Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Мачете убивает


Мачете убивает

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Конечно, этот фильм нельзя воспринимать всерьёз. Иначе все события могут показаться полным бредом, какими они и являются)
Первый Мачете в разы лучше))

0

22

Надо будет тоже скачать и засмотреть... То, что всерьез не нужно воспринимать это кино - оно и так понятно.))

0

23

ПАХАН,ПАХАН,ПАХАН, ну как фильм? Не опозорил первую часть? Стоит ли смотреть?

0

24

forza написал(а):

ПАХАН,ПАХАН,ПАХАН, ну как фильм? Не опозорил первую часть? Стоит ли смотреть?

Я так понял что почти опозорил... а том было вообще что позорить? Оба трешовые.

0

25

ВлаДискА написал(а):

а том было вообще что позорить? Оба трешовые.

Эммм..
То,что первый фильм был трешовым не значит, что он был плох. Более того,это был отличный фильм, на любителя,разумеется. Я таковым любителем являюсь, соответственно не пойму твоих намёков, мол трешовый фильм=плохой фильм. Опять полкиношников своих наслушался?

0

26

forza написал(а):

Эммм..
То,что первый фильм был трешовым не значит, что он был плох. Более того,это был отличный фильм, на любителя,разумеется. Я таковым любителем являюсь, соответственно не пойму твоих намёков, мол трешовый фильм=плохой фильм. Опять полкиношников своих наслушался?

Полкиношники обошли этот фильм стороной)))
Я сам от первого тащусь, но увы рецензий на второй начитался - один негатив...

0

27

ВлаДискА написал(а):

Я сам от первого тащусь, но увы рецензий на второй начитался - один негатив...

Суждение по фильму по рецензиям - последнее дело. А вкусы Пахана схожи с моими, не раз в этом убеждался, вот и хотелось бы узнать лично его мнение.

0

28

forza написал(а):

Суждение по фильму по рецензиям - последнее дело. А вкусы Пахана схожи с моими, не раз в этом убеждался, вот и хотелось бы узнать лично его мнение.

Дык и у меня схожие с ним вкусы! Подождём.

0

29

forza написал(а):

ПАХАН, ну как фильм? Не опозорил первую часть? Стоит ли смотреть?

Многие мои знакомые, кто посмотрел вторую часть раньше меня, говорили, что фильм смотреть не стоит, первая часть в разы лучше и качественнее. Я естественно был ещё более заинтригован, и уже ни что меня не могло остановить, от просмотра продолжения  :D
Могу сказать, что знакомые мои, были правы. Фильм получился хуже, я бы даже сказал бредовее. Но опять же, этот фильм нельзя воспринимать всерьёз, если этого не делать, и понимать, что это большой прикол, то кино покажется не таким плачевным))

0

30

А мне понравилось))
Теперь вот ждать третьей части ради сражения на лазерном мачете))
Только вот не пойму, Мишель Родригес оказалась полностью слепа, почему в ролике-трейлере следующей части у неё вновь есть  левый глаз?

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Мачете убивает