Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Pop, Dance, Soul, Disko » Lindsey Stirling


Lindsey Stirling

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно открыл для себя эту американскую скрипачку и танцовщицу. Её игра на скрипке, идеально сочетается с музыкой стиля кантри и хип-хоп - как раз то что любит слушать молодёжь. Треки сняты профессионально, про такой стиль съёмки говорят, что операторская работа выполнена на пять с плюсом. Первый ролик раскроет всю прелесть качественного трека, а второй покажет какова собой Лидси. Но и последующие не обойдите вниманием, из 36 треков я выбрал по своему вкусу лучшие, их всего шесть.

+1

2

Я даже удивлён. Все  женщины в клипе белые! И они совсем не опасаются обвинения в расизме? ))

+1

3

ВлаДискА написал(а):

Я даже удивлён. Все  женщины в клипе белые! И они совсем не опасаются обвинения в расизме? ))

А почему там негритянка должна быть?)) Много групп, где все белые. Кста, где все черные, - их ведь тоже  можно обвинить в расизме!)))

0

4

Вредная написал(а):

Много групп, где все белые. Кста, где все черные, - их ведь тоже  можно обвинить в расизме!)))

Где все чёрные... мало смотрю клипов просто не замечал. Обычно поровну или с преобладанием цветных.
Всё же раньше в клипах Линдси были африканцы, но они были вписаны в сюжет. А здесь прям на контрасте.

0

5

ВлаДискА написал(а):

А здесь прям на контрасте.

Не знаю, никогда не обращала на подобное внимание. Теперь что, если группы из белых, то расисты?))) Бред какой-то...

0


Вы здесь » Songs & Films » Pop, Dance, Soul, Disko » Lindsey Stirling