Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Электронная музыка » Skinny Puppy


Skinny Puppy

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://s1.uploads.ru/t/PtnbG.jpg
Skinny Puppy — канадская индустриальная группа, сформированная в Ванкувере, Британская Колумбия, Канада в 1982 году. Считается одним из наиболее влиятельных индустриальных коллективов, сыграв важную роль в формировании стиля электро-индастрил. Изначально Skinny Puppy задумывалась как экспериментальный сайд-проект Кевина Кей (настоящее имя - Кевин Уильям Кромптон), участника нововолновой группы Images In Vogue, но с приходом Нивека Огра (Кевин Огилви) она переродилась в полноценный проект. Позже к ним присоединился клавишник и композитор Дуэйн Гёттел, который оказал сильное влияние на становление стиля группы. В разное время группа сотрудничала со многими известными музыкантами, в числе которых Дженезис Пи-Орридж (Psychic TV, Throbbing Gristle), Эл Йоргенсен (Ministry, Revolting Cocks), Мартин Аткинс (Public Image Ltd., Pigface, Killing Joke) и Эдвард Ка-Спел (Legendary Pink Dots).

Дискография

1984 - Back and Forth
1985- Bites
1986 - Mind: The Perpetual Intercourse
1987 - Cleanse Fold and Manipulate
1988 - VIVIsectVI
1989 - Rabies
1990 - Too Dark Park
1992 - Last Rights
1996 - The Process
2002 - Puppy Gristle
2004 - The Greater Wrong of the Right
2007 - Mythmaker
2011 - Handover

+1

2

Маш, знакомь дальше!)) Хоть бы ролик какой закинула... Я и знать не знаю, что за группа такая.)

0

3

Smothered Hope

0

4

Ну, это на любителя... :)

0

5

Вредная написал(а):

Ну, это на любителя... :)

Согласна)  :)

0

6

Клип так себе, музыка бьёт по ушам - надо убавить битрейт, а вокал фи... я тоже так умею, только в лесу, шобы никто не слышал.

Моя здоровая критика: благодарить не надо.

0

7

ВлаДискА написал(а):

Клип так себе, музыка бьёт по ушам - надо убавить битрейт, а вокал фи... я тоже так умею, только в лесу, шобы никто не слышал.

Моя здоровая критика: благодарить не надо.

Клип, действительно, не особо хороший.

Мне лично нравится сама музыка, достаточно необычно.

0

8

Masha97Zenit написал(а):

Согласна)

Вы женщина? (точно, в профиле же написано). А я смотрю аватарку - значит мужик фанатеет. А тут вот оно как! ))

0

9

ВлаДискА написал(а):

Вы женщина? (точно, в профиле же написано). А я смотрю аватарку - значит мужик фанатеет. А тут вот оно как! ))

Это конспирация)) Вообще, да, девушка я)

0

10

Masha97Zenit написал(а):

Это конспирация)) Вообще, да, девушка я)

Ясно, девушка. Извините:)

0


Вы здесь » Songs & Films » Электронная музыка » Skinny Puppy