Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Сыны Анархии / Sons of Anarchy (18+)


Сыны Анархии / Sons of Anarchy (18+)

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

ПАХАН написал(а):

Извини меня, но кроме того, что ты дурачок, больше и сказать нечего.

Э-э, когда формируется незыблемая истина, то любое противоречие воспринимается в штыки.

ПАХАН написал(а):

не в резине, а в коже...

Бедные зверушки...

ПАХАН написал(а):

Культурные люди, с которыми интересно пообщаться.

Они носят серьги и наколки?

0

22

ВлаДискА написал(а):

Они носят серьги и наколки?

Да какая разница, есть серьги и тату у человека или нет? Чушь собачья... Главное, чтобы человек был хороший и неглупый (что тоже немаловажно).

0

23

Вот и посмотрел 5 сезонов залпом)) Жду теперь 6-ой с нетерпением))

0

24

6-ой сезон самый трагичный. По идее на этом можно было поставить жирную точку. Но нет, создатели видимо решили в седьмом сезоне, добить всех.

0

25

http://s8.uploads.ru/t/q6eU7.jpg

Курт Саттер хочет больше эпизодов и Мэрилина Мэнсона

Курт Саттер, создатель сериала «Сыны анархии» (Sons of Anarchy), поделился с фанатами информацией о ходе работы над финальным сезоном драмы.

Он сообщил, что обратился к руководству канала FX с просьбой увеличить число эпизодов в седьмом сезоне. Саттер не уверен, что вопрос удастся решить в его пользу, но обещает в любом случае приблизить хронометраж каждой серии как можно ближе к часу. Курт напомнил, что в прошлом году создателям сериала не раз удавалось превзойти отметку в 60 минут. По его словам, канал заказал 13 серий, а съемки дополнительных эпизодов не должны значительно увеличить бюджет финального сезона.

Еще один сюрприз для поклонников сериала — Саттер написал стихи, которые станут основой нескольких песен Мэрилина Мэнсона. Эти музыкальные композиции прозвучат в финальном сезоне «Сынов анархии». Кроме того, Курт уже прослушал новый альбом Мэнсона и пообещал, что как минимум одна композиция рокера попадет в саундтрек драмы канала FX.

Сценаристы «Сынов анархии» уже начали работу над финальным сезоном сериала, съемки которого стартуют в мае. Премьера последней главы в истории банды байкеров запланирована на сентябрь.

http://s8.uploads.ru/t/w6Kmn.jpg

+1

26

http://s8.uploads.ru/t/skpxg.jpg


«Сыны анархии» станут видеоигрой

Приятную новость поклонникам сериала «Сыны анархии» (Sons of Anarchy) сообщил в своем твиттере Курт Саттер, создатель драмы канала FX. По его словам, культовое шоу станет основой для видеоигры.

«Я пока не могу сообщить все детали, но из "Сынов анархии" сделают игру, — сказал Саттер, сам являющийся геймером со стажем. — И речь идет не о каких-то настольных забавах. Это будет видеоигра в жанре экшн с действием от первого лица. Я в полном восторге! Вас ждет классная графика, которая станет наглядным примером эволюции видеоигр».

Пока не сообщается, на каких платформах планируется выпустить новую игру. Также неизвестно, кто станет ее разработчиком.

Верные поклонники сериала, тем временем, ждут возвращения драмы на экраны с финальным сезоном. Новые эпизоды Sons of Anarchy выйдут в эфир телеканала FX в сентябре.

+1

27

http://sa.uploads.ru/t/ltsgc.png

К «Сынам анархии» вернутся старые знакомые

Курт Саттер, создатель сериала «Сыны анархии» (Sons of Anarchy), поделился в своем видеоблоге wtfSutter новой информацией о ходе работы над финальным сезоном драмы канала FX.

По словам Саттера, работа над сценарием первого эпизода седьмого сезона завершена. Как стало известно ранее, команда «Сынов анархии» приступит к съемкам финального сезона в конце мая. В настоящий момент Курт занят читкой второй серии.

Саттер пообещал, что в седьмом сезоне «Сынов анархии» к своим ролям вернутся Билли Браун и Эмилио Ривера.

   

Курт также объявил о том, что в сериале вновь погостит Роберт Патрик, впервые появившийся на экранах в четвертом эпизоде шестого сезона. «Мы планируем интересную сюжетную линию с участием его персонажа, — сказал Саттер. — Роберт может сняться в нескольких эпизодах седьмого сезона».

Новые серии «Сынов анархии» выйдут в эфир телеканала FX в сентябре.

+1

28

http://s43.radikal.ru/i101/1404/b7/996887b7759e.jpg


Мэрилин Мэнсон «оседлает дракона» в «Сынах Анархии»

Курт Саттер, создатель криминальной байкерской драмы «Сыны Анархии» (Sons of Anarchy), недавно объявил, что собирается использовать музыку Мэрилина Мэнсона в седьмом сезоне шоу. Теперь же он анонсировал появление самого певца в одном из эпизодов.

По словам автора, Мэрилину предстоит сыграть эпизодическую роль, а его персонаж запомнится тем, что «оседлает дракона». Как поясняет эту фразу жаргонный словарь, «оседлать дракона» — значит впасть в состояние эйфории после первого приема одного из сильнодействующих наркотиков.

Напомним, в прошлом году Мэнсон отметился небольшим камео в своем любимом шоу «Калифорникейшн» (Californication), где сыграл в двух эпизодах шестого сезона.

Съемки заключительной главы «Сынов Анархии» стартуют в мае этого года, а вот возвращения наших любимых байкеров на малые экраны стоит ожидать не раньше сентября.

+1

29

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0603/6b/54d2480867b4c8885d8b0c08c7338b6b.jpeg


Мэрилин Мэнсон поможет Джексу Теллеру

Создатели «Сынов анархии» (Sons of Anarchy) поделились с поклонниками шоу подробностями о персонаже Мэрилина Мэнсона.

Напомним, известный американский рокер является большим фанатом этого сериала и даже предоставил в распоряжение канала FX все свои песни для музыкального оформления шоу. Ранее стало известно, что в заключительном седьмом сезоне этот Антихрист Суперстар сыграет довольно важную роль.

Как сообщил информационный портал DigitalSpy, Мэрилин перевоплотится в заключенного Рона Талли. Рон — криминальный авторитет, зацикленный на превосходстве белой расы. Именно Талли поможет Джексу (Чарли Ханнэм) расширить его сферу влияния и решить кое-какие проблемы.

«Мы с отцом являемся большими поклонниками шоу, и я очень рад, что смогу принять участие в одном из самых увлекательных проектов американского телевидения. "Сыны" занимают особое место в моем сердце, и теперь для полного счастья мне не хватает лишь мотоцикла», — сказал Мэнсон.

«Сыны анархии» вернутся на FX осенью.

+1

30

http://sd.uploads.ru/t/Zwf94.jpg

В «Сынах анархии» появится новый блюститель закона

Аннабет Гиш («Мост»/The Bridge) получила роль в новом сезоне байкерского криминального триллера «Сыны анархии» (Sons of Anarchy).

Как сообщил информационный портал TVLine, героиню Аннабет зовут Алтея Джарри. Она будет новым шерифом Чарминга, хитрым и предприимчивым. Алтея быстро поймет, какую пользу может принести сотрудничество с байкерами мотоклуба SAMCRO. Кроме того, Джарри возьмется за расследование дела об убийстве бывшего шерифа — Илая Рузвельта (Рокмонд Данбар).

http://sf.uploads.ru/t/AvBik.jpg

Напомним, что «Сыны анархии» вернутся в эфир телеканала FX с заключительным седьмым сезоном этой осенью.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Сыны Анархии / Sons of Anarchy (18+)