Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Орда


Орда

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Вредная написал(а):

Я так и подозревала... В принципе, и так ясно, что там жестокие кадры должны быть.

На "Царь" Лунгина похож.

0

12

Времена такие были. А "Царь" так и не удалось посмотреть...

0

13

ВлаДискА написал(а):

Вообще фигня на постном масле. Бред.

наверно не хуже "монгола"?
Я возможно и посмотрю при случае, хотя не люблю излишнее количество жестоких сцен.

0

14

filka написал(а):

наверно не хуже "монгола"?

Боги! Забыл его посмотреть, купил прошлым летом и забыл... поду рыть коробки в поисках диска.

0

15

Для меня всегда остается загадкой -а было ли вообще иго, как его пишут..татары ладно, а монголы?

0

16

Stalker написал(а):

Для меня всегда остается загадкой -а было ли вообще иго, как его пишут..татары ладно, а монголы?

Монголов не было, были русичи которые напали на русичей и захватили власть. Видели картинки летописцев тех времён? На известной иконе есть сцена сражения на куликовом поле. Обратили внимание на лица, одежду и знамена? Так вот: у обоих сторон одинаково. Обе стороны выступили под знаменами образа Иисуса христа. Вот и думайте.

0

17

ВлаДискА написал(а):

Монголов не было, были русичи которые напали на русичей и захватили власть

Не знаю, по мненю другого историка, мол русичи сами пригласили татар, чтобы кровь свою улучшить!

0

18

filka написал(а):

Не знаю, по мненю другого историка, мол русичи сами пригласили татар, чтобы кровь свою улучшить!

Как далеко зала мистификация... это самая бредовая))

0

19

ВлаДискА написал(а):

это самая бредовая))

не знаю, судя по современным тенденциям мира - нет! :dontknow: Но я все же думаю, что было иго татаро-монгольсткое.

0

20

filka написал(а):

Но я все же думаю, что было иго татаро-монгольсткое.

Я больше скажу: у меня есть мнение заслуженного историка России (он сам итальянец, я лично знаком, слухи исключены) иго было, но на несколько месяцев и это было совсем не то о чём договорились писать историки в учебниках. И это были татары, и название их НЕ самоназвание, и они - те же праславяне которые не хотели платить Руси дань.

0


Вы здесь » Songs & Films » Комедии, мелодрамы, драмы » Орда