Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Кулинарим сами » Алкогольные напитки и коктейли


Алкогольные напитки и коктейли

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Готовим "Бэйлиз"!

http://s2.uploads.ru/xq8vu.jpg

Ингредиенты:
- водки 180 г
- банка сгущенки 400 г
- 2 пачки "Чудо шоколадное молоко"
- ванилин на кончике ножа или пакетик ванильного сахара
- кофе 2 ч.л.

Приготовление:

1. Все смешиваем в блендере и даем постоять ну хотя бы 30 минут, лучше пару часиков!

2. Наслаждаемся и балуем подруг и себя любимую!

Если сгущёнка слишком жидкая добавьте чуток крахмала, чтобы вообще не отличить от оригинала по консистенции!

+1

2

интересно, а сколько времени такое чудо можно хранить. а вот какие пачки чудо молоко шоколадное, они могут быть маленькими, а могут быть и поллитровыми?

Отредактировано filka (2012-12-09 00:13:10)

0

3

filka написал(а):

а вот какие пачки чудо молоко шоколадное, они могут быть маленькими, а могут быть и поллитровыми

Скорей всего, маленькие. Иначе сплошное молоко получится. А хранится такое обычно недолго, т.к. быстро и вкусно пьется! :D

0

4

у меня канистра спирта, может попробовать из спирта сделать?

0

5

filka написал(а):

у меня канистра спирта, может попробовать из спирта сделать?

Попробуй... Разбавь, как для водки и сделай немножко. У меня, кстати, тоже еще немножко спирта осталось, наверное, на нем и попробую сделать.

0

6

Новогодний пунш

Рецепт:
Коньяк - 50 мл
Сироп - 20 мл
Грейпфрутовый сок - 100 мл
Красное вино - 100 мл
Апельсиновый сок - 75 мл
Гвоздика - 10 шт
Мускатный орех
Апельсин
Грейпфрукт
Приготовление:
Отрезаем апельсин и грейпфрукт по одному кружочки и в каждый втыкаем по 5 гвоздик. Помещаем цитрусовые в кастрюлю, заливаем сиропом, соками и вином, доводим до кипения и сразе же выключаем. Добавляем тертый мускатный орех, переливаем содержимое в другую тару и оставляем на 15 минут. После чего доливаем коньяк. Украшаем напиток дольками грейпфрута и апельсина. Новогодний горячий пунш готов. Приятного аппетита!

http://s3.uploads.ru/xPVMd.png

+1

7

Вредная написал(а):

Ингредиенты:
- водки 180 г

чота водки маловато как-то...хотя бы грамм 300...и поменьше молока и шоколада...и без ванилина...да и без молока тогда  :D

filka написал(а):

Новогодний пунш

ни разу не пил пунш...пришлете бутылочку канистрочку бочонок?  http://bestsmiles.net.ru/d08008_690_8356.gif

0

8

Васк написал(а):

ни разу не пил пунш.

он такой приятненький, слабенький, сладенький напиток. Вот прислать то я не обещаю, ты уж не серчай, особенно бочонок, т.к. у меня коньяка пока нет, чтобы приготовить. Вот раньше продавался готовый коньячный пунш в магазине, очень приятный напиток был.

0

9

filka написал(а):

Вот прислать то я не обещаю, ты уж не серчай, особенно бочонок, т.к. у меня коньяка пока нет, чтобы приготовить.

так я тебе пришлю коньяк  :yep:

0

10

Васк написал(а):

ак я тебе пришлю коньяк

бочонок? высылай!

0


Вы здесь » Songs & Films » Кулинарим сами » Алкогольные напитки и коктейли