Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Rock-women » Joanne Shaw Taylor


Joanne Shaw Taylor

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этого не могло быть, потому что этого не могло быть никогда. И, тем не менее, это случилось. Невообразимое исключение, которое подтвердило общее правило. Женщина играет блюз!!! И не просто пытается играть, как это бывает, а делает это настолько «в тему», что даже и не верится.
Это надо слышать. Если обычно в похожей ситуации часто используют фразу типа «он белый, но играет блюз как черный – видимо он белый с черной душой», то тут что сказать? Женщина с черной мужской душой? Короче, зовут ее Joanne Shaw Taylor. И ее дебютный альбом White Sugar способен перевернуть мировоззрение многих любителей блюза и меня так же...обожая блюз, и, особенно, исполняемый волнующим женским голосом, не смог, не мог и не имел право не познакомить с Joanne Shaw Taylor
http://s2.uploads.ru/t/CkqXe.jpg
британская гитаристка и блюзовая певица, которую обнаружил Дэйв Стюарт из Eurythmics в возрасте 16 лет. Она выпустила три студийных альбома, третий под названием Almost Always Never, был выпущен 17 сентября 2012 года. Британское музыкальное издание Blues Matters! (англ.)русск., называет Тейлор «новым лицом блюза».
дискография:
White Sugar (англ.)русск. (2009)
Diamonds in the Dirt (англ.)русск. (2010)
Almost Always Never (2012)

+1

2



..оставлю без коментариев, ибо сражен и наслаждаюсь...

Отредактировано Stalker (2013-06-10 17:22:04)

0

3

Видела эту девушку... Классно играет блюзы, с душой. Действительно "цепляет" ее игра.

0


Вы здесь » Songs & Films » Rock-women » Joanne Shaw Taylor