Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Обмен информацией » Интересности Интернета (описание интернет ресурсов)


Интересности Интернета (описание интернет ресурсов)

Сообщений 11 страница 20 из 153

1

Из рассылок Subscribe.Ru
----------------
Все интересности в тематическом каталоге интересностей Интернета.

0

11

Masha97Zenit
Маша, у тебя и там на аве дядька!!! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

0

12

Вредная
Да, есть такое))

0

13

Вредная написал(а):

Masha97Zenit Маша, у тебя и там на аве дядька!!!

Masha97Zenit написал(а):

Вредная Да, есть такое))

Есть девушки (женщины) жалеют что не родились мужиком.... Маш а ты?... :flirt:

0

14

sas9568635 написал(а):

Есть девушки (женщины) жалеют что не родились мужиком.... Маш а ты?... :flirt:

Нет, не жалею)
Просто ставить свою фотку опасно (мне так кажется), а раз не свою, значит, любимых музыкантов/ футболистов и .т.д.))

0

15

-=5=-
•  SMSter - бесплатное общение по всем каналам
   Бесплатный сервис, который поможет тебе: общаться с друзьями, быстро и бесплатно делиться тем, что происходит с тобой и вокруг тебя, находить новых интересных людей; быть на связи где и как угодно, отправлять и получать сообщения с мобильного телефона (SMS, WAP) или компьютера (WEB, ICQ, GTalk); получать важную информацию и новости оперативно и вовремя с помощью тематических каналов.

•  Sneaker - сайт о сникер-культуре
   В современной уличной моде появилось понятие "cникер-культура". Сникеры - это подвид спортивной обуви. Сейчас они являются неотъемлемой составляющей так называемого уличного стиля (street style) и имеют огромную популярность по всему миру. Данный сайт именно об этой культуре: сникеры, кроссовки, кеды, вся модная обувь... Модные новинки и тенденции, новости от самых лучших брендов, обзоры, сообщество.

•  Сноб.ру - для тех, кто думает по-русски
   Международный проект "Сноб" - это дискуссионное, информационное и общественное пространство для людей, которые живут в разных странах, говорят на разных языках, но думают по-русски. Это особая социальная сеть, которая позволяет участникам проекта вести собственные блоги, создавать личные и профессиональные связи и вести дискуссии на любую интересующую их тему. Кроме того, на сайте участникам проекта доступна онлайн-версия ежемесячного журнала "Сноб" с многочисленными дополнительными материалами и интерактивными возможностями. Это персональные колонки и тематические блоги, актуальные дискуссии и блоги о жизни в крупнейших мегаполисах мира, комиксы и репортажи, онлайн-лекции и "Сноб-шоу".

•  Sobiraloff - сервис для коллекционеров
   Проект создан как единое информационное пространство для коллекционеров различной направленности. Позволяет хранить, классифицировать и демонстрировать другим свои коллекции. Важное место на проекте отведено созданию тематических профессиональных сообществ по отдельным видам коллекционирования. В рамках таких сообществ, пользователи, коллекционирующие одинаковые виды предметов, смогут общаться с единомышленниками, а также обмениваться и продавать предметы своих коллекций.

•  СоборноеДело.ру - социальная сеть для православных
   Социальная сеть для православных христиан. Сообщество создано группой энтузиастов, радеющих за развитие православного сегмента Интернета. Православные сегодня достаточно активно представлены в сети. У христиан есть замечательные справочные сайты, в которых можно найти адреса храмов, жития святых, правила поста, существуют электронные библиотеки духовной литературы, есть несколько серьезных новостных агентств. Мы же хотим украсить православный рунет еще одним важным элементом коммуникации - социальной сетью для православных христиан.

•  Сокр.ру - словарь сокращений русского языка
   Самый полный словарь сокращений, акронимов, аббревиатур и сложносоставных слов русского языка. В русском языке некоторые названия и словосочетания оказались слишком длинными для повседневного использования. Особенно были недовольны художники, рисовавшие вывески различных учреждений: им никак не удавалось уместить надпись "Научно-исследовательский институт электронной коммерции и баннерных систем" на стандартной табличке. Тогда все длинные названия взяли и ужали до размера аббревиатур. НИИЭКиБС прекрасно влезло в табличку, но возникла другая проблема: как же разархивировать НИИЭКиБС обратно до размеров "Научно-исследовательского института электронной коммерции и баннерных систем", чтобы всем было все сразу понятно? Для этих целей был создан данный специализированный дешифровальный сайт.
-=5=-

+1

16

-=6=-
•  Сорри.ру - место для извинений
   Место, где люди извиняются, прощают, знакомятся, находят взаимопонимание, советуются с экспертами-психологами и просто болтают. На сайте можно поделиться своими переживаниями, радостью, любовью, рассказать о позитивном или негативном.

•  Соседи-Онлайн.ру - узнай все о своем районе
   Место, где люди помогают друг другу узнать больше о своем городе и районе, ищут и находят нужное, делятся полезным опытом, стремятся сделать мир лучше. Цели проекта: сделать удобным обмен значимой информацией об окружении человека в городе; дать возможность людям делать осознанный потребительский выбор, обеспечить их взаимодействовие с продавцами товаров и услуг; облегчить поиск нужных людей и организаций поблизости.

•  Совок.ру - жалобная книга Рунета
   Сообщество потребителей, которые не довольны качеством товаров и услуг. Задача проекта - решение жалоб потребителей и оказание бесплатных юридических консультаций. Оставьте жалобу на компанию и укажите её контакты - пока Ваша жалоба не будет удовлетворена, сотрудники компании будут получать уведомления по электронной почте и факсу от данного проекта. Если компания проигнорирует извещения, её сотрудникам позвонит оператор call-центра "Совка".

•  Совету.ру - интернет-журнал полезных советов
   Проект, объединяющий самые разнообразные советы, основанные на реальном жизненном опыте. Вам нужен дельный совет по выбору ноутбука, кормлению хомячков или багажу, который стоит брать с собой в Лаос? Приходите на этот сайт - он собирает и бережно хранит мнения людей, уже сталкивавшихся с подобными вопросами. В отличие от соседей, знакомых или родителей, авторы проекта не станут навязывать свою точку зрения. Кроме того, вы всегда можете уточнить детали, расспросить о нюансах, а в конце-концов и оценить, насколько полезной лично для вас оказалась информация. Если вам интересно не только читать, но и давать советы - проект с радостью примет вас в свою команду, для этого достаточно просто зарегистрироваться.

•  Spaces - социальная сеть для мобильных телефонов
   Крупнейшая в СНГ социальная сеть для мобильных телефонов. Регистрация на сайте откроет для вас много возможностей: вы получите мобильную почту, личный сайт и место для хранения фото и файлов; сможете общаться в Форуме и Чате; вести онлайн-дневник; найти свою половинку в Знакомствах; общаться с друзьями в Сообществах или создать свое собственное сообщество; и много чего еще. И все это совершенно бесплатно. Сервис создан специально для мобильных телефонов, однако доступен и с компьютера.
-=6=-

0

17

-=7=-
•  Спиридонов.ру - записки интернет-продюсера
   Блог Максима Спиридонова - руководителя ИД "Ройбер". Максим занимается тем, что строит интернет-проекты. Как автор концепции, руководитель разработки и продюсер. От идеи и бизнес-модели до практической реализации. Помимо собственных проектов, Максим с интересом погружается в вопросы, связанные с другими сайтами. Для него это возможность, монетизируя накопленный опыт, помочь тем, кому его знания и навыки принесут дополнительную прибыль или удержат от ошибок и связанных с ними финансовых потерь. Проводит консалтинг по вопросам интернет-бизнеса и разработки веб-проектов; ведет мастер-классы, семинары и тренинги, как для широкой публики, так и для команды проекта.

•  Спокойно.ру - поиск автоинструктора
   Сервис, с помощью которого вы можете: удобно найти/подобрать автоинструктора; подготовиться к сдаче теоретического экзамена в ГИБДД (для этого на сайте представлены различные дополнительные материалы: актуальные правила дорожного движения, онлайн-экзамен и полезные статьи о вождении); задать интересующие вас вопросы на тематическом форуме; почитать отзывы учеников и советы начинающим автомобилистам; автоинструктор может разместить на сайте своё объявление абсолютно бесплатно.

•  SpurtUp - твоя спортивная площадка
   Ты не знаешь что такое "спурт"? Возможно, слово не очень знакомо, и связь со спортом не сразу находится. "Спурт" - это прилив энергии, рывок для победы в последний момент. Тебе знакомо это ощущение? Даже если и не знакомо, это не важно. В этом проекте участников объединяет любовь к спорту, к активному и здоровому образу жизни. Участникам не чужды азарт, жажда новых эмоций, новых успехов и побед над собой. А ты готов стать членом большой и дружной спортивной семьи? Тогда вливайся в данное активное спортивное сообщество. Расскажи на что ты способен, что умеешь, к чему стремишься. Покажи всем свои яркие спортивные кадры. Поделись своими новостями и впечатлениями о прошедших событиях, обсуждай любые интересующие вопросы в сообществах. Узнай, где лучше всего заниматься спортом. Найди новых друзей и "соперников". Создавайте дружные команды, находите таких же азартных как вы, и выясните, кто же лучше. Участвуй в турнирах и запиши свое имя в спортивную историю.

•  SpyPhoto - мобильный видео- и фотоблог
   Бесплатный сервис, позволяющий зарегистрированным пользователям размещать на сайте неограниченное количество фотографий и/или видеороликов, а также серий фотографий и видеофайлов - репортажей, сделанных с мобильного телефона при помощи специального программного обеспечения - клиентского приложения, а также экспортировать свои репортажи в социальные сети, блоги и фотохостинги. Экспорт можно производить в LiveJournal, ВКонтакте, Блоги@Майл.ру, Фото@Майл.ру, LiveInternet, Mamba, МирТесен, Facebook, YouTube, Picasa, Flickr.

•  Сравни.ру - подбор и сравнение вкладов, кредитов, ...
   Главный принцип работы информационно-аналитического онлайн-портала Сравни.ру: "Узнать все на одном сайте, сравнить все варианты и выбрать наиболее выгодный для себя". На портале вы можете сравнить и выбрать: кредиты, кредитные карты, вклады, надежный банк; программу АвтоКАСКО или рассчитать ОСАГО. Задача проекта - предоставить каждому посетителю максимум информации для того, чтобы он: мог эффективно планировать личный бюджет; сэкономить на том, что раньше съедало львиную долю его доходов; получать массу полезной, а главное - объективной информации и быть в курсе событий. Сервис в автоматическом режиме на основе введенных вами данных отбирает предложения, которые в максимальной степени соответствуют именно вашему поисковому запросу. В любой момент вы можете увидеть полный список того, что обрабатывает и анализирует система. Уточнение поиска по интересующим параметрам позволяет органично вписать свои пожелания в бюджет и при этом не потерять на качестве пр одукта или услуги.
-=7=-

0

18

-=8=-
•  Frodio - социальное радио
   Сервис социального радио для слушателей и вещателей. Сайт на англисйком языке.

•  СравниСам.ру - сравнение и выбор лучших предложений
   Портал, который создан для того, чтобы вы могли легко сравнивать и выбирать. Вклады и потребительские кредиты - в каком банке выгоднее? Фитнесс-клубы - где лучше и дешевле? Обменные пункты - в каком из ближайших к вашему дому самый выгодный курс обмена валюты? Любые услуги и продукты, представленные на сайте, можно сравнить по выбранным вами параметрам. Проект был задуман как возможность собрать в одном месте максимум актуальной и правдивой информации, для поиска которой не придется исследовать десятки и сотни сайтов. Сервис поможет Вам сравнить ставки по кредитам и вкладам, цены на авиабилеты, отели и туры, подобрать автомобиль, фитнес-клуб, страховку, мобильный тариф и многое другое.

•  StarLook - красивые люди, красивые вещи
   Проект о персональном шопинге и стиле, который полностью посвящен женской красоте и способам ее совершенствования. Участницы сообщества объединены в социальную сеть вместе с лучшими стилистами, визажистами, фотографами и другими специалистами из мира красоты. Сайт предоставляет пользователям практическую и максимально полную информацию о косметике и одежде: новинках, местах покупки (магазины и бренды), распродажах, акциях, способах применения и сочетания.

•  Stickerity - заметки на любом сайте
   Сервис, который позволит Вам оставлять заметки на любом сайте. Это то, что позволит Вам вести обсуждения в любом уголке всемирной паутины, даже там, где эта возможность не предусмотрена. Данный сервис - это то, благодаря чему Вы можете обклеить стикерами хоть весь интернет. Теперь общение в сети не привязано к определённому сайту. Общайтесь везде, комментируйте что угодно. Оставляйте комментарии, и их увидят. Сервис умеет: клеить стикеры (как личные, так и общедоступные) и комментировать их; просматривать список всех стикеров, стикеров, созданных конкретным человеком, а также стикеров, оставленных на конкретном сайте. Можно подписываться на стикеры пользователей и стикеры, размещённые на конкретных сайтах.

•  StopGame - компьютерно-игровой портал
   Один из крупнейших игровых проектов русскоязычного сектора сети Интернет, который радует геймеров игровыми новостями, всеобъемлющей базой игр, оперативными обзорами и актуальными превью, постоянно пополняемой базой кодов и подсказок, развёрнутыми прохождениями, зрелищными видео-рецензиями и многим другим. Форум по компьютерным играм, впечатляющая галерея скриншотов и обоев на рабочий стол постоянно открыты для посетителей, а на ленту новостей и еженедельный вестник всегда можно подписаться, дабы следить за развитием событий в любое время и в любом месте.

•  СтримФото.ру - персональная библиотека фотографий
   "СТРИМ.Фото" - это ваша персональная интернет-библиотека фотографий. Основная задача проекта - обеспечить возможность хранения цифровых снимков и совместного доступа к ним. Сервис отличает простой и удобный интерфейс. Каждый зарегистрированный пользователь сервиса получает для хранения фотографий пространство в 10 Гбайт. Зарегистрироваться в проекте могут все. Если вы живете не в Москве, вы тем не менее можете использовать данный сервис для хранения своих снимков. С помощью сервиса очень удобно показывать фотографии друзьям - просто отправляйте им ссылки на альбомы.
-=8=-

0

19

-=9=-
•  Сефон.ру - музыкальный сайт
   Один из самых посещаемых музыкальных сайтов рунета. Дружелюбный сайт для тех, кто любит современную музыку во всех ее проявлениях. Качай бесплатно mp3 музыку и видеоклипы, смотри фотографии и тексты песен, общайся с другими пользователями, находи друзей и единомышленников. Слушать музыку становится намного интереснее, если ее можно комментировать, советовать, заносить в избранное на своей странице: в общем, много возможностей. Заходи, качай, слушай, общайся!

•  Шоу.ру - заказ билетов на концерты Москвы
   Официальное билетное агентство, основанное в 2004 г. Проект является партнером ведущих театральных и концертных организаций и предлагает большой выбор театрально-зрелищных и спортивных событий г. Москвы. Билеты в системе продаются по их номинальной цене. Стоимость услуги бронирования составляет от 0 до 10% от цены билета.

•  SkyExpress - авиабилеты онлайн
   Скай Экспресс - первая в России бюджетная авиакомпания, совершающая перелеты на однотипном парке воздушных судов Боинг 737 в одноклассной компоновке салонов экономического класса. Со Скай Экспресс пассажир может самостоятельно сконструировать себе перелет с нужными только ему опциями, выбрав нужный тариф и добавить себе любые доступные услуги, повышающие комфорт и удовольствие от полета. Миллионы пассажиров высоко оценили и с успехом пользуются передовой системой заказа и оплаты билетов на сайте, по телефону и в авиакассах. Широкий выбор возможностей для заказа и оплаты делают покупку билетов простым и быстрым способом организации путешествия или деловой поездки.

•  СуперФотко.ру - аватары, анимация, редактирование фото
   Проект, с помощью которого можно: добавлять на свои фотографии прикольные объекты, текст и рамки; легко и просто создавать прикольные аватары, выбирая для фотографии одну из десятков модных тем, либо свою собственную тему; создавать анимированные картинки и юзерпики из своих фотографий. Зарегистрируйся и получи собственную галерею картинок, возможность комментировать чужие фотки и участвовать в конкурсах.

•  СуперГу.ру - прогнозы на фондовой бирже
   Сайт для тех, кого интересуют тенденции экономики, рынок акций и биржевая торговля. Для тех, кто хочет во всем этом разобраться и использовать полученные знания себе во благо. Здесь можно проверить свои аналитические способности, а также поучиться управлять модельными инвестиционными портфелями. Проект транслирует актуальную информацию о котировках акций компаний, торгуемых на различных мировых биржах, а также значения форексных валютных пар, стоимости драгоценных металов, фьючерсов на нефть и многое другое. Вы можете делать прогнозы относительно роста/падения того или иного значения. Чем успешнее Ваши прогнозы, тем выше Ваш рейтинг в системе. Для улучшения своих результатов Вы можете учиться у других, то есть общаться с авторитетными игроками и следить за тем, как и что прогнозируют они.

•  Сплетник.ру - обозреватель светской жизни
   Лидер среди обозревателей светской жизни в Рунете. Уникальный контент сайта завоевал доверие и лояльность аудитории. Ежедневно обновляемый информационно-развлекательный интернет-ресурс с самыми полными и свежими новостями из жизни знаменитостей. Новости и обзоры, подготовленные сотрудниками редакции и специальными корреспондентами, обладают узнаваемым языком и близкой читателям сайта непринужденной стилистикой.
-=9=-

0

20

Уважаемое население форума! :-)
Хотелось бы слышать отзывы о ссылках из «Интересности Интернета »…

Отредактировано sas9568635 (2012-09-26 11:38:30)

0


Вы здесь » Songs & Films » Обмен информацией » Интересности Интернета (описание интернет ресурсов)