Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Український рок » Времени нет


Времени нет

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Вот еще хорошая песня...

[audio]<a href="http://klopp.net.ru/musicbox/i/1112/ac/962ff8ee1b759c00851209912de2ab.mp3">Времени нет - Прямой эфир</a>[/audio]

Скачать

+2

12

Вредная
Спасибо за выложенные ссылки (скачать).
Скачал. Ознакомлюсь.
Совет. Не пользуйтесь сокращателями ссылок! - заглючит сервис сокращателя - ВСЕ ! Капец сслыке!
У меня уже когда-то такое было. ссылка из-за сокращателя была утеряна безвозвратно!

0

13

Саша, ссылку недолго и поменять на обычную. Если что, я это смогу сделать. Тем более, все эти песни есть на компе.)

0

14

Вредная написал(а):

Саша, ссылку недолго и поменять на обычную. Если что, я это смогу сделать. Тем более, все эти песни есть на компе.)

Просто рекомендация, нафиг вообще сокращателями пользоваться?! :-) Меня однажды они подкачали! - Запомнил навсегда !
Вот и тут когда вторую ссылку открывал - начало глючить, я подумал что не откроет...
за вторым разом - открыл!
-------------------
Вот сижу слушаю! Поверхностно: ничего удивительного и оригинального в манере исполнения!... может если в слова вслушаться... но это уже позже!.... :-)

0

15

Ну а мне эта группа нравится. И тексты, и музыка, и исполнение. Вот такие у нас разные вкусы :)

0

16

Вредная написал(а):

Ну а мне эта группа нравится. И тексты, и музыка, и исполнение. Вот такие у нас разные вкусы

Да если бы это я подобное выложил, дак уже "начитался" бы  коментариев целый "набор"... шаблонных,  "крылатых"  и т.д...  :playful:

0

17

хватит уже. Не нравится, не слушай. Я в твои темы не хожу, как и написала. Каждому свое.

0

18

Черная Кошка

0


Вы здесь » Songs & Films » Український рок » Времени нет