Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Отчаянные меры / Last Resort


Отчаянные меры / Last Resort

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/t/aLywA.jpg

год
2012 (1 сезон)
страна
США
слоган «Honor in defiance.»
режиссер Майкл Оффер
сценарий Карл Гайдусек, Шон Райан, Ник Антоска, ...
продюсер Николас Брэдли, Карл Гайдусек, Жан Хиггинс, ...
оператор Кришна Рао
композитор Роберт Дункан
художник Джеймс Х. Спенсер, Гари Боф, Лаура Голдсмит, ...
монтаж Эми М. Флеминг, Джастин Крон, Эрик Пресан
жанр фантастика, боевик, триллер, драма, детектив
премьера (мир)
27 сентября 2012
время 60 мин. / 01:00

+1

2

В главных ролях:
Андре Брогер Скотт Спидман Дэйзи Беттс Дичен Лакмэн Дэниел Лиссинг Сар Нгауджа Камилла Де Паззи Отем Ризер Джесси Шрэм Роберт Патрик

На глубине 500 футов под поверхностью океана, американская атомная подводная лодка «Колорадо» получает приказ по радиоканалу, предназначенному для использования только в том случае, если их родина находится под угрозой уничтожения. Им приказывают нанести ядерный удар по Пакистану.
Капитан Маркус Чаплин требует подтверждения приказа специально, чтобы Белый Дом отстранил его от должностных обязанностей. Старший помощник командира Сэм Кендал неожиданно становится ответственным за субмарину и сталкивается с тем, что ему нужно принять непростое решение. Когда он отказывается стрелять без подтверждения приказа, подлодку атакуют, и она получает пробоину. Субмарина и её экипаж оказываются на дне океана, признанные врагами своей страны. И в этот момент, когда все пути назад закрыты, Чаплин и Кендал решают выбраться на остров. Здесь они найдут убежище и шанс на новую жизнь, даже когда они попытаются очистить свои имена и вернуться домой.


http://s3.uploads.ru/t/D9ofl.jpg


http://s3.uploads.ru/t/M02z7.jpg


http://s3.uploads.ru/t/aNkBT.jpg

0

3

0

4

Качественный и зрелищный сериал.

0

5

Не удивительно что его закрыли... после 3-го эпизода хочется бросить. Ну зачем эти нудные диалоги ни о чём? Какое мне дело до купания в водопаде и моральные поддержки чуть ли не каждого персонажа? Давайте развивайте историю! А они как всегда.  Реальные американские патриоты должны быть в восторге! Я прям... ух! США Великая Держава! Блин...

А ведь нормально закончили.
Опустили правда много моментов, не показали итог нескольких сюжетных линий... малозначимых, но закончили. Мне в принципе надоело смотреть про одно и то же. Взаимоотношения оголили? Принципы внешней политики обозначили? Влияние США и других стран на аборигенное население упомянули? Да, да и ещё раз да. Выше проходного сезонника сериал не был и не будет.

Ещё это... если вы узнали что кто-то вас предал и хочет убить, вызывайте его к себе в кабинет, как бы случайно открывайте умную книжку с цитатами или библию, и зачитывайте вслух что-то на тему выбора, чести и ответственности. Будьте уверены: он прослезится и во всём раскается.

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Отчаянные меры / Last Resort