Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Русалочка: Начало истории Ариэль / The Little Mermaid: Ariel's


Русалочка: Начало истории Ариэль / The Little Mermaid: Ariel's

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

ВлаДискА написал(а):

Ну а Золушку же смотрели, сами говорили?

в памяти особо не осела!

0

12

Понравился мультик и все его серии. Очень хороший и красивый.

0

13

Люблю сказки,пересматриваем очень састо этот мультфильм....он у нас в топе "Любимый".

0

14

ВлаДискА написал(а):

В ваши ли года смотреть сказки. ))))

а почему бы нет? Выражение знаешь? Сказка ложь, да в ней намек. Ну это я в общем. А про этот фильм - да можно посмотреть, как фон, например к рукоделию. Не скажу, что прямо понравился, но приятный, музыкальный, веселый.

0

15

Ориона написал(а):

Выражение знаешь? Сказка ложь, да в ней намек.

Да с самых пелёнок знаю...

Думаете, если бы не знал, то вырос бы я таким изысканным моралистом и праведным кинокритиком?   http://zenitbol.ru/sml/60.gif

Кстати, а хоть кто-то читал мою рецензию к этому мультику? ))))

0

16

ВлаДискА написал(а):

Думаете, если бы не знал, то вырос бы я таким изысканным моралистом и праведным кинокритиком?   http://zenitbol.ru/sml/60.gif

абсолютно не думаю...

ВлаДискА написал(а):

Кстати, а хоть кто-то читал мою рецензию к этому мультику? ))))

ты имеешь ввиду второй пост? Я прочитала, но подумала, что это не именно твоя рецензия. Без обид.

0

17

Ориона написал(а):

Я прочитала, но подумала, что это не именно твоя рецензия

Ой как низко меня уронили... неужели рецензия настолько качественная, что не соответствует моему имиджу?

0

18

ВлаДискА написал(а):

Ой как низко меня уронили... неужели рецензия настолько качественная, что не соответствует моему имиджу?

Ну что ты сразу из крайности в крайность? Почему уронили то? И что? Мне надо было слукавить? Я обычно пишу, что думаю. Про качественность рецензии ничего не скажу, я в этом деле не совсем не профи. Но слог написания мне показался не твой, не утверждаю, а просто делаю свои личные выводы лично для себя.

0

19

Ориона написал(а):

Но слог написания мне показался не твой, не утверждаю, а просто делаю свои личные выводы

А ух, гм... (сглотнув подступивший комок) ну это другое дело.
Главное что бы очную ставку не назначили)))

ПС: ещё скажите что рецензию на "Игру престолов" не я написал :)

Отредактировано ВлаДискА (2013-06-14 12:53:05)

0

20

ВлаДискА написал(а):

Думаете, если бы не знал, то вырос бы я таким изысканным моралистом и праведным кинокритиком?

не льсти себе, пока выглядишь сплошным невежой (если тебе действительно 19 лет!), если менее 14, то допустимо...

0


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Русалочка: Начало истории Ариэль / The Little Mermaid: Ariel's