Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Обмен информацией » Интересности Интернета (описание интернет ресурсов)


Интересности Интернета (описание интернет ресурсов)

Сообщений 151 страница 153 из 153

1

Из рассылок Subscribe.Ru
----------------
Все интересности в тематическом каталоге интересностей Интернета.

0

151

sas9568635 написал(а):

-=91=-
Интересности Интернета # 397
   СтопХам.су - общественный проект против хамства на дорогах. Призывает парковаться по правилам и не быть хамом на дороге, где все равны. Основатель: Дмитрий Чугунов. Проект о том, как донести простую мысль, что все на дороге равны, до всех участников дорожного движения. Также о том, как не проехать мимо. Столкнулся с откровенным хамством на дороге? Можно поведать об этом СтопХамовцам и это станет известно всем. На сайте вы найдете всю информацию о проекте: новости, фото, видео и многое другое...
http://www.stopham.su

   ИдуВСуд.ру - сайт является быстрым способом подготовиться к судебному процессу: оценить дело, получить совет, найти хорошего адвоката или юриста. Вам не надо ездить, обзванивать, посещать десятки юридических сайтов - здесь юристы сами будут делать Вам предложения, останется только выбрать правового защитника. Данный сайт нужен, чтобы конфиденциально решить свои задачи и самым быстрым способом нуждающемуся в квалифицированной юридической помощи человеку и практикующему адвокату найти друг друга.
http://www.iduvsud.ru

   ДокМи.ру - простой и удобный сервис публикации, хранения, обмена и чтения документов офисных форматов: pdf, ppt, doc, txt, xls и других. Можно публиковать более 100 типов документов, размещать документы на своих сайтах и делиться ими, читать документы с мобильных устройств, печатать документы прямо из браузера... С помощью DocMe вы можете бесплатно загружать и хранить ценные документы, выставляя их на публику или храня в секрете от других.
http://www.docme.ru

   InMyBook - моя электронная память. Это простой, удобный и эффективный сервис управления личной информацией, который помогает сохранять все, что вы видите и чем интересуетесь, что происходит у вас в жизни и что вы планируете. Собирайте все ваши мысли, идеи и заметки в одном месте. Сайт включает набор продуктов, которые помогут каждому: электронный ежедневник, сны, список задач, расписание дня, бухгалтерия, напоминания, интернет-закладки, документы, фотографии, контакты, отчет, коммуникации и др.
http://www.inmybook.ru

   МоиПароли.ру - платный персональный онлайн менеджер для хранения паролей и любой Вашей личной конфиденциальной информации. Включает: безопасный и удобный генератор паролей; надёжную защиту Ваших личных данных (пароли, PIN-коды и т.д.); бесплатную и полную анонимность; доступность в любое время с любого компьютера. Преимущества: пароли всегда под рукой; нет необходимости устанавливать ПО; хранит информацию только в зашифрованном виде. Демо-вход позволяет ознакомиться с возможностями на практике.
http://www.moiparoli.ru

   GetCalendar - календарь отчетности с учетом выходных и праздничных дней. На каждый календарный год устанавливается производственный календарь, в котором закрепляются переносы праздничных дней. Если вы готовите периодическую отчетность, то данный ресурс может быть вам полезен. Этот сайт поможет вам один раз настроить список необходимых событий и оповещений и при необходимости выгружать календарь по этим событиям на год вперед для дальнейшей загрузки его в ваш менеджер напоминаний.
http://www.getcalendar.ru

   Шортики.ком - короткие (состоящие из одного-двух предложений) и смешные шутки, анекдоты, фразы. Все шутки строго ограничены 255 символами. Вы сами можете прислать на сайт шортик (шутку).
http://www.shortiki.com

    Mmprod-ru - это множество рецептов приготовления блюд разных стран мира.  И в каждой такой кухне отображены особенности культуры народа, передаваемые из поколения в поколение. Теперь, чтобы. узнать тонкости приготовления разных блюд. не надо отправляться в ту или иную страну. Все кушанья мира могут быть теперь и на вашем столе. Здесь вы наверняка найдете что-то особенное для себя и поделитесь  своим опытом с другими.
https://mmprod.ru/
-=91=-

0

152

Вот будет смешно, когда "МоиПароли" хакеры взломают и выложат в открытый доступ.

0

153

ВлаДискА написал(а):

Вот будет смешно, когда "МоиПароли" хакеры взломают и выложат в открытый доступ.

А запросто...

0


Вы здесь » Songs & Films » Обмен информацией » Интересности Интернета (описание интернет ресурсов)