Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Атлантида 2: Возвращение Майло / Atlantis: Milo's Return


Атлантида 2: Возвращение Майло / Atlantis: Milo's Return

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Год 2003
Страна США
Режиссер Виктор Кук, Тоби Шелтон, Тэд Стоунс

http://s1.uploads.ru/ixVhS.jpg
мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный
70 мин. / 01:10

Мийло, Кида и команда смелых исследователей Атлантиды возвращаются в новых приключениях, полных ожидания и действия. В течение первой экспедиции Майло и Кида открыли подводное царство, а так же спасли его и всех его обитателей. Теперь опасность подкралась с поверхности воды и отважным героям придется покинуть Атлантиду…

http://img.labirint.ru/images/comments_pic/1116/06labfhs71303225249.jpg

http://kutuzov.ua/products_pictures/1/10/10_9.jpg

http://pics.kz/s6/66/37/b7/fb/6637b7fb38eca65ca35257610d91aaaf.jpg

http://video.m3x.org/i/data/000/00284/screen2.jpg

http://1.fwcdn.pl/ph/94/10/99410/96093.1.jpg

http://kutuzov.ua/products_pictures/1/11/11_2.jpg

Отредактировано ВлаДискА (2012-10-09 02:33:34)

+1

2

Продолжение совершенно не похоже на предыдущую часть, если  только не принимать в счёт ту же самую анимацию, но не более того. В целом этот мультфильм смотрится как три мини сериала, для примера можно вспомнить мультсериал "трансформеры", где почти в каждой серии они борются со злом, или спасают мир. Так и во второй части Атлантиды наши герои трижды спасут мир, ну если не трижды, то один раз точно, и в последний раз наиболее эффектно.

Во всех трёх частях смысла я никакого не заметил, но заметил типичные для подобного рода мультфильмов ляпы, такие как например – будучи в поисках Кракена, наши герои только спустя три недели взглянули на карту поисков. Вообщем все, чем был хорош первый мультфильм в этой части утрачено, и ничего не приобретено. Остаётся разве только взять в расчёт то, что с подземной Атлантидой кое-что произойдёт, так же судя по сюжету, произойдёт обмен знаниями.

Во второй из трёх серий прозвучала интересная мысль, когда наши герои оказались в ловушке, им было предложено поделится своей тайной, и если будут доказательства этой тайны и в добавок она будет более великая чем та тайна которую они обнаружили, то их отпустят при условии что они не выдадут обнаруженную ими тайну. И что же? Оказалось, что это была поверка, и если наши герои выдали бы свою тайну, то не было бы им веры что они не выдадут чужую.

Мне эта мораль понравилась, за неё 2 балла из 10. Что касается юмора, то было практически не смешно. Главные герои иногда шутили, но это было так наивно, что  теперь вдвойне не вериться, что продолжение сделала компания Дисней. Разве только рисованную картинку они не ухудшили, видимо сохранились эскизы с первого мультфильма (смайлик). Музыка не так интригующая, но она есть, и звучит задорно.  В общем кино так себе получилось, что есть оно, что его нет.

6,5 – За анимационную картинку.
8 – За звуки и дубляж мультфильма.
2 – За юмор и за смешные кадры.
8 – За музыкальное наполнение.
0 – За вокальное исполнение.
2 – За моральную составляющую.
2 – За сценарий мультфильма.
4 – За сюжет мультфильма.

Независимая оценка:  4 из 10.

0

3

По-моему первая часть мультфильма была интересней)

0

4

Снежинка написал(а):

По-моему первая часть мультфильма была интересней)

Да кто бы спорил - таких не найдётся.

0


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Атлантида 2: Возвращение Майло / Atlantis: Milo's Return