Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Обмен информацией » WebMoney и другие кошельки. Как ими правильно пользоваться?


WebMoney и другие кошельки. Как ими правильно пользоваться?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Короче, у меня такой вопрос к знающим людям... Как создать кошелек и какой лучше (их же несколько различных). И еще как с них снимать деньги на карту, чтобы потом обналичить? Для этого нужно карту заводить в банке?

0

2

я пользуюсь и перевожу деньги в основном за интернет продукцию и на телефон..вебмани всегда берет процент за перевод, давно не читал справки помощи, но помню, что там подробно все написано

0

3

Заработок на телефон у меня немного иной.))) Вроде разобралась сама. Завтра в банк позвоню и всё подробно разузнаю.

0

4

Вера, на комп ставь WebMoney Keeper Classic...только сейчас там вроде процедура другая, сначала вроде надо мини установить(раньше такого не было...в 2008, когда я регился) Здесь подробно об этом...а деньги не обязательно на карту выводить, можно на ФИО в банк...список банков в России можно там на сайте узнать...но для начала нужно хотя бы формальный аттестат получить, с начальным очень мало возможностей...короче, завтра буду в асе, если что, спрашивай  :yep:

+1

5

Васк написал(а):

сначала вроде надо мини установить

Я неделю назад открыл WebMoney - ничего устанавливать не потребовал. Но я всё равно установил, на всяк случай, но так и не зарегистрировал.

0

6

ВлаДискА написал(а):

Я неделю назад открыл WebMoney - ничего устанавливать не потребовал.

так а чего он будет требовать, если это и так понятно...без установки программы, ты ничего не сможешь сделать))

0

7

А ко мне сегодня знакомая приезжала, т.ч. некогда было разбираться... Наверное, завтра погляжу, чего там.)

0

8

Ну всё, сделала, установила... Осталось только с картой разобраться.

0

9

Вредная, теперь тебе нужно получить формальный аттестат подробности здесь, иначе ты не сможешь вывести деньги...кажется...

0

10

Васк
Я уже получила этот формальный аттестат. Это когда паспортные данные вводишь, его и выдают. Мне осталось только карту сделать. И работодателя найти! :D

0


Вы здесь » Songs & Films » Обмен информацией » WebMoney и другие кошельки. Как ими правильно пользоваться?