Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Вызов / Defiance


Вызов / Defiance

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Закончился второй сезон. Хм... интрига ну ооочень слабая, скорее всего прикроют проект.

0

12

ВлаДискА написал(а):

интрига ну ооочень слабая, скорее всего прикроют проект.

Да мне и первый сезон, слабоват показался)

0

13

Тогда не буду время тратить на просмотр этого сериала.)

0

14

Кстати второй сезон меня порадовал больше первого. И саундтрек хороший))

0

15

http://se.uploads.ru/t/y86Jw.jpg

Продлено телешоу «Непокорная Земля» на третий сезон. Он будет включать 13 серий, а шоураннером снова выступит Кевин Мерфи.

Полюбившийся многим зрителям проект о конфликтном соседстве прибывших на Землю инопланетян с людьми отличается хорошо прописанными персонажами, оригинальной мифологией, сложной и искусной работой гримеров и художников-постановщиков, а также нетривиальными сюжетными ходами.

+2

16

Ну клааас.... ))) не только благодаря рейтингам  жив проект.

0

17

ВлаДискА написал(а):

не только благодаря рейтингам  жив проект.

Это конечно, ещё благодаря актёрам и создателям сериала)) И саундтрэк хорош))

0

18

http://sh.uploads.ru/t/jbiBK.jpg


«Непокорная Земля» готовится к новой битве

Шоу стартовало на телеканале SyFy в 2013 году и сразу завоевало сердца фанатов жанра не только искусно прописанным миром будущего, населенным разными инопланетными нациями, но и серьезностью задаваемых вопросов. Так, местом действия «Непокорной Земли» является город, в котором людям приходится сосуществовать с несколькими расами пришельцев, мирясь с их обычаями и перманентно улаживая межвидовые конфликты.

Как стало известно ранее, в третьем сезоне зрителям будет представлена новая вражеская инопланетная нация, которая поставит под угрозу и без того разрушенный боями город Непокорный. Параллельно главным героям сериала предстоит разрешить множество личных и семейных проблем, а также преодолеть назревший дипломатический кризис, грозящий расколоть город на два противоборствующих лагеря.

Defiance вернется на экраны с двухчасовой премьерой уже совсем скоро

+2

19

http://sh.uploads.ru/t/hoYJF.jpg


Кевин Мерфи: «Рам Так не так прост, как кажется»

В недавнем интервью шоураннер фантастического боевика «Непокорная Земля» (Defiance) Кевин Мерфи рассказал о том, почему создатели сериала приняли решение избавиться от Земной Республики, и что ждет главных героев в третьем сезоне.


Судя по премьерной серии третьего сезона, Земной Республики больше нет...

Мне нравилась Земная Республика. Она немало полезного сделала для города, но, если быть честным, к концу второго сезона ее присутствие стало утомительным. Да, мы смогли поведать зрителям множество интересных историй, но пришло время вернуть героев к истокам, чтобы они вновь почувствовали, что такое опасность.

Ириса разрушила Нью-Йорк, что привело к исчезновению Земной Республики и завалу рудников. Сейчас Непокорный потерял источник энергии. Все имущество разграблено, не осталось практически ничего ценного. И теперь, когда город ослаб, Вотанский Пакт желает утвердить свое могущество. При этом они будут убивать всех, кто захочет им помешать.

В сериале появилась еще одна раса. Это значит, шоу становится еще более масштабным?

Второй сезон мы посвятили Земной Республике и ее жителям, а в новых сериях в центре событий окажется Вотанский Пакт. Многие представители этой расы считают, что земляне обходились с ними очень подло. И теперь все, что обозленные вотаны делают обычным людям, — это, по их мнению, оправданная месть за причиненные зверства.

Если говорить о новой расе, она — своего рода маленький грязный секрет вотан. Омеки были работорговцами и злодеями, лидерами в технологическом плане, а самих вотан использовали в качестве рабской силы. До нынешнего времени омеки считались вымершей нацией... Только люди не знали ничего о соперничестве двух рас. Новое столкновение может привести к кровопролитной войне огромных масштабов, а простые смертные окажутся втянуты в это противостояние не по своей воле.

В этом сезоне не будет Банды Призраков?

Нет, не будет. Это вовсе не означает, что они перестали существовать. Если нам повезет с продлением на четвертый сезон, Банда Призраков вернется. Пока мы сконцентрируем внимание на Вотанском Пакте, Рам Таке и его приспешниках. Генерал, которого играет Ли Тергесен, не так-то прост, как могло показаться на первый взгляд. Рам Так прибыл в Непокорный, чтобы завоевать его и перебить всех людей. Теперь именно его армия — олицетворение угрозы, которую раньше представляла для города Банда Призраков.

Источник: The Hollywood Reporter

+1

20

Вау! Вау, да... то чувство, когда после финала кажется, что сериал был не таким уж и плохим. Но он был плохим, и последним эпизодом меня не купить, однако... он настолько душевный, красивый, драматичный, что прям не знаю. Слив не засчитан, можно не продолжать.

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Вызов / Defiance