Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Хэтфилды и МакКои / Hatfields & McCoys


Хэтфилды и МакКои / Hatfields & McCoys

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.uploads.ru/t/CZ3lY.jpg

Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: вестерн, драма, мелодрама, вое
Продолжительность: 01:40:00
Режиссёр: Кевин Рейнольдс / Kevin Reynolds
В ролях: Кевин Костнер(Робин Гуд: Принц воров, Совершенный мир, Спасатель, Неприкасаемые, Почтальон), Билл Пэкстон(Аполлон 13, Правдивая ложь, Ю-571, Простой план), Мэтт Барр, Том Беренджер(Взвод, Тренировочный день, Высшая лига, Снайпер, Начало), Пауэрс Бут(Дедвуд, Никсон, Порок, Аттила-завоеватель, Сталинград), Эндрю Ховард(Области тьмы, Револьвер, Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок, Трансформеры: Месть падших), Джена Мэлоун, Сара Пэриш, Линдсей Палсифер, Ронан Вайберт и др.

0

2

Описание: Это реальная американская история легендарной семейной вражды, которая длилась несколько десятилетий, и почти развязала войну между Кентукки и Западной Виргинией. Хроника столкновения кланов, наполненная страстью, мужеством, местью, самопожертвованием, преступлениями и обвинениями, беспрестанно меняющими обе семьи, и места где они жили.
Сага начинается с Уильяма Андерсона Хэтфилда и Рэндала МакКоя. Близкие друзья и товарищи, ближе к концу Гражданской Войны, они возвращаются в свои дома — Хэтфилд в Западную Виргинию, МакКой, по соседству через реку, в Кентукки — и тут растущие напряжения, недопонимания и обиды, начинают перерастать в тотальные войны между их семьями. Конфликт между кланами втянул в себя всех: друзей, соседей и множество людей, не имеющих отношения к происходящему, в результате чего два штата были поставленные перед угрозой новой гражданской войны.

http://s1.uploads.ru/t/4FRyl.jpg

http://s1.uploads.ru/t/UD4LO.jpg

http://s1.uploads.ru/t/qUV5e.jpg

http://s1.uploads.ru/t/GlEKN.jpg

0

3

0

4

Костнер уже в сериалах снимается?)

0

5

Вредная написал(а):

Костнер уже в сериалах снимается?)

А сейчас сериалы некоторые стали не хуже фильмов) И поклонников больше и заработок не меньше))

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Хэтфилды и МакКои / Hatfields & McCoys