Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Тарзан и Джейн / Tarzan & Jane


Тарзан и Джейн / Tarzan & Jane

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://s3.uploads.ru/2zRmX.jpg
Режиссеры:
Виктор Кук,
Стив Лотер,
Дон Маккиннон
США - 2002
75 мин. / 01:15
Жанр: семейный мультфильм

О фильме: Вот уже прошел почти целый год с тех пор, как Тарзан и Джейн поженились. Подходит годовщина свадьбы и Джейн никак не может решить, что же организовать в этот памятный для всех день и что подарить Тарзану. Позвав на помощь своих друзей , а так же своего отца, они вместе пытаются придумать, как же можно провести этот вечер, а также это стало поводом, чтобы вспомнить о всех событиях, произошедших за последнее время: о том, как к Джейн приехали из Англии школьные подруги и они вместе спасались от пантер, или как Тарзан рисковал жизнью, чтобы подарить Джейн огромный бриллиант...

http://s54.radikal.ru/i146/1009/c2/3dee5c59208e.png
http://s40.radikal.ru/i087/1009/9e/13ccec4d8a96.png
http://s3.uploads.ru/r7M0g.jpg
http://s3.uploads.ru/uqEcj.jpg

+1

2

Не знаю, действительно ли Берроуз описывал то, что было показано в мультфильме, или мультипликаторы всего лишь для солидности упомянули его имя в титрах, но должен признать, что продолжение не такое уж и плохое. В мультфильме будут показаны три отдельной истории (или новеллы) из жизни Тарзана и Джейн, которые произошли за год, с того момента как они поженились.

В первой истории рассказывается о том, как Джейн посещают её школьные подруги. Они приехали в Африку из Англии, и поначалу хотели уговорить Джейн отправиться с ними домой. Во второй истории, "территорию обитания" Тарзана посещают лжеучёные-вулканологи, которые хотят заполучить алмазы даром, при этом не поблагодарив их смелого проводника. В третьей истории, в джунгли заносит школьного друга Джейн, который оказывается двойным агентом разведки. Ему нужна шифровальная машина, которую он когда-то подарил Джейн в образе шкатулки, и убрать лишних свидетелей.

В мультфильме прозвучат всего три песни (в начале и в конце фильма), поэтому мюзиклом его назвать можно с натяжкой. Юмора мало, он сводится к нелепым ситуациям и к парочке остроумных выражений. Анимация такая же, как и в первом "Тарзане", дубляж качественный и в меру эмоциональный. Какой-либо морали я не заметил, но полностью "тупым" мультиком, данное произведение сценаристов я назвать не могу. Единственно что подпортило впечатление, так это некоторые "кричащие" ляпы, такие как например, сёрфинг по поверхности горящей лавы – и ведь даже одежда не задымилась.

Маленьким детям продолжение понравится, но понравится ли им родителям, сказать не могу. Сказать что сиквел испортил оригинальную историю, значит, ничего не сказать. Приятного просмотра.

Качество анимационной картинки на: 9 из 10 
Качество озвучки (дубляжа) примерно: 9 из 10 
Приблизительный уровень юмора на: 4 из 10
Музыкальные темы понравились на: 7 из 10 
Вокал (песни) так себе, потому и оценка: 5 из 10 
Смысл, мораль, урок: всего этого на: 3 из 10   
Сюжеты коротеньких новелл вменяемые: 8 из 10

7  из 10

0

3

ВлаДискА написал(а):

Качество анимационной картинки на: 9 из 10

Странный ты... В "Мадагаскаре" для тебя все уроды, а здесь дебильные лица и треугольные подбородки у тебя на "девятку".

0

4

Вредная написал(а):

Странный ты... В "Мадагаскаре" для тебя все уроды, а здесь дебильные лица и треугольные подбородки у тебя на "девятку".

согласна. Мне тоже здесь анимация не очень нравится, в Мадагаскаре намного качественнее.

0

5

Снежинка написал(а):

согласна. Мне тоже здесь анимация не очень нравится, в Мадагаскаре намного качественнее.

Вот народ пошёл... 
Кажется ты "Атлантиду" не видела.

Вредная написал(а):

Странный ты... В "Мадагаскаре" для тебя все уроды, а здесь дебильные лица и треугольные подбородки у тебя на "девятку".

Потому что здесь - РИСОВАННАЯ АНИМАЦИЯ.

Ежик в тумане - анимация на 2 из 10
Каникулы в Простоквашино - 7 из 10
Лёлик и Болек рисунки на 3 из 10

Кунг фу панда - 9 из 10
Мадагаскар - 4 из 10
Шрек - 5 из 10

Понимаете что я ценю?

Отредактировано ВлаДискА (2013-05-11 06:12:44)

0

6

ВлаДискА написал(а):

Понимаете что я ценю?

Нет. Я не вижу ничего эстетического в лицах этого мультика. Хоть рисованный, хоть компьютерный - мне без разницы. Лишь бы был интересный.

0

7

Вредная написал(а):

Нет

Вот женщины... пускай Пахан за меня заступится.

Вредная написал(а):

Я не вижу ничего эстетического в лицах этого мультика

А Симпсоны смотришь))) И "Южный парк", и Флинстоуны наверное,...

Вредная написал(а):

Лишь бы был интересный.

Видимо где-то опечатка...

Вредная написал(а):

Я не вижу ничего эстетического в лицах этого мультика

ВлаДискА написал(а):

Анимация такая же, как и в первом "Тарзане"

В первом Тарзане кто забыл - плохая рисованная анимация, потому я и не уточнял.

0

8

ВлаДискА написал(а):

А Симпсоны смотришь))) И "Южный парк", и Флинстоуны наверное,...

"Симпсоны" и "Южный парк" иногда смотрю. Но я его и воспринимаю, как карикатурный мульт. А "Флинстоуны" мне не нравятся.

ВлаДискА написал(а):

В первом Тарзане кто забыл - плохая рисованная анимация, потому я и не уточнял.

А я и не смотрела первого Тарзана, чтобы забывать.)

0

9

Вредная написал(а):

А я и не смотрела первого Тарзана, чтобы забывать.)

Опс.. видимо слава первого мультфильма  преувеличена... не знал что есть те кто его не смотрел)

0

10

ВлаДискА написал(а):

не знал что есть те кто его не смотрел)

Ну, вот теперь будешь знать.)

0


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Тарзан и Джейн / Tarzan & Jane