Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Компьютерные игры » Need for Speed: Undercover


Need for Speed: Undercover

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s5.uploads.ru/t/73x4J.jpg

Need for Speed: Undercover (рус. Жажда скорости: Под прикрытием) — двенадцатая игра в серии Need For Speed, вышедшая в ноябре 2008 года, разработана студией EA Black Box. Сюжет Need for Speed Undercover раскрывается с помощью видеороликов, показываемых в промежутках между гонками, в ходе которых федеральный агент Чейз Линн (её роль исполняет Мэгги Кью, известная по фильмам «Миссия невыполнима 3» и «Крепкий орешек 4») вербует игрока для работы под прикрытием с целью разоблачения международного преступного синдиката. Игроку предоставлена свобода перемещения по городу Три-Сити, с общей протяжённостью дорог около 160 км. Из нововведений в игре можно выделить увеличение навыков вождения (подобно ролевым играм) и новый режим «Битва на шоссе». Главным недостатком игры в игровых СМИ в основном называется её чрезмерная простота. Интересно то, что управление машин зависит от того, на повороте они или нет: они очень неповоротливы на прямых, а на резких поворотах наоборот очень юрки.
Игра, в отличие от предшественников, имеет больший срок разработки — 16 месяцев, так как с лета 2007 года команда разработчиков NFS была поделена на 2 команды, которые будут выпускать игры поочерёдно. В результате новые игры серии должны иметь 24 месячный цикл производства вместо 12, с сохранением ежегодности выпуска.

+2

2

Жизнь на грани: Вы — стритрейсер, а этот нелегальный спорт не для простых обывателей! Ваша цель — заслужить доверие в этом окружении. Осваивайтесь, и вы пройдете через все круги криминальных гонок!
    Почувствовать себя мишенью: Даже полиция не знает о том что вы — работник под прикрытием, и за вами будут охотиться как за простым стритрейсером.
    Огромный мегаполис: Tri-City состоит из трех городов, которые соединены огромными шоссе. Вам предстоит проехать сотни километров, это ваша арена для погони и нелегальных гонок!
    Передовая графика: Город, утопающий в красках, сверкающие спорткары, сотни километров дорог и скоростных автострад — все это выглядит, будто живая съемка. Вы не раз почувствуете себя в роли настоящего спецагента на самом опасном задании!
    Коллективные гонки: В коллективных гонках вы можете выступить и в роли гонщика, и в роли полицейского!

http://s4.uploads.ru/t/3sR50.jpg
http://s4.uploads.ru/t/2NXpo.jpg
http://s4.uploads.ru/t/zVaUv.jpg
http://s5.uploads.ru/t/xHtIT.jpg

+1

3

в эту игру мне мое железо не позволяет играть... именно частота процессора у мну слабая...http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Системные требования:
Windows XP (SP2 и выше):
Процессор: Intel Pentium 4 3,0 ГГц или эквивалентный
ОЗУ: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб совместимая с DirectX 9.0c
Windows Vista:
Процессор: Intel Pentium 4 3,2 ГГц или эквивалентный
ОЗУ: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб совместимая с DirectX 9.0c
Платформы:
PC, PS3, Xbox 360, Wii, PS2, PSP, Nintendo DS, iPhone, Windows Phone 7

0

4

Васк написал(а):

в эту игру мне мое железо не позволяет играть... именно частота процессора у мну слабая..

Жаль... эта часть тоже достойная)

0

5

ПАХАН написал(а):

Жаль... эта часть тоже достойная)

не сомневаюсь... http://bestsmiles.net.ru/d08008_690_8356.gif

0

6

Васк написал(а):

не сомневаюсь...

ещё поиграешь, не расстраивайся)

0


Вы здесь » Songs & Films » Компьютерные игры » Need for Speed: Undercover