Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Легенда № 17


Легенда № 17

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Ну вот, раньше были критики,теперь - эксперты..
Очень уж хочется посмотреть, все поголовно советуют

0

12

И вроде фильм не плохой и вроде даже трогательный моментами, но на 50% вымышленный. Исторический факты не совпадают. Так что история где то приукрашена, а где то изменена до не узнаваемости. Ещё не понравилось скомканность повествования. Думаю если бы снимали сериал, получилось бы лучше.

0

13

Я не знаю насколько этот фильм правдив, но мне понравился, хороший  :cool:  Наши постарались, все чаще снимают нормальные фильмы, тьфу-тьфу  ^^

0

14

Мне очень понравился фильм, вот только что наконец-то посмотрела... Меньшиков великолепно сыграл, да и вообще никто не халтурил. А уж Нина Усатова со своими ярко накрашенными губами - нечто!))) По поводу что правда, а что нет - не знаю, но фильм сделали качественный.

0

15

Вредная написал(а):

Мне очень понравился фильм, вот только что наконец-то посмотрела...

пропустила я его, а ведь видела анонс, но забыла.

0

16

Посмотрела фильм, повтор сегодня был. Понравился, хотя я не любитель фильмов про спорт, но очень понравился, прямо за живое берет. Хорошая постановка, хорошая игра, эмоции сами собой просыпаются при просмотре. Вот это качественное кино.

0

17

Вредная написал(а):

А уж Нина Усатова со своими ярко накрашенными губами - нечто!

она мне напомнила русалку из м/ф В синем море, в белой пене…  :crazyfun:
фильм посмотреть можно...но меня он не зацепил...прав Паша, сильно все скомкано...и конец какой-то непонятный...

0

18

Васк написал(а):

она мне напомнила русалку из м/ф В синем море, в белой пене…  :crazyfun:

А, да, есть такое... Разве что русалка стройней! :D

Ну, есть немного скомканности... Авторы фильма не собирались всю жизнь Харламова показывать, здесь больше на этом матче сконцентрировано... Как страна переживала и т.д. Все равно хороший фильм.

0

19

Вредная написал(а):

здесь больше на этом матче сконцентрировано...

но ведь начали показывать еще когда он маленьким был, потом когда за молодежку играл, потом эта серия матчей...показали бы тогда уже чем его жизнь закончилась...хотя бы немного...

0

20

Васк написал(а):

показали бы тогда уже чем его жизнь закончилась...хотя бы немного...

Не захотели делать трагический финал, наверное.

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Легенда № 17