Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » ДДТ


ДДТ

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

Шевчук отрицает, что стал олигархом

Лидер группы «ДДТ», известный как «Юра, музыкант» (после разговора с премьером РФ Владимиром Путиным) возмущен тем, что его включили в список русских олигархов — «50 главных российских знаменитостей». Юрий Шевчук намерен требовать извинений от журнала Forbes за эту «дурь» или «провокацию».

0

22

Вредная написал(а):

Шевчук отрицает, что стал олигархом

я читал, что он в суд собирается подавать на журнал Forbes

0

23

ПАХАН написал(а):

я читал, что он в суд собирается подавать на журнал Forbes

Юра может. Но сначала подождет извинений))

0

24

мда, Юра, который всю жизнь писал тексты не для богачей, попадает в Форбс...маловероятно

0

25

Вредная написал(а):

Шевчук отрицает, что стал олигархом

Лидер группы «ДДТ», известный как «Юра, музыкант» (после разговора с премьером РФ Владимиром Путиным) возмущен тем, что его включили в список русских олигархов — «50 главных российских знаменитостей». Юрий Шевчук намерен требовать извинений от журнала Forbes за эту «дурь» или «провокацию».

Он потом усердно это опровергал

alex2 написал(а):

мда, Юра, который всю жизнь писал тексты не для богачей, попадает в Форбс...маловероятно

Да всё вполне возможно, доподлинно никто и знать из нас не может чем ещё звёзды по мимо пения занимаются :dontknow:

0

26

Ну а почему Юрий не мог заработать этот миллион? На тех же концертах, дисках... Что такого прям позорного-то?

0

27

Вредная написал(а):

Ну а почему Юрий не мог заработать этот миллион? На тех же концертах, дисках... Что такого прям позорного-то?

Я не про позор написала, а ответ на комментарий, что не мог он деньги заработать сочиняя песни типа для бедных..Не знаем мы для чего и кто сочиняет на самом деле и поёт..На концертах? ну может быть, хотя на ДДТ не такие уж дорогие билеты..хотя публики много всё, возможно...

0

28

+2

29

Да и пусть он заработал. Что  тут такого. Все же отработать концерт - это тоже не легко. А публики у него много, так что и концертов, думаю, достаточно. У каждого свой кусок хлеба, он же его честно зарабатывает в отличии от некоторых личностей.

0

30

filka написал(а):

У каждого свой кусок хлеба, он же его честно зарабатывает в отличии от некоторых личностей.

Я вот тоже не считаю позором, что заработал миллион. Не украл же!

0


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » ДДТ