Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Сыны Анархии / Sons of Anarchy (18+)


Сыны Анархии / Sons of Anarchy (18+)

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

http://sd.uploads.ru/t/4amDd.jpg

Мэгги Сифф: «Я не хочу читать сценарий»

Финал шестого сезона «Сынов анархии» (Sons of Anarchy) получился одним из самых драматичных за всю историю трансляции сериала. Казалось, что Джекс (Чарли Ханнэм) и Тара (Мэгги Сифф) разобрались с проблемами и нашли способ сохранить семью, однако дальнейшее развитие событий перечеркнуло все надежды на хэппи-энд: Джемма в приступе ярости убила девушку.

Для Мэгги Сифф одним из самых важных моментов в сериале стала встреча Тары и Джекса в парке. «Мне было необходимо понять, действительно ли я боюсь, что он меня убьет? — делится актриса. — Думаю, Чарли чувствовал то же самое».

Актриса рассказала, что, по сценарию, ее героиня не должна была заплакать. «Я хотела быть максимально сдержанной. Но сразу после начала съемок этой сцены слезы потекли из моих глаз сами собой, — делится она. — Я просто поставила себя на ее место: уйти из парка, понимая, что ты больше не увидишь своих детей, что тебе суждено умереть... Это очень, очень тяжело».

Мэгги заявила, что догадывается, чем закончится шоу, но не собирается пользоваться своим положением: «Не хочу читать сценарий. Буду, как обычный зритель, смотреть финал по телевизору».

+1

32

http://sd.uploads.ru/t/JsQmP.png

Транссексуал Венера вернется к «Сынам Анархии»

Уолтон Гоггинс вернется в заключительном сезоне сериала «Сыны Анархии» (Sons of Anarchy), сообщает информационный портал TVGuide. Фанаты байкерской драмы уже выпили за здоровье актера, поскольку персонаж Гоггинса, транссексуал Венера ван Дам, всегда был их любимчиком.

Впервые Уолтон шокировал зрителей в пятом сезоне шоу Курта Саттера. Серия, в которой он появился, входит в число лучших эпизодов за все время трансляции сериала. И хотя поначалу сюжетная линия Венеры была более комедийной, в шестом сезоне зрители получили свою порцию драмы, когда узнали предысторию этого персонажа.

«Сыны анархии» вернутся в эфир телеканала FX с последним, седьмым, сезоном этой осенью.

+1

33

Какая ужасная фотография! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

34

Вредная написал(а):

Какая ужасная фотография!

Вот так вот, почище "Отбросов" будет))

0

35

http://sd.uploads.ru/t/rkS4P.jpg

50-летняя Кортни Лав снимется в «Сынах анархии»

Вдова Курта Кобейна сыграет роль воспитательницы детского сада

Певица и актриса, лидер группы Hole Кортни Лав исполнит эпизодическую роль в новом сезоне сериала «Сыны анархии». Вдова Курта Кобейна сыграет мисс Харрисон — воспитательницу детского сада, где учится Эйбел, сын Джекса (Чарли Ханнэм). Телеканал FX сообщил, что персонаж Кортни появится в четвертой серии седьмого сезона сериала и ее интерес к Эйблу будет связан с его биологической матерью Венди.

Появление в сериале «Сыны анархии» станет дебютом 50-летней Кортни Лав на телевидении. Ранее она сыграла более десятка ролей в полнометражных фильмах и была номинирована на премию «Золотой глобус» как лучшая актриса в драме «Народ против Ларри Флинта».

Лав — не единственная рок-звезда, которая примет участие в съемках седьмого сезона шоу. Ранее стало известно, что одну из эпизодических ролей в сериале сыграет Мэрилин Мэнсон. Он сыграет Рона Талли — художника-супрематиста и тюремного авторитета, которого Джекс использует для расширения своей банды.

+1

36

ПАХАН написал(а):

Вдова Курта Кобейна сыграет роль воспитательницы детского сада

Мдя... Ей только воспитателя или учителя играть! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

37

http://sd.uploads.ru/t/CyxJt.jpg

«Сыны анархии» вернутся в сентябре

Телеканал FX обнародовал дату возвращения «Сынов анархии» (Sons of Anarchy). Старт седьмого и последнего сезона криминального триллера запланирован на 9 сентября, а премьерный эпизод шоу выйдет продолжительностью в 105 минут.

Сериал «Сыны анархии» — это история одноименного байкерского клуба, который посильными и не всегда законными методами пытается защитить родной городок Чарминг от наркотиков и прочего пагубного влияния извне. Сами они тоже далеко не ангелы, но мстители на черных стальных конях. Горе тому, кто решит перейти им дорогу.

Куда только не заводила героев кривая сюжета. За прошлые сезоны им пришлось пережить многое: предательство напарников, похищение родственников, смерть близких друзей, тюремное заключение, покушения и перестрелки. Удача не слишком балует «Сынов», но они не жалуются, ведь клуб — это большая семья, и нет ничего важнее, чем ее благополучие.

Напомним, что для седьмого сезона шоу создатель проекта Курт Саттер заготовил сразу несколько сюрпризов. Нас ожидает возвращение Уолтона Гоггинса в роли транссексуала Венеры ван Дам. Кроме того, небольшие роли в последней главе проекта получили рок-исполнители Мэрилин Мэнсон и Кортни Лав. Без всяких сомнений, поклонников ожидает очень яркий финал!

+1

38

http://sf.uploads.ru/t/l6VOb.jpg


Липкое пополнение в «Сынах анархии»

К «Сынам анархии» (Sons of Anarchy) присоединится еще один байкер! Как сообщил информационный портал Digital Spy, к работе над седьмым сезоном шоу присоединился актер Мальколм-Джамал Уорнер.

Любители сериалов могут вспомнить Уорнера по небольшой роли в криминальном триллере «Декстер» (Dexter), а также по его работе в фильмах «Король андерграунда», «Золото дураков» и «Список».

В «Сынах», актеру предстоит сыграть байкера по прозвищу Липкий, члена клуба Grim Bastards MC, он станет правой рукой Илая (Майкл Бич).

Дебют Уорнера запланирован на первую серию седьмого сезона, которая выйдет в эфир телеканала FX 9 сентября.

+1

39

http://se.uploads.ru/t/hDgBR.jpg


Курт Саттер: «Мы — офигенная семья»

Прошедший фестиваль популярной кино- и телеиндустрии Comic-Con никак не мог обойтись без своих постоянных гостей в лице создателей и актеров сериала «Сыны анархии» (Sons of Anarchy). Поднявшийся на сцену шоураннер проекта Курт Саттер начал с шутки: «Большинство моих родственников думают, что этот сериал сведет меня в могилу». Это заявление задало тон всей последующей беседе, которая в основном касалась последнего сезона популярного шоу канала FX.

Сценарист много говорил о судьбе противоречивого героя Джекса Теллера, которого играет Чарли Ханнэм. «Конечно, я знаю, что его ждет в финале сезона, но, чтобы концовка выглядела органичной, к ней нужно подойти постепенно, — пояснил Саттер, в данный момент работающий над сценарием седьмой серии. — Мне всегда сложно сказать, как именно действие телешоу приведет к развязке, и в этом есть своя прелесть». Одно известно точно: в седьмом сезоне Джекс будет не просто реагировать на хаос происходящий вокруг, но и активно создавать его своими руками.

Не осталась в стороне и Кейти Сагал, исполнительница роли Джеммы. «Каждый раз, когда Джемма говорит о своей семье, становится понятно, что она совсем не такая непробиваемая, какой кажется на первый взгляд, — рассказала о своей героине Сагал. — В грядущем сезоне она станет еще более неоднозначной. Джемма стремится защитить свою семью всеми возможными средствами и не сломаться. Она все делает ради детей, которые находятся в центре ее помыслов. Но благие намерения героини часто выходят ей боком».

Кейти также сообщила, что с нетерпением ждет зрительской реакции на ее с Кортни Лав совместное появление на маленьком экране. Сагал считает приглашение Лав в проект очень выигрышным как для сериала, так и для самой певицы. Подробности относительно ее роли не были раскрыты, но Кейти пообещала поклонникам, что они смогут увидеть Кортни в совершенно непривычном образе.

К слову о звездных гостях шоу… Преданные фанаты «Сынов» давно знают, что в седьмом сезоне появится также рок-идол современной сцены Мэрилин Мэнсон. Недавно руководство канала обнародовало первый кадр с изображением его персонажа, который мы представляем вашему вниманию…

На этом сюрпризы от создателей Sons of Anarchy не закончились. На фестивале Comic-Con Курт Саттер пообещал, что в новом сезоне зрители увидят совершенно обворожительную молодую особу. Еще одним голосистым пополнением шоу станет актриса и певица Лиа Мишель («“Старый” Новый год»). По словам Мишель, «Сыны» — ее любимый сериал, и она была в полном восторге, когда узнала о возможности сняться в нем. Серия с ее участием выйдет в эфир 14 октября. В ней Лиа сыграет официантку из придорожного кафе и мать-одиночку по имени Герти.

На пресс-конференции Саттер также сообщил, что планирует начать работу над приквелом к «Сынам анархии» через некоторое время после окончания проекта. Помимо приквела, фанаты могут ожидать выхода книги и комиксов по мотивам сериала. К примеру, роман под названием «Сыны анархии. Братва» выйдет в продажу уже этой осенью. Действие в нем происходит после четвертого сезона и повествует о стычке Джекса, Рыжего (Райан Херст) и Пыра (Томми Фланаган) с русскими.

Курт прокомментировал и вопрос о возможном спин-оффе сериала: «Я не планировал снимать спин-офф “Сынов анархии”. Такой формат хорош для процедурных драм, не имеющих единого сюжета. В нашей же системе отношений самое интересное — это истоки. Поскольку мы не делаем флешбэков, их функцию исполнит приквел, который расскажет о том, как завязались отношения между Джоном Теллером и Пайни Уинстоном. Возможно, из этой задумки получится неплохой мини-сериал».

Когда конференция завершилась, слушатели в аудитории хлопали Саттеру стоя, но тот довольно эмоционально попросил всех сесть и поблагодарил своих коллег за их энтузиазм: «Все мы — просто офигенная семья».

Премьера последнего сезона «Сынов анархии» стартует на канале FX 9 сентября. Продолжительность первой серии было решено увеличить до 1 часа 45 минут.

+1

40

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0811/fc/f332320c09bde354198344d4c906bbfc.png


В «Сынах анархии» появится свой Моисей

Съемочная команда криминальной драмы «Сыны анархии» (Sons of Anarchy) продолжает принимать в свои ряды новичков для седьмого сезона. Как сообщил информационный портал TVLine, к работе над шоу присоединился Мэтью Сент-Патрик, известный по роли в триллере «Война» и по ряду детективных сериалов.

По данным источника, Сент-Патрик сыграет героя по имени Моисей — главу группы охранников, которые присматривают за бизнесом на улицах. Впервые актер появится в седьмом эпизоде финального сезона, после чего будет регулярно радовать зрителей своим присутствием на экране вплоть до окончания этой истории.

События новой главы развернутся спустя десять дней после зверского убийства Тары (Мэгги Сифф). Все начнется с того, что Джекс (Чарли Ханнэм), так и не оправившийся после смерти жены, попадет в тюрьму за нарушение условно-досрочного освобождения.

«Джекс кажется сломленным и уязвимым, но его переполняет жажда мести, а сердце рвется на куски от гнева. В какой-то мере эта злость приглушит боль от утраты любимой. Она придаст ему сил и энергии, чтобы реализовать задуманное», — сообщил Ханнэм в одном из недавних интервью.

Напомним, что «Сыны анархии» вернутся в эфир телеканала FX 9 сентября.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Сыны Анархии / Sons of Anarchy (18+)