Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Город Мечты / Magic City


Город Мечты / Magic City

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/t/WuCcY.jpg

Страна: США
Год выхода: 2012
Жанр: Драма, Криминальный, Детектив
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

Отель «Мирамар» — самое дорогое и пафосное место во всем Майами Бич. Днем это приличное заведение, где красиво одетые парочки танцуют бальные танцы, все вежливы и предупредительны, везде светло и чисто. Зато ночью отель «преображается». Со всего района стекаются сюда криминальные элементы всех мастей и их авторитеты, стриптизеры и стриптизерши, бродяги и ночные тусовщики, и, конечно, копы и агенты ФБР. У каждого в отеле свое дело, но все хотят насладиться шикарным зрелищным шоу, которое предлагает ночная программа развлечений «Мирамара». Айк Эванс, управляющий отеля, круглые сутки находится на посту, перманентно решая рабочие вопросы, а также собственные семейные конфликты. Когда на празднование Нового года в «Мирамар» приезжает сам Фрэнк Синатра, у Эванса забот становится в два раза больше. А тут еще по соседству, в трех сотнях километров от отеля, команданте Фидель приступил к захвату Кубы…

+1

2

http://s3.uploads.ru/t/0GWZQ.jpg

http://s3.uploads.ru/t/nT3oK.jpg


http://s3.uploads.ru/t/VQx00.jpg


http://s3.uploads.ru/t/DgKRy.jpg


http://s3.uploads.ru/t/zaN4O.jpg


http://s3.uploads.ru/t/TXzFa.jpg

0

3

http://s5.uploads.ru/t/3hwge.jpg

«Город мечты» закроют после второго сезона

Плохие новости для фанатов сериала «Город мечты» (Magic City). Как сообщил информационный портал TVLine, телеканал Starz не будет продлевать свою криминальную драму на третий сезон. Уже 9 августа в эфир выйдет заключительный эпизод второго сезона, на котором и завершится сам сериал.

Официальные причины закрытия пока не названы, но представители Starz уже успели дать свой прощальный комментарий:

«Мы очень гордимся нашим сериалом и всеми участниками этого шоу. Это был невероятный опыт для всех сценаристов, актеров и съемочной группы. Мы благодарим наших фанатов, которые вместе с нами следили за отелем "Мирамар" и удивительными интригами его постояльцев».

Напомним, что главные роли в сериале исполнили Джеффри Дин Морган, Ольга Куриленко, Стивен Стрэйт, Джессика Маре, Елена Сатине, Дэнни Хьюстон и другие.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Город Мечты / Magic City