «Лучший актер в новом сериале». Он пока «увольняться» не планирует.

0

12

http://sb.uploads.ru/t/OTxyv.jpg

Нэйтан Парсонс: «Люблю готичные истории»

Нэйтан Парсонс, играющий оборотня Джексона в сериале «Первородные» (The Originals), поделился мыслями о своем герое и рассказал о том, почему ему так нравится этот проект.

«Я люблю мифы и легенды, особенно готичные истории. Они такие мрачные и хитросплетенные. Мне нравится мир, в котором возможно абсолютно все, — делится Парсонс. — Например, у нас есть ведьмы, которые умеют делать кольца дневного и лунного света. В первых вампиры не боятся солнца, а во вторых волки могут контролировать свою сущность. Наши возможности безграничны!».

Актер отмечает, что его персонаж очень похож на Элайджу (Дэниел Гиллис). «Интересно наблюдать за тем, как они начинают взаимодействовать, потому что и Элайджа, и Джексон являются главами своих неблагополучных семей, и оба героя несут это бремя. Элайджу считают благородным героем и, я думаю, то же самое можно сказать о Джексоне. Он — умный парень, который пытается делать правильные вещи, но у него на пути много препятствий, — говорит Парсонс. — Оборотни не верят вампирам и не любят их. Они годами убивали наших людей, и забыть это очень трудно. Хотя это не касается Элайджи лично, он все же является вампиром, что и приводит к некоторому соперничеству».

Сейчас основное действие сериала разворачивается вокруг рождения ребенка Хейли. Это событие должно произойти в текущем сезоне, однако Парсонс пока не знает, каким получится конец: «Мне очень интересно, как все будет развиваться дальше, особенно линия с Хейли... Оборотни все еще уязвимы, к сожалению, поэтому сейчас главной целью является не столько захват власти, сколько защита наших позиций».

+1

13

http://sd.uploads.ru/t/d00SI.jpg

«Первородные»: оборотень подружится с ведьмами?

По сообщениям портала TVLine, для съемок во втором сезоне к актерам сериала «Первородные» (The Originals) присоединится Колин Вуделл. Он предстанет в образе оборотня-разгильдяя по имени Эйден, которому предстоит сыграть свою роль в развернувшейся в городе борьбе за власть.

Эйден — «лейтенант» самой главной стаи оборотней Нового Орлеана. Он ничего не имеет против того, чтобы заключить союз с ведьмами, если это поможет разделаться с вампирами и защитить семью. Понятно, что Эйден, дебют которого состоится в четвертой серии второго сезона, за время своего пребывания на экране кольев наломает немало.

Напомним, что герой Вуделла — не единственное новое лицо, чьего появления стоит ожидать в новом сезоне «Первородных». Зрители также познакомятся с колдуном по имени Калеб, которого сыграет Даниэль Шарман.

The Originals вернутся на экраны 6 октября.

+1

14

6 октября полюбившиеся персонажи вернутся в эфир телеканала The CW, чтобы снова погрузить зрителей в чудный мир оборотней, ведьм и вампиров.

http://se.uploads.ru/t/Cx5PZ.jpg
http://se.uploads.ru/t/WRGpi.jpg

Судя по всему, Клаус (Джозеф Морган) и Хейли (Фиби Тонкин) преподнесут нам захватывающие сюрпризы.

+1

15

http://se.uploads.ru/t/58vwG.jpg

«Первородные»: что ждет героев во втором сезоне

Представляем вашему вниманию синопсис второго сезона сериала «Первородные» (The Originals).

Как мы помним, в первом сезоне один из первородных вампиров Клаус Майклсон (Джозеф Морган) приезжает в Новый Орлеан, где узнает, что оборотень Хейли Маршалл (Фиби Тонкин) ждет от него ребенка. Брат Клауса, Элайджа (Дэниел Гиллис), втайне надеется, что это поможет вновь соединить распавшуюся семью, но подключаются другие силы, которые грозят уничтожить ее окончательно. Вампир Марсель (Чарльз Майкл Дэвис), давно считавшийся мертвым, — хранит страшные тайны, в которую также посвящена сестра Клауса, Ребекка (Клер Холт). Начинается кровавая война между вампирами и ведьмами. Опасность усугубляется присутствием молодой мстительной ведьмы Давины (Даниэль Кэмпбелл) и связью Клауса с Ками (Леа Пайпс). В конце первого сезона оборотни разоряют новоорлеанский вампирский клан, а ведьмы пытаются убить новорожденную дочь Клауса и Хейли.

Во втором сезоне власть над Новым Орлеаном принадлежит оборотням; главных героев поджидает миллион опасностей. Клаус и Хейли поклялись сделать все возможное, чтобы защитить дочь, но им приходится вести борьбу как с внешними врагами, так и с собой. Став гибридом, Хейли с трудом привыкает к новой жизни, и разлука с дочерью дается ей тяжело. Элайджа задумывает убрать Франческу (Пета Серджант) и ее предателей-оборотней, заключив союз с Марселем и возрождающимся вампирским кланом. Несмотря на опасную обстановку в городе, Ками решает вернуться к учебе и той жизни, которую она вела до того, как встретила Клауса. Но оборотни — не единственные злодеи, грозящие разрушить и без того шаткий мир.

Безжалостные монстры-родители Клауса и Элайджи восстали из мертвых. Отец Клауса, Майкл (Себастьян Роше), находясь под действием чар Давины, твердо намерен стереть своего сына с лица Земли, а мать (Элис Эванс) обитает в теле юной ведьмы. Она по-своему любит детей, поэтому решает вновь объединить семью. Правда, от этого никому не легче: ее план грозит мучениями не только детям, но и всем, кто им дорог...

+1

16

http://sa.uploads.ru/t/ltLdk.jpg

Чарльз Майкл Дэвис: «Главное — не молчать»

Второй сезон сериала «Первородные» (The Originals) посвящен семье Клауса и Элайджи, но, как говорит актер Чарльз Майкл Дэвис, Марсель тоже обязательно заявит о себе.

Когда-то Марсель правил Новым Орлеаном, но стоило вернуться Клаусу (Джозеф Морган), и он сдал свои позиции. В первом сезоне Марсель пытался удержать власть над городом и потерял в борьбе почти всех своих вампиров, многие из которых были его друзьями. Но, судя по всему, он и не думает опускать руки и вновь собирает армию. Теперь ему никакие Первородные не указ.

«В прошлом сезоне Марселю пришлось уступить Клаусу, теперь ему предстоит найти свой путь и отстаивать свою позицию, — рассказывает актер. — Мы с создателями сериала подумали и решили, что моего героя надо сделать таким, каким он был в пилотном эпизоде, вернуть его, скажем так, в прежнее состояние. Еще Марселя показывают очень мало, и от этого его роль кажется какой-то незначительной. Пообщавшись с актерами и сценаристами, я внес свою лепту в эту историю. Как и Марсель, я готов побороться за то, что считаю правильным. И, надо сказать, меня выслушали и поняли правильно. Главное — не молчать».

Зрители также узнают кое-что новое о прошлом этого вампира. Из флэшбэков становится ясно, что наставником юного Марселя был Элайджа (Дэниел Гиллис). Впоследствии он сознательно отдалился от своего ученика, чтобы Клаус сумел построить отношения с мальчиком, которого спас. В процессе спасения Клаус, возможно, немного «очеловечился» (если это слово применимо к такому существу, как он). Но Марсель ничего этого не знал и воспринял все произошедшее как самое настоящее предательство со стороны старшего Майклсона.

«Мы с Дэниелом все время пытались понять, почему наши герои не ладят между собой. Нам хочется, чтобы они подружились, а сценаристы отвечали категорическим “нет”, — признается Дэвис. — Но мы обещаем, что они станут чуточку больше друг друга уважать. Конечно, ни о какой настоящей дружбе говорить не приходится, но они будут сотрудничать. Им предстоит многое обсудить».

Дэвис обещает и еще один флэшбэк с участием Марселя. На этот раз он будет полностью посвящен его характеру. Актер радостно сообщил журналистам: «Пора уже рассказать о том, как Марсель развивал свои задатки лидера. С Новым Орлеаном это никак не связано. В этом флэшбэке он в поисках себя покидает дом и отправляется в большое путешествие, где находит новых врагов, как внешних, так и внутренних. Флэшбэки — это хорошо, ведь из них можно узнать о том, как мой герой воспринимает происходящее, увидеть все его глазами. Теперь Марсель нашел себя. Он осознает, что из себя представляет, и потому действует более активно. Вот над чем мы сейчас работаем».

+1

17

http://sf.uploads.ru/t/tXvd6.jpg


Даниэль Кэмпбелл: «Давина стала намного сильнее»

Даниэль Кэмпбелл, исполняющая роль ведьмы Давины в сериале «Первородные» (The Originals), в недавнем интервью поделилась мыслями о том, как ее героиня изменилась во втором сезоне, и объяснила, почему Давина сотрудничает с Клаусом, а не пытается убить его.

Если сравнивать первый и второй сезоны сериала, насколько изменилась Давина?

Она очень повзрослела, стала намного сильнее, не такой доверчивой. Теперь она сама принимает решения, чтобы защитить любимых людей. Да, Давина стала сильнее и взрослее, и для меня, как для актрисы, очень интересна именно эта ее грань.

Многое ли изменилось в сюжетной линии Давины, если сравнить с тем, что Вы знали до начала съемок?

Мы никогда не знаем, что произойдет дальше. Если сценаристы и говорят нам о будущем персонажа, точно можно сказать лишь одно — все может измениться. Изначально у меня не было определенного понимания того, какой станет Давина. Многое зависит от того, какими будут снятые серии, как мы сыграем. Мне нравится, что все героини в сериале сильные, оказывают значительное влияние на происходящие события.

Для тех героев, кто выжил в первом сезоне, все могло сложиться иначе. Бывали моменты, когда Вы сомневались в том, что Давина доживет до конца сезона?

Давина ведь умерла в первом сезоне, так что да, бывали. Ее история стала для меня неожиданностью, при этом было очень интересно смотреть, как повернется сюжет. Давина вернулась, и это был неоценимый опыт для меня. В нашем сериале нельзя чувствовать себя в полной безопасности.

Второй сезон сконцентрирован на объединении семьи. Давина уверена в своей силе?

Интересно, что она только сейчас осознала, как пользоваться своей силой. И только после начала отношений с Колом она открыла для себя темную магию. Она становится сильнее благодаря пониманию своих способностей. Она учится пользоваться ими, контролировать их, чтобы осуществить свой план.

В первом сезоне Давина была девушкой, которая просто пыталась выжить, но в нынешнем она уже пытается понять, как использовать свою силу. Что из сыгранного Вам понравилось больше?

Если честно, я люблю свою героиню. Давина прошла через много страданий, и теперь точно знает, чего хочет. У нее всегда есть план. Уверенность в собственных силах — то, что делает мою героиню более таинственным персонажем. На съемках мне нравилось все, особенно причуды Давины в отношениях с Колом, а в первом сезоне — с Майклом.

В первом сезоне были только намеки на возможные романтичные отношения Давины, но во втором появилась симпатия между ней и Колом. Как Вам работается с Даниэлем Шарманом?

У Кола и Давины интересные отношения. Они постоянно друг друга подкалывают. Как бы она ни старалась не подпускать Кола к себе, у нее ничего не выходит. Весело смотреть, как они флиртуют. Даниэль — удивительный человек. Он невероятно талантлив, постоянно шутит на съемках. Я счастлива работать с ним.

Вы удивлены тому, что Давина все еще общается с Колом? Он ведь и ей лгал.

Давина не очень доверяет людям. Чтобы разрушить стены, выстроенные ею самой, потребовалось время. Она не хочет оказаться в той же ситуации. Если Кол соврал Давине, значит, стена между ними пала. На самом деле, это просто дурное влияние его матери. Со временем Кол влюбляется в мою героиню. Она это знает, и постепенно между ними возникает доверие.

Для Давины наступил решающий момент. Если она позволит своим эмоциям взять верх, падать будет очень больно. Лично Вы хотели бы увидеть, насколько далеко она может зайти?

Она всегда будет осторожна в выборе людей, которым можно верить. Она не хочет причинить боль своим друзьям и близким. Но мне нравится, что Кол показал ей темную магию. Хотелось бы увидеть, насколько далеко Давина зайдет в изучении темных сил.

После того, как Давина познакомилась со всей семьей, изменилось ли ее отношение к Клаусу? Стала ли она понимать его лучше или все еще хочет его убить?

Давина будет работать с Клаусом, у них есть более серьезная проблема — Эстер. Большинство уже и не помнит, почему Давина так зла на Клауса. Он-то убивает людей на раз-два. Из всех наших героев Давина более человечна, она не принимает такой манеры. Она потеряла близкого человека, единственного, кто о ней заботился, и теперь хочет отомстить. Давина прекрасно понимает: если Клаус жив, все ее друзья в опасности. Отсюда и вся неприязнь. В то же время, моя героиня прекрасно знает, что в сложившихся обстоятельствах ей придется объединиться с Клаусом.

Вы гордитесь тем, что Давина не простила Клауса, как это могло бы произойти в каком-нибудь другом сериале?

Горжусь. Все настолько привыкли к вампирам, к тому, что убийства сходят всем с рук... Лучший друг Давины, Джош, — тоже вампир. И она прекрасно понимает, что им нужно чем-то питаться. При этом убийство для нее неприемлемо, а для Клауса наоборот. Все действия моей героини направлены на то, чтобы помочь людям. И это прекрасно.

Источник: Collider

+1

18

http://se.uploads.ru/t/kKM6x.jpg

Майкл Нардуччи: «Фанатизм до добра не доведет»

Исполнительные продюсеры сериала «Первородные» (The Originals) Майкл Нардуччи и Джули Плек поделились в своем интервью некоторыми подробностями второй половины сезона и рассказали о том, каким мстительным может быть Финн Майклсон.


Последняя серия закончилась тем, что Ребекка очнулась в особняке, ставшем тюрьмой для ведьм. Сколько времени братьям понадобится, чтобы найти ее?

Майкл Нардуччи: В первую очередь, всем надо понять, в чем проблема. После опасного ритуала Ребекка должна была очнуться уже в новом теле — таков был план. В самом начале следующей серии зрители увидят, что пока братья находятся в ожидании чуда, тело Ребекки все так же лежит в гробу, да и в новом обличье она не появляется. Клаусу придется решать, кто же виноват в случившемся, а также кто может знать, где находится его сестра. Реакция братьев на пропажу Ребекки станет центральной темой первой (после перерыва) серии, но важнее то, что обстоятельства будут складываться не лучшим образом. Собственными силами Клаус не сможет вернуть сестру. С другой стороны, представьте Ребекку, которая очутилась в убежище ведьм и не может понять, где она, в чьем теле находится. Для нее сложившаяся ситуация из плохой перерастет в ужасную.

Как Финн отреагирует на то, что его мать удерживают насильно, и для нее существует лишь два варианта — превратиться в вампира или умереть?

Джули Плек: Финн полон желания и энергии найти мать, на что Клаус ему отвечает: «Можешь посмотреть — она в склепе, прохлаждается». Финн узнает правду о том, что же на самом деле случилось с Эстер, и первая его реакция будет довольно агрессивной. Конечно же, он не рад произошедшему и пойдет на радикальные шаги. Это, в свою очередь, приведет к тому, что в попытке отмщения Финн совершит нечто из ряда вон выходящее. Прелесть второй части сезона в том, что Финн — злодей, а Юсуф Гейтвуд так хорош в этой роли! Его легко любить и ненавидеть одновременно. Но в сложившихся обстоятельствах правда на его стороне.

Майкл Нардуччи: Как ревностный фанатик, он ненавидит вампиров, ненавидит то, во что превратилась его собственная семья. Финн пойдет на все, чтобы их остановить, но, знаете ли, его фанатизм до добра не доведет. В какой-то момент этот герой зайдет слишком далеко и будет должен отказаться от своих предрассудков.

Джули Плек: Финн перейдет черту. И каждый из его окружения подумает одно: «Существуют определенные правила, а Финн их нарушает».

Хейли решила выйти замуж за Джексона, и тут же упала в объятия Элайджи. Повлияет ли случившееся на ее выбор?

Джули Плек: Мне так нравится сюжетная линия этих героев! Хейли окажется в затруднительном положении: есть мужчина, с которым быть нельзя, а есть тот, кто даст ей возможность создать нормальную семью. Хейли борется со своими чувствами к первородному, который действительно о ней заботится, и к благородному герою Нэйтана Парсонса. Он говорит Хейли: «Я люблю тебя, готов тебя уважать и быть преданным, и если мы поженимся, то все, за кого мы в ответе, будут свободны». Очень скоро Хейли узнает неприятные новости о предстоящем ритуале объединения — подготовка к нему подвергнет опасности саму героиню, Джексона и всю семью, так что решение дастся Хейли непросто.

А что же будет с Давиной и ее чувствами к Кэйлебу?

Майкл Нардуччи: Мне кажется, Давина обескуражена тем, что не может раскусить его, а это что-то да значит. Она впечатлена и восхищена Кэйлебом. Давина прекрасно понимает, что, создав союз с этим парнем, который ей действительно нравится, она укрепит свои позиции в городе и не будет больше жить в страхе.

Джули Плек: Давина начала испытывать к Кэйлебу определенные чувства, но рано или поздно ей придется вспомнить о своих обязанностях перед ведьмами. Ведь у ведьм должен быть лидер — тот, кто выражает мнение большинства. Это часть истории взросления Давины — первая любовь, первое разочарование, осознание своего долга.

Что еще Вы можете рассказать о предстоящих событиях второго сезона?

Майкл Нардуччи: Новые серии будут посвящены мести Финна и тому, на что семье придется пойти. Элайджа после нападения Эстер попытается восстановиться и вернуть себе прежнее состояние. Хейли придется спасать свой народ, чтобы армия оборотней могла защитить ее ребенка. Мы узнаем, на что решится Ребекка, чтобы вырваться из тюрьмы и вернуться к семье, и какие последствия повлечет за собой пребывание героини в новом теле.

Джули Плек: К тому же остается открытым вопрос Фреи и Далии. Вернется ли якобы умершая от чумы сестра Майклсонов?..

Источник: TVGuide

+1

19


«Первородные»: Далия вернется за долгом

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0305/b4/75abac985636e28bef1e0967316af9b4.jpeg

Как стало известно информационному порталу THR, героям сериала «Первородные» (The Originals) стоит ждать появления обновленной версии уже знакомой могущественной злодейки. Клаудия Блэк исполнит роль опасной ведьмы по имени Далия. О ней герои сериала упоминали не раз, ведь Далия — тетушка Майклсонов по материнской линии.

Как гласит история Первородных, Далия помогла своей младшей сестре Эстер (матери Майклсонов) забеременеть, а в обмен на услугу потребовала отдавать ей первенца из каждого поколения семьи. Первым «платежом» за магию стала старшая дочь Эстер — Фрея. Поскольку теперь у Клауса появился собственный ребенок, а Фрея (Рили Войкел) воссоединилась с семейством, Далия захочет вернуться. Это значит, что малышка Хоуп находится в большой опасности.

Напомним, что молодая Далия уже была представлена зрителям в эпизоде "Колесо в колесе" («Wheel Inside the Wheel»). Появление ее более взрослой версии в исполнении Клаудии Блэк состоится в 16-й серии второго сезона.

В одном из интервью шоураннер «Первородных» Майкл Нардуччи сказал: «Если Фрея все еще жива, то и Далия где-то рядом. Новые серии расскажут больше об их взаимоотношениях».

Клаудия Блэк известна нашим пользователям по сериалам «Звездные врата: SG-1» (Stargate SG-1) и «На краю Вселенной» (Farscape). Также в послужном списке актрисы числятся фильмы «Черная дыра» и «Королева проклятых».

+1

20

http://sh.uploads.ru/t/GWjrI.jpg


Майкл Нардуччи: «Империя ‘‘Первородных’’ наносит ответный удар»

Дела у семьи Майклсонов из «Первородных» (The Originals), особенно с учетом событий последнего эпизода, идут не очень гладко. В недавнем интервью исполнительный продюсер шоу Майкл Нардуччи рассказал, что произойдет с Клаусом и его родными, и почему в сериале так часто умирают полюбившиеся зрителям герои.


Клаус остался не у дел лишь временно?

Конечно. Джозефа Моргана зрители видели не в последний раз! Клаусу можно в сердце вонзить кинжал, но вот вывести его из строя насовсем очень сложно.

Каков план Элайджи?

Элайджа хочет вернуть Клауса только после того, как с помощью Фреи разберется с Далией. Они ведь предупреждали Клауса, что придется выбирать. Элайджа взял новоиспеченную сестру в союзницы, поскольку она многое знает о тете Майклсонов. Клаус в последнее время был немного не в себе: так хотел все сделать по-своему, что даже рисковал жизнью собственной дочери. Элайджа не мог позволить брату и дальше манипулировать семьей, упустив единственный шанс одолеть Далию.

Как это решение повлияет на самого Элайджу?

В конце эпизода "Когда переполнена чаша" зрители могли увидеть на лице героя всю боль и весь страх, что он испытал... Элайджа не сдержал обещание всегда поддерживать Клауса и в трудный момент остался без лучшего союзника.

Каким будет воссоединение Клауса с семьей?

Когда Клауса освободят, он будет невероятно зол на всю семью за то, что они с ним сотворили. А тот факт, что Элайджа отпустил Хейли с маленькой Хоуп, еще больше накалит обстановку.

Ками — единственная, кто знает, что не Клаус убил Эйдена...

Узнав, что произошло на самом деле, Ками захочет все исправить. Но что она может сделать? В предстоящих сериях ее отношения с семьей Майклсонов примут неожиданный оборот.

Кто не вернется, так это Эйден... Почему Вы решили его убить?

Это решение далось нам тяжело... В город вернулась Далия, которая узнала маленький секрет Клауса: он заставлял Эйдена шпионить для него. Такая умная женщина, как тетушка Майклсонов, сразу поняла, как настроить семью против Клауса. Эйден просто стал пешкой в ее игре.

Последние несколько серий насыщены жестокостью. В оставшихся эпизодах второго сезона еще прольется кровь, или же сценаристы пошли другим путем?

Смерть каждого героя имела свою цель. Семья постепенно разваливается. Например, после смерти Эйдена возник вопрос, действительно ли Клаус — хороший лидер. Он, в свою очередь, взял вину на себя, чтобы волки уже не так хорошо относились к Хейли и не помогли ей сбежать. Теперь оставшиеся члены семьи вынуждены встретиться лицом к лицу с Далией.

Хейли полностью доверилась волкам. Не разочаруется ли она в них?

Она была уверена в том, что Клаус даже не собирался защищать ее и Хоуп от Далии. Как любая мать, заботящаяся о своем ребенке, она видит единственный выход в сложившейся ситуации — сбежать. Столкнувшись с трудностями, Хейли поступила очень смело.

Что будет с Давиной?

Она найдет маленький, но все же шанс, вернуть Кола. Однако все имеет свою цену, и Давина очень изменится, если воспользуется предоставившейся возможностью. Ей придется выбирать...

Майкл когда-нибудь вернется в сериал?

В ближайшее время Майкла во всей красе зрители не увидят. Его смерть стала финальной точкой в отношениях с Клаусом.

До финала рукой подать, что Вы можете рассказать о предстоящих событиях?

Кульминация сезона повлияет не только на наших героев, но и привлечет внимание других существ, которых очень интересует судьба Майклсонов. Но об этом речь пойдет уже в третьей главе шоу.

Наш сериал рассказывает о вампирах. Чтобы понять цену бессмертия, необходимо сравнить их жизни с жизнями обычных людей, которые приходят и уходят. Это одна из причин такого количества смертей в сериале. Наших героев ждет схватка с серьезным врагом.

Не стоит забывать и о том, что шоу продлено на третий сезон. Мы уже обсудили его сюжет со сценаристами и пришли к выводу, что в сериале мало романтики. Несомненно, семья — это главное, но любовь — это то, с чего она начинается. Второй сезон прошел под девизом «Империя наносит ответный удар», и если мы хорошо справились со своей работой, то в финале зритель будет шокирован. Хотя наших героев не так-то просто сломать...

Источник: THR, Collider

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Первородные / Древние / The Originals