Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Обмен информацией » Интересности Интернета (описание интернет ресурсов)


Интересности Интернета (описание интернет ресурсов)

Сообщений 31 страница 40 из 153

1

Из рассылок Subscribe.Ru
----------------
Все интересности в тематическом каталоге интересностей Интернета.

0

31

Вредная написал(а):

Ну, лично мне из этих сайтов пока ничего не нужно... Гугл-переводчик есть в избранном, сайт о работе пока не нужен. А остальное - времени нет повсюду гулять.

Да вот и у меня свелось все к тому, что читаешь описание аж любопытно.... прошвырнешься... вот на этом всё и заканчивается...
Хотя когда новые приходят, - тянет повторить выше описанное... :-)
Может быть в этом и есть смысл таких описаний-ссылок?!... :-)
Это больше подходит для начинающих пользователей инета, причем для любопытных, а остальные уже все что надо себе - понаходили. И шансов на то, что кого-то из тех, что все понаходили, заинтересует подобное... ну наверно 1 ссылка из 50-100 выложенных..

0

32

sas9568635 написал(а):

Это больше подходит для начинающих пользователей инета, причем для любопытных

Вот, точно выразился!) Кстати, я когда-то именно с Субскрайба и начинала познания инета... :D А теперь пресытились... Интересные для себя сайты я уже нашла, всё в избранном... Да и время теперь сильно ограничено, поэтому и не особо по новым местам гуляю. :)

0

33

Ну ты смотри… :-) У нас много общего… :-) Гы!
Я тоже начинал познавание инета с субскрайба…. во времена телефонного войс-модема с коростью 14400, 28000 и т.д…. там чтобы 5-10 мег скачать то целый час надо… дак это при условии что небудет разрывов свызи…
и тут я узнал что есть понятия рассылок, в частности субскрайба… и что можно инфу получать на ящик, забирать на ЗиБатом  на комп и «отрубать нахрен злое*учую связь» и спокойно читать в офлайне… Во счастья то было! Сколько я было выписывал… от жадности… уму не постижимо!... :-)

Отредактировано sas9568635 (2012-10-01 15:08:01)

0

34

sas9568635 написал(а):

Сколько я было выписывал… от жадности… уму не постижимо!...

:D Я когда-то наподписывалась, потом отказывалась. А теперь уже забыла и свой ник там, и пароль. Так что оставшиеся в "живых" рассылки до сих пор приходят. Правда, есть из них реально хорошие, так что я не против. Но! Спам на ящик приходить стал регулярно после этих подписок.) Правда, рассылка идет на Рамблер, а там почта не "ах"... Для более серьезных вещей у меня другое мыло. :)

0

35

Вредная написал(а):

Я когда-то наподписывалась, потом отказывалась.

Во-во! Тоже самое... "пачками" наподписуешься... когда "заберешь", посмотришь - отпишешься, но все равно еще раз на "пачку" новых подпишешься... и так до умопомрачения... все равно не все толком читал... многое бегло.. :D и вроде было никак не остановить этот весь "круговорот"... :D

Вредная написал(а):

А теперь уже забыла и свой ник там, и пароль.

Я тоже врядле помню... где-то в компе в файлах черновиков, паролей и заметок глубоко "зарыт"... просто знаю что "если что" - дак на ящик востановить можно будет...

Вредная написал(а):

Но! Спам на ящик приходить стал регулярно после этих подписок.) ....

Ну если на то пошло... :D Дак после того как я ЗДЕСЬ на форуме зарегился поначалу спам ходил активненько так... ГЫ! :D  :playful: Сейчас вроде не ходит уже....
Не факт что это именно субскрайб виновен!.. Или ЭТОТ форум... :D

Отредактировано sas9568635 (2012-10-01 18:05:07)

0

36

sas9568635 написал(а):

Дак после того как я ЗДЕСЬ на форуме зарегился поначалу спам ходил активненько так...

Сколько регилась на форумах МуВВ, не было спама... А вот после Субскрайба появился. Ну, и потом я когда-то на работе "засветила" свое мыло, когда не работала внутренняя почта, а одному дядечке нужно было срочно прислать материал. Вот после его послания у меня просто трындец на "мыле" был! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

37

Вредная написал(а):

Ну, и потом я когда-то на работе "засветила" свое мыло...

Тут видимо еще и от самого названия мыла, есть зависимость...
роботы генерирующие мыло-адреса по их "логическим соображениями" врядле сгенерируют такое мыло как у меня... :-)
моё мыло разве, что  можно только "выловить", - в инете.
А вот твое мыло вполне возможно "робот-логикой" случайно сгенерировать! Согласись! :-)
Подобных шаблонов мыла много и этому могли обучить робота...
Я даже догадываюсь значение чисел...  :D  :playful:

0

38

sas9568635 написал(а):

Я даже догадываюсь значение чисел...

А тут и догадываться не нужно. И так понятно, что за цифры. :) Но это "мыло" у меня для форумов и остальной лабуды.)) Есть еще 2, более засекреченных :D

0

39

Вредная написал(а):

Но это "мыло" у меня для форумов и остальной лабуды.)) Есть еще 2, более засекреченных

   Да это понятно... даже если  у меня и нет более засекреченых... просто потому что не нужны, дак завести в нужный момент и для тех целей ящик не составит труда.
   Да у меня вообще-то, как бы сказать, более ЛОЯЛЬНОЕ отношение к спаму, он меня не раздражает, даже любопытно иногда взлянуть-и-удалить... Когда-то у меня в квипе была такая политика: Стало скучно, - отключи блокировку спама, стало сильно "весело" (от спама) - включи блокировку. Гы!:-)

0

40

Я наверное еще ссылок выложу... чтобы было видно про что тема... :-)
-=17=-
•  VideoMusic - музыкальные видеоклипы
   Уникальный для отечественного шоу-бизнеса инструмент, раскрывающий всё многообразие существующих в России музыкальных жанров и стилей. Проект ориентирован как на музыкантов, вне зависимости от стиля музыки, уровня популярности и других условностей, так и на меломанов, заинтересованных в музыкальном видео, которого не покажет форматное телевидение. Смотрите видео, присылайте свои работы: сотрудничество проекта с продюсерскими центрами и различными организациями в мире шоу-бизнеса делает ресурс удобным интерфейсом и для начинающих музыкантов, и для групп, уже имеющих свою аудиторию.

•  Rambler Vision - сервис обмена видео
   Интернет-сообщество для обмена видеороликами, сюжетами, зарисовками. Это сервис, который предоставляет пользователям возможность создавать видеоальбомы и загружать в них видеофайлы. Данный проект - это прообраз интерактивного, или "открытого" телевидения завтрашнего дня - пользователь становится одновременно и зрителем, и создателем этого телевидения. С помощью сервиса каждый желающий может не только увидеть редкие работы, которые до этого были недоступны широкой аудитории, но и донести свои собственные произведения до массовой аудитории. Данный проект - это место в российском Интернете, где каждый автор может найти своего зрителя.

•  ВирусВидео.ру - лучшее видео Рунета
   В данном проекте просматриваются все видеоролики на видеосайтах Рунета и мира, чтобы выбрать лучшее видео, - и такие ролики, что уже стали вирусно популярными, и те, что еще только в начале пути к топам видеосайтов, но имеют хорошие шансы стать вирусом. Среди отсматриваемых видеосайтов - не только ролики Youtube и Rutube, но и другие сайты с лучшим видео.

•  Видео.НеДома.ру - экстремальное видео
   Специализированный бесплатный хостинг экстремального, туристического и спортивного видео. Среди жанров: авто, мото, гонки, экология, природа, сплавы, каякинг, паркур, бег, дайвинг, подводный мир, горный туризм, сноуборд, путешествия, туризм, здоровье, фитнесс, парашюты, спелеология, пещеры, хобби, альпинизм, скалолазание, парапланы, кайтинг, виндсерфинг, для души, катера, велосипеды, вейкбординг и др.

•  Видео.Гугл.ру - поиск видео
   Самый обширный в Интернете список видео, содержащий миллионы проиндексированных и доступных для просмотра видео. Благодаря данному сервису можно искать и смотреть видео из постоянно растущей коллекции телешоу, клипов из фильмов, музыкальных видео, документальных фильмов, личных съемок и других роликов с просторов всего Интернета. При поиске можно выбирать какой длительности должно быть видео, какого качества, из какого источника и др.

•  Видео.Яндекс.ру - поиск и просмотр видео
   Бесплатный сервис, где вы можете искать видеоролики во всём интернете, смотреть автоматическую подборку интересных роликов на главной странице, загружать свои ролики, а также собирать коллекции роликов. Поиск позволяет найти ролики, расположенные на сайтах и видео-хостингах Интернета. Обработка видео-контента производится автоматически. Это происходит с использованием аналогичных веб-поиску алгоритмов ранжирования, разбора запросов, подавления спама и т.п., на основе анализа названий, описаний, меток (тэгов) и прочих атрибутов роликов. К каждому ролику, доступному для проигрывания на поисковой выдаче, алгоритм системы ищет ролики сходного содержания, тематики или жанра.
-=17=-

0


Вы здесь » Songs & Films » Обмен информацией » Интересности Интернета (описание интернет ресурсов)