Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Замбезия / Zambezia


Замбезия / Zambezia

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

filka написал(а):

ты не воспринимаешь чужое мнение, критика для тебя бесполезна, поэтому критиковать тебя не интересно, не смотря на твои 36 лет. Возникает ощущение, что в твоем скудном понимании ты видишь только себя и не более, это не наезд, это взгляд со стороны. Не стоит кичится тем, что ты видишь великие вещи - это пустые слова, твоя манера выражаться и обсуждать с другими какую-то тему порой напоминает, извини меня, на поведение сноба

Ну понимаешь ли... мне далеко до сноба. Потому что я не смотрю на фантик фильма, а мне помимо визуальной картинку важна ещё и мораль. Так что это никак не вяжется с данным определением.

filka написал(а):

так можно и до геноцида дойти.

И ведь дошли... и сейчас идёт геноцид славян, коренных жителей Прибалтики и центральной России.

filka написал(а):

пока что шаблоны только у тебя я вижу

Как интересно. Это сказывается разность сословий. А кто-то хочет что бы никто не унижал чувства верующих - ага, разбежался...

filka написал(а):

я общалась волею судьбы с очень разными и удивительными людьми разных сословий, так что могу сказать, у каждого человека есть свой шаблон, есть свой принцип

Да не порю, это естественно. Тема идёт о критике анимации, чего это вы перекинулись на аристократию и сословия? Аргументы не вижу.

filka написал(а):

я ничего не имею против качественной анимации, но я люблю, когда она разная, и фантазия художника - это его право.

Хорошо. Но когда художник больной - имеет ли он право выводить бред своих фантазий на экраны? Конечно имеет, но я так не считаю, потому что на экраны выводят их ТОЛЬКО ИХ фантазии, а вот настоящим художникам и талантам ходу не дают. Разве это честно позволю спросить?

0

32

ВлаДискА написал(а):

о когда художник больной - имеет ли он право выводить бред своих фантазий на экраны?

у тебя все художники больные, которые не нравятся. ощущение, что тебя когда-то обидели.

ВлаДискА написал(а):

потому что на экраны выводят их ТОЛЬКО ИХ фантазии, а вот настоящим художникам и талантам ходу не дают. Разве это честно позволю спросить?

перегибаешь палку. не могу понять одного, ты считаешь себя богом понимания качественной и той одной единственной анимации? И вообще не стоит утрировать. тебе нравится синий цвет, мне бордовый. есть объективное мнение, есть субъективное мнение.

ВлаДискА написал(а):

и сейчас идёт геноцид славян, коренных жителей Прибалтики и центральной России.

где-то коренных жителей прибалтики гнобят? и вообще эта не та тема.

ВлаДискА написал(а):

Тема идёт о критике анимации, чего это вы перекинулись на аристократию и сословия?

у тебя уже эта тема перешла в другую, вот и перекинулась для примера.

0

33

filka написал(а):

у тебя все художники больные, которые не нравятся. ощущение, что тебя когда-то обидели.

Прямо так и все? О Боги! Замбезия - первый мульт которому я поставил оценку по анимации 8 из 10. О чём вы?

filka написал(а):

не могу понять одного, ты считаешь себя богом понимания качественной и той одной единственной анимации?

Вы стали писать с ошибками, после точки следует большая буква. И предложение надобно начинать с большой буквы, как раньше. Я вас не учу, просто уважаю русский язык, и желаю вам того же.  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

Как же одной? Госспади! За что мне такую собеседница - приключения тинтина и ночные стражи смотрели? А Рапунцель и альфа и омега смотрели? Вот с кого должны брать примеры аниматоры. Я молчу про мультики Диснея ибо они безупречны, хотя и у них есть плохие примеры - о таких скоро расскажу.

filka написал(а):

И вообще не стоит утрировать

Всего лишь факты.

filka написал(а):

где-то коренных жителей Прибалтики гнобят?

Например на уровне рождаемости, политика понимаешь... + смешивание.

Отредактировано ВлаДискА (2012-10-06 00:47:19)

0

34

ВлаДискА написал(а):

Вы стали писать с ошибками, после точки следует большая буква. И предложение надобно начинать с большой буквы, как раньше. Я вас не учу, просто уважаю русский язык, и желаю вам того же.

как хачУ так и Пяшу, мне, что объясняться, что кнопка туго работает, а переписывать не хочу? Я уважаю русский язык и правила знаю без напоминаний. к чему это все? тебе самому не скучно?

ВлаДискА написал(а):

О Боги! Замбезия - первый мульт которому я поставил оценку по анимации 8 из 10. О чём вы?

о том, что ты пишешь, а не о твоих циферках! Постоянно встречаю фразу этот мульт не смотрителен , как можно смотреть такую анимацию и т.д.Твое отношение не в твоих циферках, а в твоих словах, что ты пишешь. Как тебя я поняла, так и ответила.
Вообщем эта тема про мультфильм, так, что не будем отвлекаться. у меня сложилось определенное мнение, изменится, напишу.

0

35

filka написал(а):

о том, что ты пишешь, а не о твоих циферках! Постоянно встречаю фразу этот мульт не смотрителен , как можно смотреть такую анимацию и т.д.Твое отношение не в твоих циферках, а в твоих словах, что ты пишешь.

Вот ана чё! Нужно было снизойти и растолковать девушке почему я так пишу а не иначе.

filka написал(а):

у меня сложилось определенное мнение, изменится, напишу.

Специально не рекомендую, но думаю не разочаруетесь (а дитя-то есть или нет?)

filka написал(а):

тебе самому не скучно?

Как тут сказать... говорят, хочешь изменить мир начни с малого.

0

36

ВлаДискА написал(а):

(а дитя-то есть или нет?)

дети есть.

0

37

filka написал(а):

дети есть.

Вот и зацените если пожелаете.

0

38

ВлаДискА написал(а):

Вот и зацените если пожелаете.

возможно со временем.

0

39

Какие тут жаркие споры... Троллит наш эстет... Ой, троллит...)) Владиска, вопрос не по теме: те дети, про которых ты говорил, что они твои братья, теперь окажутся твоими детьми? http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0122.gif Да, и еще... Прежде, чем придираться к другим и делать замечания о знании русского языка, нужно самому хорошо это знать. А пунктуацию в русском языке пока не отменяли.)

0

40

Вредная написал(а):

Троллит наш эстет... Ой, троллит...))

Научить?

Вредная написал(а):

те дети, про которых ты говорил, что они твои братья, теперь окажутся твоими детьми?

Блин... сформулируйте вопрос поточнее, не понял как они окажутся моими?

Вредная написал(а):

Прежде, чем придираться к другим и делать замечания о знании русского языка, нужно самому хорошо это знать.

Что ЭТО нужно знать?

Вредная написал(а):

А пунктуацию в русском языке пока не отменяли.)

Живём и учимся.

0


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Замбезия / Zambezia