Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Рейд / Serbuan maut


Рейд / Serbuan maut

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Год 2011
Страна Индонезия, США
Слоган «Спецназ против мафии. Брат против брата. 30 этажей ада»
Режиссер Гарет Эванс
Сценарий Гарет Эванс
Жанр боевик, триллер, криминал,
Бюджет $1 100 000
В главных ролях:
Ико Ювайс
Джо Таслим
101 мин. / 01:4

http://www.meloman.kz/upload/images/73254_288882_17.jpg
Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов. Операцию нужно провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживает сильнейший!

http://www.kinonews.ru/insimgs/shotimg/shotimg18739_1.jpg

http://xbt-torrent.ru/shot/180167_3.jpg
http://www.kinonews.ru/insimgs/shotimg/shotimg18739_4.jpg
http://tp.u2torrent.ru/pictures/d0aa20f7b37b1dd8ed0ddcec6194a786.png
http://file.optizone.ru/torrents/images/129621.png
http://wow.mcn.nnov.ru/main/poster/p_1316089195_1316089222.jpg

+2

2

Было бы здорово, если бы отряд спецназовцев перешерстил все этажи с первого до самого последнего, однако может кишка тонка, а может просто поберегли впечатлительного зрителя, далее пятнадцатого этажа им не суждено было прошествовать. Да и не нужно этого, главаря вскоре взяли, но суть не в этом: фильм чистой воды боевик, но фоне которого, показывают отношения двух братьев - как всегда классика жанра, один из них на стороне плохих, а другой честный полицейский. По правде сказать, их диалоги трогательные, и что важно: им веришь, но это единственное чему можно поверить в этом боевике.

Экшн хлещет через край, если бы не частая смена кадра, он заслуживает внимания. Однако операторская работа на пару со среднего качества постановкой не позволяет насладиться эффектными кадрами разлетающихся зубов или летящего кинжала. Мне вообще странно смотреть подобного рода боевики, в чем смысл такого зрелища? Ладно бить инопланетян, но человек человека, и только за то, что один хочет жить по своим правилам некого не трогая, а другой по своим. Это то же самое, если гомосексуалисту сказать что он не от мира сего, и тем самым унизить его человеческое достоинство – ущемить его права!

Главный герой он и в Африке будет главным. Это типа "индонезийский "рэмбо", который чтит честь мундира, любит жену и своего брата. Можно сказать, что Индонезия стремилась снять боевик в американском стиле, а получился боевик в китайском стиле. Это тот случай, когда не нужно подражать, коли таланта нет. Сюжет простой, в принципе из аннотации ясно чего ожидать. Начало было скучным, а после двадцатой минуты просмотра можно будет предугадать, чем всё закончится. Однако как обычно бывает в подобных сценариях, старший по званию окажется не тем за кого себя выдавал. Приятного просмотра почитатель боевиков. И желательно без детей, незачем их насиловать столь кровавым мордобоем, но это на Ваше усмотрение, хотя рейтинг "R" как никогда кстати.

ПС: попробуй оценить, когда сравнивать не с чем  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0121.gif
7,5 из 10

Отредактировано ВлаДискА (2012-12-10 04:06:30)

0

3

Так получилось, что вторую часть посмотрел гораздо раньше первой и не жалею. Особой последовательности у истории нет. Так же "Джеки Чаны" и "Брюс Ли", на протяжение всего фильма, спорят, кто круче)

0

4

ПАХАН написал(а):

Так же "Джеки Чаны" и "Брюс Ли", на протяжение всего фильма, спорят, кто круче)

Не, мне такие фильмы не очень...) :dontknow:

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Рейд / Serbuan maut