Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » После нашей эры / After Earth


После нашей эры / After Earth

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

http://s1.uploads.ru/t/fZSQA.jpg

год
2013
страна
США
режиссер М. Найт Шьямалан
сценарий Стивен Гэйгэн, Гари Уитта
продюсер Джеймс Ласситер, Калиб Пинкетт, Уилл Смит, ...
оператор Питер Сушицки
художник Томас Е. Сандерс, Роберт В. Джозеф, Наман Маршалл, ...
монтаж Стивен Розенблюм
жанр фантастика, боевик, приключения
премьера (мир)
5 июня 2013, ...
премьера (РФ)
6 июня 2013, «WDSSPR»

+2

2

В главных ролях:
Уилл Смит
Изабель Фурман
Джейден Смит
Зои Кравиц
Дэвид Денман
Софи Оконедо
Кристофер Хивджу
Линкольн Льюис
Саша Дхаван
Гилберт Сото

События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Новым домом становится планета под названием Нова Прайм. Легендарный генерал Сайфер Рейдж возвращается с очередного боевого задания в семью, которая раньше обходилась без его родительского внимания, чтобы стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Во время астероидной бури летательный аппарат с папой и сыном на борту терпит крушение, падая на незнакомую и опасную Землю. И пока Рейдж-старший на последнем дыхании лежит среди обломков своего корабля, сын должен пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить их спасательный маячок. Ни о чем большем юноша в своей жизни не мечтал: быть солдатом, как отец, — его заветное желание. Сегодня у него есть шанс проявить себя.

http://s1.uploads.ru/t/xeb25.jpg

+2

3

Негр в роли спасителя, прелЭлестно!

0

4

ВлаДискА написал(а):

Негр в роли спасителя, прелЭлестно!

Тебя чем то не устраивает другой цвет кожи?

0

5

ПАХАН написал(а):

Тебя чем то не устраивает другой цвет кожи?

Знаешь... а ведь не плохо что роль "первопроходцев" досталась чёрным.
От режиссёра "знаки", должно быть захватывающе

0

6

интересный сюжет.

0

7

Любопытно будет посмотреть на семейство Смитов.)

0

8

+1

9

Уилл Смит в Москве: «Новый фильм сблизил меня с сыном»

http://s1.uploads.ru/t/QHZDO.jpg

Уилл Смит и его 14-летний сын Джейден, приехавшие в Москву с новым фантастическим фильмом «После нашей эры», признались на пресс-конференции, что эта лента помогла им разрешить проблему отцов и детей

«Мы стали с сыном ближе на съемках этого фильма: у нас в жизни и в фильме одинаковые проблемы», — пояснил Уилл Смит на пресс-конференции в парке Горького. По словам актера, которой также является и автором идеи сценария «После нашей эры», его герой — звездный генерал, чей сын мечтает выйти из тени отца. «Я учу его (сына) как можно быстрее всему, что знаю, чтобы он смог выжить в этом бизнесе», — пояснил Уилл.

Джейден согласился с отцом и сказал, что в жизни они решают те же проблемы, что и персонажи в фильме. Юный актер рассказал, что тоже учит отца — например, пользоваться социальными сетями и отсылать SMS.

В российский прокат фильм «После нашей эры» режиссера М. Найта Шьямалана, снявшего ряд мистических драм, в том числе «Шестое чувство», выходит 6 июня. Действие картины разворачивается в далеком будущем, спустя тысячу лет после того, как человечество вынужденно покинуло Землю из-за катастрофы вселенского масштаба. В результате вынужденной посадки тинейджер Китай Рейдж и его легендарный отец Сайфер застревают на Земле. Отец и сын должны научиться действовать сообща — только взаимное доверие может помочь им вернуться домой.

+1

10

Такое я полюбляю. Надо обязательно посмотреть. Паша, спасибо за наводку, я даже анонсов на этот фильм не видел

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » После нашей эры / After Earth