Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Сыны Анархии / Sons of Anarchy (18+)


Сыны Анархии / Sons of Anarchy (18+)

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Тортик для фаната
http://sh.uploads.ru/t/4cTsw.jpg

+1

62

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0830/42/e4a03b761dde220263b3e177c52ce842.jpeg

Курт Саттер взялся за спин-офф «Сынов анархии»

Как сообщает Vulture, создатель криминальной драмы «Сыны анархии» (Sons of Anarchy) Курт Саттер ведет работу над спин-оффом сериала о байкерах из города Чарминг.

Новый проект расскажет о Майянцах, латиноамериканском клубе из Окленда, который на протяжении семи сезонов то враждовал с Сынами, то помогал им. Известно, что Саттер готов стать одним из продюсеров спин-оффа, но в данный момент занимается поисками шоураннера для этого проекта.

Еще год назад, когда «Сыны» выехали на финишную прямую, актер, режиссер, сценарист и продюсер сериала говорил, что у него в планах работа над приквелом о молодости Джона Теллера и Пайни Уинстона, события которого будут разворачиваться в 60-е годы. Что до всевозможных спин-оффов, тогда Саттер отнесся к этой идее скептически, заметив: «Они хороши для процедурных драм, а “Сыны” таковой не являются». Похоже, за прошедший год Курт успел передумать.

«Сыны анархии» завершились в декабре прошлого года, собрав перед экранами 6,4 млн зрителей.

+1

63

http://s3.uploads.ru/t/hwaQI.jpg

Курт Саттер вернулся к работе над спин-оффом «Сынов анархии»

О том, что у суперпопулярной, но уже завершившейся криминальной драмы «Сыны анархии» (Sons of Anarchy) появится свой спин-офф, стало известно летом прошлого года. С тех пор шоураннер «Сынов» Курт Саттер не баловал нас подробностями нового проекта. Было известно лишь то, что в центре его сюжета окажутся Майянцы (мотоклуб, который на протяжении семи сезонов оригинального сериала то союзничал, то соперничал с SAMCRO), а действие развернется «в наше время вдали от Северной Калифорнии».

На пресс-туре Американской ассоциации критиков президент канала FX Джон Ландграф поделился кое-какими новостями относительно спин-оффа. В частности, он сказал, что Саттер в настоящее время разрабатывает идею шоу, которую долгое время вынашивал. Однако пока не планируется, что Курт выступит сценаристом или шоураннером спин-оффа. К тому же Джон настоятельно рекомендовал ему взять перерыв после не очень удачного показа в эфире приключенческой драмы «Палач» (The Bastard Executioner). Впрочем, сам Саттер заявил, что «не может остановиться писать» и скоро предъявит Ландграфу плоды своих трудов.

Очевидно, после ситуации с «Палачом» Курт Саттер намерен доказать, что все еще может создавать качественный телевизионный контент, и в таком случае будет несколько странно не увидеть его фамилию в титрах спин-оффа, особенно если он возьмет на вооружение сюжетную линию колоритнейшего персонажа Неро Падильи — как последний переживает потерю Джеммы и какое участие принимает в судьбе детей Джекса. На первом же плане в новом шоу, судя по всему, окажется Маркус Альварез (Эмилио Ривера), так что вряд ли Саттер сможет устоять против заманчивых перспектив рассказать о жизни этих персонажей уже после финальных событий в Чарминге.

+1

64


Спин-офф «Сынов анархии» нашел первого актера

В конце прошлого года стало известно, что руководство канала FX дало добро на создание пилотной серии спин-оффа своей культовой криминальной драмы «Сыны анархии». Поскольку съемки тестового эпизода сериала «Майянцы*» (Mayans MC) должны стартовать уже в следующем месяце, кабельная телесеть приступила к активному поиску актеров на ключевые роли.

Ранее стало известно, что главным героем истории станет Эз Рейес — молодой байкер из клуба «Майянцы», ведущего дела на границе Мексики и Калифорнии. По сведениям TVLine, первым участником основного актерского состава криминальной драмы стал харизматичный ветеран американского кино и телевидения Эдвард Джеймс Олмос, который может быть знаком нашим зрителям по ролям в таких популярных сериалах, как «Звездный крейсер Галактика», «Декстер» и «Агенты Щ.И.Т.».

http://s0.uploads.ru/t/ZYzFD.jpg

В новинке канала FX лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус» сыграет отца Эза — Фелипе. Когда-то патриарх семейства Рейесов проворачивал довольно темные делишки, но теперь всеми силами пытается забыть о прошлом и помочь своим сыновьям вернуться на путь честной и праведной жизни.

Постановкой пилотной серии займется создатель «Сынов анархии» Курт Саттер. Руководство FX планирует определиться с дальнейшей судьбой проекта только после просмотра тестового эпизода, но если актерский состав Mayans MC продолжат пополнять звезды калибра Олмоса, шансы получить заказ на полный первый сезон у спин-оффа существенно повысятся.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Сыны Анархии / Sons of Anarchy (18+)