Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo


Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://dlm3.meta.ua/pic/0/60/164/F7o0fgUTmm.jpg

год 2010
страна Испания
слоган «Когда любовь уносит в облака...»
режиссер Фернандо Гонзалез Молина
сценарий Рамон Салазар, Федерико Моччиа
продюсер Мерседес Гамеро, Алекс Пина, Франсиско Рамос, ...
оператор Дэниэл Аранио
композитор Манель Сантистебан
художник Патрик Сальвадор, Лолес Гарсия Галеан
монтаж Ирен Блекуа, Вероника Кайон
жанр драма, мелодрама, ...

В главных ролях:

Марио Касас
Мария Вальверде
Альваро Сервантес
Марина Салас
Луис Фернандес
Андреа Дуро
Нереа Камачо
История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.

+1

2

Не нашла у вас такой темы, даже удивилась)
На днях посмотрела этот фильм, очень понравился!  :cool:  Фильм о настоящей любви, жаль, что в конце главные герои расстаются... Я больше люблю счастливые развязки.

0

3

Совсем недавно смотрела этот фильм. Ну вот прямо, чтобы ох и ах, неа. Нет. Фильм не плохой, но и не самый хороший. Как то он мне не показался целостным.

0

4

Ориона
вторую часть фильма не смотрела? Вот она мне абсолютно не понравилась  :dontknow:

0

5

Снежинка написал(а):

вторую часть фильма не смотрела? Вот она мне абсолютно не понравилась  :dontknow:

нет, не смотрела. И даже не знаю, если просто при случае, то посмотрю. А специально наверное не буду.

0

6

Снежинка написал(а):

Не нашла у вас такой темы, даже удивилась)

Это хорошо, что у нас на форуме еще удивляются!)))

Фильма не видела, только что-то слышала, не более... А теперь и не знаю, буду ли смотреть. Лера взяла и рассказала, что здесь плохой финал!)))

0

7

Вредная написал(а):

Лера взяла и рассказала, что здесь плохой финал!)))

вот я бессовестная  :D  Если честно, то думала что многие видели этот фильм)
А вообще ведь это для меня плохой финал, для тебя может быть хороший  ^^

0

8

Снежинка написал(а):

А вообще ведь это для меня плохой финал, для тебя может быть хороший

Хорошо, уболтала.)) При возможности заценю и тут отпишусь. :) Отзывы только что просмотрела: очень противоположные. Одни ставят 10 из 10, другие 1. Короче, на вкус и цвет, как говорится...)

0

9

Я хоть мелодрам нелюбитель, но этот фильм мне понравился. Последнее время в Испании делают интересное кино. Мария Вальверде - исполнительница главной роли очень понравилась

http://cs5878.vk.me/u143583633/149712610/x_425503f9.jpg

0

10

Чеслав написал(а):

Мария Вальверде - исполнительница главной роли очень понравилась

Хорошенькая девушка. А вообще европейские фильмы мне более интересны, у них интересней сам сюжет...

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo