Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » TV » В мире машин: Трансатлантические испытания / Mean Machines


В мире машин: Трансатлантические испытания / Mean Machines

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/t/HVgo8.jpg

Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания / Канада, Discovery Communications
Жанр: Научно-популярный, документальный
Продолжительность: 9 серий по ~ 23 минуты
Режиссер: Тео Вильямс

Описание: Мощные машины с той и другой стороны Атлантики соревнуются между собой в торможении, скорости и маневренности. Какая машина станет победителем?

Список серий

Автопогрузчики / Forklifts
Мы отправляемся в Торонто, чтобы посмотреть, как немецкий автопогрузчик Jungheinrich EFG 430 соревнуется с американским Hyster E60z в конкурсе на самый крутой автопогрузчик.
Внедорожники / 4x4s
Самые популярные американский и английский внедорожники Джип Коммандер и Ленд Ровер LR3 соревнуются друг с другом, чтобы выяснить, какая машина все-таки лучше.

Гонка грузовиков / Drag Trucks
На гоночной трассе Санта Род в Великобритании - состязания на двух крутых грузовиках. Добьется ли финский грузовик SISU победы над могучим американцем Bonneted White?

Квадроциклы / Quad Bikes
Английский дизельный квадрицикл и канадский бензиновый квадрицикл соревнуются между собой на скользких горах в Северном Уэльсе, чтобы определить, какая машина самая крутая.

Пожарные машины / Fire Engines
Супергерои из служб спасения соревнуются в конкурсе пожарных. Посмотрите, кто выиграет в этой схватке - пожарная бригада из Вессекса или команда ВВС США.

Полицейские автомобили / Police Cars
Мощные полицейские автомобили с той и другой стороны Атлантики соревнуются между собой в торможении, скорости и маневренности. Какая машина станет победителем?

Спортивные автомобили / Sports Cars
Феррари и Корветт - самые знаменитые автомобили Европы и Америки. Посмотрите, какая из этих изящных и привлекательных машин самая крутая.
Форвардеры / Forwarders
Отправляйтесь в Онтарио и познакомьтесь с канадским гигантом Tigercat 1075 и финским Ponsse Buffalo King - эти машины называются форвардерами и могут поднять за раз 20 тонн.

Экскаваторы / Excavators
Два гусеничных экскаватора ведут траншейную войну: немецкий Terex TC225 соревнуется с американцем CX210 в трансатлантическом конкурсе самых крутых машин.

0

2

0


Вы здесь » Songs & Films » TV » В мире машин: Трансатлантические испытания / Mean Machines