Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Хемлок Гроув / Hemlock Grove


Хемлок Гроув / Hemlock Grove

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Сезон 1" - 19 апреля 2013 года

http://s2.uploads.ru/t/QOkCP.jpg


Описание:
События сериала разворачиваются в небольшом американском городке Хемлок Гроув, жители которого находят искусанный труп молодой девушки. Они понимают, что в городе появилась невиданная раньше сила в лице вампиров. Смогут ли жители Хемлок Гроув справиться с заразой?
В ролях: Элиана Джонс, Эмилия МакКарти, Аарон Дуглас, Фамке Янссен, Дюгрэй Скотт, Марти Адамс, Лэндон Либуарон, Эланис Пирт, Уильям Деври, Пол Попович и др.Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Деран Сарафян, Т.Дж. Скотт
Сценарий: Брайан МакГриви
Продюсер: Майкл А. Коннолли, Деран Сарафян, Грегг Саймон

+2

2

http://s3.uploads.ru/t/lYOxj.jpg
http://s3.uploads.ru/t/GPZ7q.jpg
http://s3.uploads.ru/t/F6YDi.jpg
http://s2.uploads.ru/t/30Exb.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Zs2K4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/BoRbD.jpg

0

3

http://i031.radikal.ru/1404/82/878cd67e876f.jpg

Оборотни возвращаются

Netflix представит второй сезон сериала о провинциальных оборотнях «Хемлок Гроув» 11 июля этого года. Как всегда у Netflix, все серии будут доступны сразу. Илай Рот пишет в пресс-релизе, что не может дождаться, когда поклонники увидят, что они там наснимали. По его словам, будет ещё мрачнее, страшнее и сексуальнее.

Авторы сериала и верхушка медиагиганта договорились сократить продолжительность второго сезона. Серий будет десять против тринадцати год назад. Есть надежда, что шоу прибавит в динамике, которой существенно не хватало во второй половине первого отрезка.

Жизнь в городке продолжается. Местные в ужасе от новой кровавой резни. Питер (Лэндон Либуарон) и Роман (Билл Скарсгард) стали взрослее. Первый ищет работу, второй окончательно разругался со своей матерью (Фамке Янссен). В Хемлок Гроув тем временем появляется новенькая, Миранда Кейтс (Мэдлин Брюер из другого сериала Netflix «Оранжевый — хит сезона»).

+1

4

http://se.uploads.ru/t/gnOJ3.jpg

Третий и последний

Netflix продлил «Хемлок Гроув» на третий сезон, который и поставит точку в истории маленького города и его оборотней. Последние десять серий выйдет в 2015 году.

Сериал успешно стартовал в апреле 2013 года (Netflix не мелочится и выкладывает все серии сезона разом). Суммарная аудитория сериала в первую неделю была даже больше, чем у сериального флагмана Netflix «Карточный домик». Критики приняли проект достаточно прохладно, но целевой молодёжной аудитории он понравился.

Во всех пресс-релизах о продлении сериала на третий сезон руководство Netflix и авторы сериала благодарят преданную фанатскую армию, без поддержки которой у них бы ничего не получилось.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Хемлок Гроув / Hemlock Grove