Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Во власти тигра / Burning Bright


Во власти тигра / Burning Bright

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Название: Во власти тигра
Оригинальное название: Burning Bright
Год выпуска: 2010
Жанр: Ужасы, триллер, драма
Режиссер: Карлос Брукс / Carlos Brooks
В ролях: Брайана Эвиган, Гаррет Дилл, Мит Лоуф, Чарли Тахэн, Мэри Рэйчел Дадли, Пегги Шеффилд, Дэвид В. Скотт

Описание:
Главная героиня просыпается в доме, попавшем в эпицентр урагана. Можно представить ее состояние, тем более она обеспокоена судьбой своего младшего брата, больного аутизмом, которого никак не может найти. Но не природной стихии нужно ей бояться, а тигра-людоеда, спасающегося в ее доме все от того же урагана.

+2

2

http://img12.nnm.ru/f/c/9/8/1/ac3d575a577278db17c2142d700.jpg

http://my-hit.ru/images/film/kadr/8859/309022.jpg

http://i3.imageban.ru/out/2011/02/19/2f4c43be08d057d5f87b9c7333b07778.png

0

3

Как-то ночью не спалось и наткнулась на этот фильм в 3 часа ночи.
Очень нервный фильм, с нотками жанра ужасов. В первом посте не совсем правильное описание  дали. Тигра в доме закрыли специально т.к. отчим двоих детей хотел их убить для того, чтобы ему заплатили страховку за их жизни.
Переволновалась так я, когда смотрела "Во власти тигра"...кошмар.
Кстати, на последнем фото во втором посте тигр доедает свою жертву, он все-так добрался до человека... А до кого именно узнаете при просмотре.

Отредактировано Снежинка (2012-09-21 21:14:34)

0

4

Заинтриговала!))) Надо будет посмотреть кино это.

0

5

Вредная написал(а):

Заинтриговала!))) Надо будет посмотреть кино это.

обязательно посмотри, оно стоит того))

0

6

Посмотрела сегодня. Мне не особо понравился, скучное начало. Похоже, это телефильм с маленьким бюджетом... Гонки по дому не впечатлили, так же, как и прятки от тигра, у которого вообще-то хороший нюх.) Короче, фильм на раз. Разве что на молодого тигра полюбоваться, мордаха у него милая.))

0

7

смотрела  случайно по телевизору,но меня этот фильм по нервам подергал.

0

8

Вредная написал(а):

Посмотрела сегодня. Мне не особо понравился, скучное начало. Похоже, это телефильм с маленьким бюджетом... Гонки по дому не впечатлили, так же, как и прятки от тигра, у которого вообще-то хороший нюх.) Короче, фильм на раз. Разве что на молодого тигра полюбоваться, мордаха у него милая.))

ну минусы везде есть))

0

9

Снежинка написал(а):

ну минусы везде есть))

Это да.)) А вообще... Девица прям источала от себя запах адреналина и не смогла бы остаться незамеченной для тигра. Поэтому он и носился за ней, а не за мальчиком, которому было по барабану, кто по дому ходит. :)

0

10

Вредная написал(а):

Поэтому он и носился за ней, а не за мальчиком, которому было по барабану, кто по дому ходит.

а вот мне показался фильм с подоплекой, тигр - не только дикое животное и символ расплаты за зло.

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Во власти тигра / Burning Bright