Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » ZNAKI


ZNAKI

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ZNAKI

http://s5.uploads.ru/5Zrf2.jpg

Группа «Znaki» - молодой, но уже состоявшийся коллектив, исполняющий рок-музыку в самых лучших ее традициях. Композиции группы ротируются на волнах радиостанции «Наше Радио» и ТВ. «Znaki» являются постоянными участниками самых крупных рок-фестивалей. Группа имеет 3 видео на песни «Полли», «Стрелки» и «Мама».
Официально название группы пишется именно как «Znaki», а не «Знаки».
Группа основана в 2006 году. Продюссер - Александр «Хип» Паномарев
«ZNAKI» выступают на премии FUZZ 2006, фестивалях: Крылья, Эммаус, Нашествие, Новая Волна в Юрмале, а так же по разным другим площадкам.
Летом 2006 года проехались по Сибири в рамках тура компании «Мегафон», Санкт-Петербургу и пр.
В 2007 году группа получает премию журнала «FUZZ», как открытие года, по мнению читателей.
В апреле 2007 состоялся релиз альбома «Наизнанку». Затем последовали выступления на фестивале «Наши в Городе» в Питере, празднике «Дня Независимости России» на Красной Площади, а так же клубные концерты.
В мае 2008 ZNAKI участвуют в большом концертном туре по различным городам России совместно с группой «Сплин», где открывают для себя всё новых и новых поклонников.
Первое успешное выступление группы (с новой гитаристкой Еленой Сигаловой - неоднократным призером различных гитарных конкурсов и обладательницей титула «Мисс рок-гитара 2002») перед большой аудиторией состоялось на X ежегодном рок-фестивале «Fuzz-2006», который проходил в Санкт-Петербурге в ДС «Юбилейный», а уже год спустя, на церемонии «Fuzz-2007», Znaki получили награду в номинации «Открытие года».
В 2007 году увидел свет дебютный альбом группы, после долгих размышлений названый «Наизнанку». «Существует масса объяснений названию диска, но для меня «Наизнанку» означает одно – это честный альбом без грамма фальши», - говорит лидер коллектива Алексей Юзленко. Презентация пластинки состоялась 30 мая в клубе «Икра».
В настоящее время в послужном списке группы - множество удачных выступлений на таких крупных фестивалях, как «Tuborg GreenFest», «Крылья», «Эммаус», «Нашествие», «Новая волна» и др., а также продолжительный тур «Мегафон», охвативший много крупнейших городов России.

Состав:
Алексей Юзленко — вокал, гитара
Ярослав (Ярик) — бас-гитара
Андрей Яночкин — клавишные
Сергей Письмеров — гитара
Богдан Котов — барабаны

Дискография:

2007 — Наизнанку
2011 — Таблеткавнутри
2012 — 100 триллионов

Znaki - Человеки

+3

2

ZNAKI - Всё Напрасно

+1

3

Новая песня группы - «Один человек». Это трек с будущей пластинки команды. Алексей Юзленко рассказал сколько всего там будет песен:

    «Я думаю, что 12, потому что делать больше не вижу смысла. По причине, опять же, что это такая очень тяжелая грузоподъемность для альбома, а меньше, в общем-то, не хочется, потому что уж совсем маленькая пластинка. 12 – хорошая цифра и я, в общем-то, придерживаюсь каких-то там, не знаю, может быть, это какие-то надуманные вещи. Сама цифра 12 очень хороша, так и звучит хорошо и вообще хорошая».

Один человек

+2

4

Синие

Планы

+1

5

Вредная написал(а):

Синие

классная песнь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif
теперь стопудово в голове засядет на несколько дней http://azanardi.ucoz.ru/sml/39.gif

0

6

Васк написал(а):

теперь стопудово в голове засядет на несколько дней http://azanardi.ucoz.ru/sml/39.gif

А я так же... Как послушаю "Синие", потом в башке "И будет всё за...сь" http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0121.gif

0

7

100 000 000 000 000 (сто триллионов)

А.Юзленко и Н.Остапенко (Znaki) - Река

0

8

А еще солист "Знаков"  создал группу "Потомучто" и параллельно выступает в двух группах. Песни в стиле "Сектора Газа"...

День рождения Смерти. Группа "Потомучто"

Из нового:
Смотри внимательно. Группа "Потомучто"

+1


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » ZNAKI