Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » ДДТ


ДДТ

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

filka написал(а):

Да и пусть он заработал. Что  тут такого. Все же отработать концерт - это тоже не легко. А публики у него много, так что и концертов, думаю, достаточно. У каждого свой кусок хлеба, он же его честно зарабатывает в отличии от некоторых личностей.

Вредная написал(а):

Я вот тоже не считаю позором, что заработал миллион. Не украл же!

Девочки ну он же это активно опровергал, даже интервью мельком видела..он сам от этого миллиона отпирается..значит не так уж всё и просто...

0

32

песня хорошая и очень грустная. эти войны никогда не закончатся.

0

33

У ДДТ много хороших песен :yep:

0

34

Обдолбанный Вася :crazy:

+1

35

Где мы летим

+1

36

Одна из самых нелюбимых групп.

0

37

Masha97Zenit написал(а):

Одна из самых нелюбимых групп.

Даже старенькие песни не нравятся? "Дождь", "Осень"?

0

38

Нет, да и сам Шевчук не нравится.
Старые песни некоторые нравятся у Машины Времени)

0

39

Группа «ДДТ» приступила к работе над новым альбомом

По словам Юрия Шевчука, 10 песен для пластинки уже написаны. Музыкант планирует сочинить еще около пяти треков и можно будет приступать к записи. Лидер «ДДТ» отметил, что будущий альбом по звучанию будет легче, чем предыдущий диск «Иначе». Кстати, несмотря на написание новых песен, композиции с альбома «Иначе» еще не раз прозвучат со сцены.

    «В этом году будет много концертов. Гастроли начнем с севера России. Это Архангельск, Мурманск и Петрозаводск. Замечательный город, да. Потом далее поедем, везде будем давать «Иначе» во многих городах, где еще люди его не видели и не слышали. Как долго ее будем играть – не знаю. Ну, мы будем ее давать там, где ее захотят услышать. Она уже будет как бы отдельно стоящей программой, будут какие-то другие вещи, мы будем делать, но эта программа – она особенно так встала. И мы будем работать – где пригласят, там и поедем. Как спектакль такой отдельный».

Новый гастрольный тур «ДДТ» стартует в апреле.

+1

40

Мне нравятся несколько песен ДДТ)

0


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » ДДТ