Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Загадочная история Бенджамина Баттона


Загадочная история Бенджамина Баттона

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Вредная написал(а):

а как тебе мужик, в которого 7 раз попадала молния?

мужичок мне понравился! :D

Вредная написал(а):

по МТV этот фильм назвали пустой

Создается впечатление, что кроме убого юмора и примитивных сплетен обо все на МТV уже не могут больше ничего воспринимать! Не знаю, но у меня даже дочка засмотрелась этим фильмом, а с учетом ее возраста можно сразу понять, что фильм стоящий. Уже сами дети устали от дряни, которая постоянно идет к нам с экрана, даже они хотят увидеть серьезный и душевный фильм. А на МТV по всей видимости просто сплошные снобы, которые не отличаются "умом и сообразительностью".

0

12

от фильма в полном восторге, давно такого содержательно произведения не смотрела. сеанс шел три часа, и не разу не было желания посмотреть на часы, и так хотелось, чтоб он не заканчивался. жаль, что закончилось печально, но эффект от просмотра не омрачился от этого.

0

13

клоп-вонючка написал(а):

сеанс шел три часа, и не разу не было желания посмотреть на часы

Вот это точно, такое бывает не на каждом просмотре фильма! Это многое говорит уже о фильме, а критики просто зануды!

0

14

Я считаю, что этот фильм скоро перейдет в "Классику". Это действительно замечательная история, очень необычная и берущая за душу. :)

0

15

Вредная написал(а):

этот фильм скоро перейдет в "Классику"

Полностью согласна!

0

16

У меня есть и "Загадочная история Бенджамина Баттона" и "Миллионер с трущоб", но никак не соберусь посмотреть. Совсем что-то обленился... :unsure:

0

17

Обожаю этот фильм :love: , смотрела всего один раз, но он запал в душу и запомнился. ıнтересный сюжет, с изюминкой, которой не всех удаётся сделать.

0

18

Вот сейчас второй раз смотрю по тв его. Надо будет записать, чтоб дома был диск. Фильм, который не надоест.

0

19

Вредная написал(а):

Вот сейчас второй раз смотрю по тв его.

Тоже вчера посмотрел пол фильма, хотя и на диске есть, но потом в сон срубило)

0

20

Кстати, на тв фильм урезали. Он ведь идет 3 часа, а тут вместе с рекламами это же время получилось. Так что все равно лучше смотреть на диске.)

0


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Загадочная история Бенджамина Баттона