Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Толстяк на ринге / Here Comes the Boom


Толстяк на ринге / Here Comes the Boom

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s2.uploads.ru/t/DBIv4.jpg

год
2012
страна
США
слоган «Юмор в тяжёлом весе»
режиссер Фрэнк Корачи
сценарий Кевин Джеймс, Аллан Лоб, Рок Рубен
продюсер Тодд Гарнер, Кевин Джеймс, Марти П. Юинг, ...
оператор Фил Мейхью
композитор Руперт Грегсон-Уильямс
художник Перри Энделин Блейк, Алан Ау, Хоуп Хэнэфин, ...
монтаж Скотт Хилл
жанр боевик, комедия, ...
сборы в США
$42 352 250
сборы в мире
+ $11 286 472 = $53 638 722
зрители
Германия  687.1 тыс.,    Австрия  67.1 тыс.,    Венгрия  51.9 тыс., ...
премьера (мир)
10 октября 2012, ...
премьера (РФ)
6 декабря 2012, «WDSSPR»
релиз на Blu-Ray
29 января 2013, «Columbia/Sony», ...
релиз на DVD
29 января 2013, «Columbia/Sony», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг PG
время 105 мин. / 01:45

+2

2

http://s3.uploads.ru/t/8fNMA.jpg

http://s2.uploads.ru/t/kHCsW.jpg


http://s3.uploads.ru/t/gyXFM.jpg


Учитель биологии в средней школе подрабатывает бойцом в смешанных боевых искусствах, пытаясь собрать деньги, чтобы сохранить школьную музыкальную программу.

+1

3

0

4

Хорошая, позитивная комедия, без намёка на пошлость)
Владиска, можешь смотреть всей семьёй)

+1

5

ПАХАН написал(а):

Владиска, можешь смотреть всей семьёй)

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

6

Угу... )))

0

7

Классный фильм!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif Вся семья в восторге!  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0121.gif  Спасибо Пахан - ещё советуй!  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

8

Эта комедия не только оправдывает своё название, но и обладает самым позитивным и захватывающим сюжетом, который я имел честь увидеть в конкретном году. Уже с первых кадров, зрителя начинают потчевать комичными ситуациями, которые не переходят в абсурд. И которые заключаются отчасти в действиях, а отчасти в диалогах, которые отличаются разнообразием и типичным для американцев, остроумием. Наличие идеологии, не только облагораживает фильм, но и даёт мне право рекомендовать его к просмотру не только взрослым независимо от  пола и состояния души, но и детям с возраста, который вы считаете позволительным для своего ребёнка. Наверняка этот фильм можно считать самым удачным комедийным боевиком 2012, который можно будет пересмотреть спустя пару лет.

Игра актёров не просто талантливая, она ещё и приближена к реальности. Например, сцена на свидании, где они падают и ушибают несколько частей тела. Или кидание друг в друга тортами и десертами (видно, что не с первых дублей получалось), которые ничему хорошему не учат, но выглядят очень забавно и естественно – словно ты сидишь рядом с героями, и обсуждаешь последние новости. Сцены боя показаны натурально, чему я особенно порадовался. Детям полезно узнать о реальном боксе, что бы они не испытывали иллюзий что драка, это красиво и здорово. Смотреть, как  главного героя мутузят не только смешно (это всё человеческая сущность, смеяться над страданиями собрата), но и больно. Правда, сочувственных взглядов в глазах детей я не заметил. Кино и жизнь – это брат, не одно и то же.

Музыкальное сопровождение идеально вписывается в сюжет, оно звучит разнообразно и по-современному. Операторская работа на высоком уровне. Камера в большинстве случаев выбирает наиболее зрелищные моменты, а эффекты замедленной съёмки как никогда оказались к месту. Особенно запомнились панорамы ночного Вегаса, не в каждом фильме его покажут и так и эдак. Спецэффектов как таковых не приметил, ведь это не фантастика. Но за то респект гримёрам, - увечья выглядят что надо! В общем, в фильме много положительного, поучительного и философского. Просто советую к просмотру.

9 из 10

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Толстяк на ринге / Here Comes the Boom