Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Российская эстрада » Мираж


Мираж

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

sas9568635 написал(а):

"Дискотека" - эта песня уже группы "Звезды"...

Так Гулькина же, или ошибаюсь?

0

12

ПАХАН написал(а):

Так Гулькина же, или ошибаюсь?

Да, Гулькина и песня ее и группы "Звезды"... но почему подписали что "Мираж" видимо ошиблись попросту...

0

13

Последнюю новость, что я слышал, а точнее видел по телевизору, сама Гулькина говорила, что судится с «Мираж»ом (очередной раз :-) ) за использование ее фотографии на компакт-дисках нынешнего «Мираж»а. Как она выражается, мол я сейчас не имею никакого отношение к «Мираж»у, а почему они используют мое фото на компакт-диске для привлечения (для рекламы)...

0

14

Но Гулькина же поет до сих пор с Суханкиной под названием "Мираж"! Хоть и под фанеру, но всё же... Какие проблемы тогда? Просто денег захотелось...

0

15

очень спокойно отношусь к этой группе, а сейчас и не слушаю их, то что есть сейчас - остатки прежней роскоши.
был фильм документальный про них, там столько грязи и дрязг.

Вредная написал(а):

Просто денег захотелось...

естественно.

0

16

filka написал(а):

...там столько грязи и дрязг....

Я думаю об этом не стоит... так как у всех грязи дай боже... поэтому нет смысла о грязи...
Мы должны слушать результат их деятельности и радоваться жизни... :-) насколько это возможно:-)  :flag:
================
...он Пугачева чего-то там рожать о Галкина собралась что-ль... С ума посходили это уж точно !

0

17

sas9568635 написал(а):

Я думаю об этом не стоит... так как у всех грязи дай боже... поэтому нет смысла о грязи...

согласна.

0


Вы здесь » Songs & Films » Российская эстрада » Мираж