Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » TV » Техноигрушки


Техноигрушки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/t/QPSBt.jpg

Страна: США
Жанр: Документальный, научно-популярный
Продолжительность: 00:20:04
Год выпуска: 2012
Режиссер: Discovery Science


Описание: Программа рассказывает о новинках и новых достижениях в сфере науки и техники.

Техноигрушки, ч. 1.
Свежие новости трехмерного телевидения, спортивных камер высокой четкости и экологичных мотоциклов. Вы встретитесь с дизайнером первого в мире роскошного гибридного электромобиля.
Техноигрушки, ч. 2.
Рассказ о революционном электровелосипеде с педальным приводом, рюкзаке с солнечной панелью и последними новинками в области безопасности мотоциклов и серфинга.
Техноигрушки, ч. 3.
Свежие новости дизайна частных вертолетов, новаторский электромотоцикл с нулевым выбросом вредных газов и первый в мире собранный вручную бронированный паркетный внедорожник.
Техноигрушки, ч. 4.
Взгляните на музыкальный плеер, позволяющий слушать музыку под водой, и лазерное устройство, позволяющее нажатием кнопки произвести уборку в доме.
Техноигрушки, ч. 5.
Взгляните на сверхлегкий спортивный самолет новаторского дизайна, деревянный велосипед, новую концепцию цепочки для ключей и автомобиль, который может ездить под водой.
Техноигрушки, ч. 6.
Взгляните на самый быстрый в мире электровелосипед, революционный усилитель, превращающий любую поверхность в динамики, коробку для охлаждения водки и крутую водную игрушку.
Техноигрушки, ч. 7.
Взгляните на революционное судно на воздушной подушке, которое может летать, устройство, позволяющее управлять всей бытовой аппаратурой через смартфон, и запредельный снегоход.
Техноигрушки, ч. 8.
Взгляните на реактивное устройство на водном приводе, позволяющее подниматься до третьего этажа, кошелек, предупреждающий о краже, и первые в мире лыжные очки с GPS.
Техноигрушки, ч. 9.
Познакомьтесь с роскошным суперкаром Maserati GranTurismo, фотоаппаратом, способным снимать фотографии на 360 градусов, и Nissan Leaf - первым доступным электромобилем без выхлопа.
Техноигрушки, ч. 10.
Посмотрите на видеокамеру, которую можно надеть, пуленепробиваемый внедорожник, революционный катер с дистанционным управлением для водных лыж и дрон с управлением со смартфона.
Техноигрушки, ч. 11.
Посмотрите на элегантный и мощный Bugatti Veyron, роскошный смартфон Vertu Constellation Quest и персональную подводную лодку Triton.
Техноигрушки, ч. 12.
В этой серии мы едем в Монако на салон Top Marques посмотреть на последние технические новинки - суперкары среди которых Noble Automotive M600 и Koenigsegg Automotive`s Agera R.
Техноигрушки, ч. 13.
Взгляните на автотренажер CXC, роскошный гольфмобиль Garia, велотренажер Proform Le Tour de France и самое дорогое в мире пиво Jacobsen Vintage 3.

+1

2

любопытно, люблю про такие штучки смотреть.

0

3

filka написал(а):

любопытно, люблю про такие штучки смотреть.

Смотри))

0

4

это уже посмотрю когда будет стабильный интернет, а то связь гуляет и раздражает долго грузящиеся ролики, а потом еще и совсем все пропадет.

0


Вы здесь » Songs & Films » TV » Техноигрушки